Продам HSGI, Norotos + переходник на ПН-14К и ещё пару других мелочей

Юнкер81

Продам:
1. Подсумок медицинский HSGI Bleeder/Blowout Pouch https://www.highspeedgear.com/hsgi/12BP-12BP.html , чёрный. Б/у, состояние хорошее, без утрат. Нашита дополнительная велкро-панель под патч с группой крови, в случае необходимости легко отпарывается.
Медицинский подсумок от компании High Speed Gear специально разработан для уменьшения времени оказания медицинской помощи.
Извлечение аптечки упрощено благодаря 5 см стропе Quick-Pull красного цвета - достаточно потянуть ее за кольцо, чтобы аптечка оказалась у вас в руках, красный же цвет стропы не даст вам забыть заменить его содержимое. Подсумок имеет отдельное крепление для быстрого доступа к медицинским ножницам.
Bleeder/Blowout Pouch имеет по бокам крепления системы Molle для крепления жгута или установки дополнительных подсумков.
- Выполнен из износостойкой ткани Cordura
- Совместим со всеми PALS / MOLLE платформами
- В комплекте идут пластиковые клипсы
- Сделано в США. High Speed Gear (HSGI)
Размеры: 15 x 7.5 x 7.5 см

Цена: 1 200 рублей + пересыл.

2. Norotos Night Vision Rhino Mount, оригинал. NVG Mount Base со стропой в комплекте. Состояние отличное. Сейчас на него установлен переходник на ПН-14К, возможна продажа по отдельности.
Цена - 4 500 рублей + пересыл.

3. Переходник для Norotos Night Vision Rhino Mount на ПН-14К, вот такой https://wall-e81.livejournal.com/9654.html Сейчас установлен на Norotos, возможна продажа по отдельности.
Цена - 3 000 рублей + пересыл.

4. Держатель для жгута/турникета и медицинских ножниц на molle, черный, состояние отличное. Жгут и ножницы не продаются.
Цена - 500 рублей + пересыл.

5. Подвесная система Skydex, новая, без подушек, только ремни.
Цена - 1 000 рублей + пересыл.

Подвесная система от MICH, б/у. Отдам в нагрузку к любому лоту. И чехол в ЕМР, вроде от шлема 6Б28 туда же.

6. Гермомешок походный малый Splav , 2 штуки (чёрный и оливковый), новые. https://www.splav.ru/catalog/t...pohodnyj-malyj/

Цена - 400 рублей + пересыл или 650 рублей за пару + пересыл.

Оплата на карту СБ (будьте внимательны, на форуме орудуют мошенники. Последние цифры моей карты **** 2786, других карт не имею).
ЦФО. Пересыл подразумевает отправку обычной посылкой со страховкой 100 рублей. Варианты пересыла транспортными компаниями либо иные условия (страховка на полную стоимость, отправление первым классом) обговариваются в ПМ и оплачиваются отдельно. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб я ответственности не несу.
Вопросы по предмету, пересылу, запрос дополнительных фото, промеры и т.д. задавайте на эл.почту jabber8181wocky@mail.ru.
Во избежание недоразумений, прошу о резерве сообщать в теме.