Продам костюм из трехслойной мембраны, кто искал?

Hant818181

Костюм из трехслойной мембраны. Неубиваемый, гораздо крепче амеровских современных аналогов. По крепости можно сравнить только с Ген-1. Создан для экстремальных условий эксплуатации - ветки, колючки, кусты. Б/у, но выглядит как новый. Размер 50/5 (на рост 180-184, грудь до 112. Есть такой же 52/4. Костюм 2012 года выпуска, гарантию 100 проц на швы не даю, могут не выдержать ливень (проклеиваются и восстанавливаются при желании), но скорее всего все будет в поряде. Цена демпинговая - 3000 р.
Куртка: капюшон может отстегиваться, может убираться в воротник, на предплечьях карманы на молнии, вентиляция в подмышках на молнии, внутренний карман, так же есть карман внутри с сетчатым мешком-сумкой, для компактного сворачивания в него куртки и штанов, карманы на талии, есть места под идентификаторы на груди и рукавах, локти усилены, молния трактор 2-ходовая.
Брюки - самосбросы, молнии по всей длине, 2 кармана, подтяжки.
Костюм состоит из куртки и брюк. Используемые материалы, влагозащитная фурнитура и конструкция изделия обеспечивают полную защиту от ветра, дождя, мокрого снега.

Описание с сайта производителя:

Костюм изготовлен из трехслойного мембранного материала, лицевая сторона которого выполнена из нейлона, благодаря чему ткань мягкая и приятная на ощупь, износоустойчивая (стойкость к истиранию составляет более 12 000 циклов по методу Мартиндейла). С внешней стороны материал имеет водоотталкивающую обработку. С изнаночной стороны мембрана защищена тонкой подкладкой. Такая структура материала обеспечивает водонепроницаемость не менее 25 000мм водяного столба. Одновременно ткань обладает хорошей паропроницаемостью. Все швы костюма проклеены.
Костюм выполнен в свободном покрое, что обеспечивает свободу движений и позволяет комбинировать его с утепляющими слоями.
Дизайн куртки предусматривает регулируемый по высоте и ширине капюшон, переходящий спереди в высокий штормовой воротник. Два фронтальных кармана застегиваются на влагозащитные молнии. Сама куртка также застегивается на влагозащитную молнию, объем куртки регулируется по низу эластичным шнуром. В боковые швы брюк по всей длине втачаны влагозащитные молнии для удобства надевания, не снимая обуви. Объем брюк регулируется по поясу и по низу. Локтевая зона куртки и низ брюк усилены высокопрочной тканью Cordura. Костюм выполнен в камуфлированной расцветке. Для его производства используется прочная, высококачественная фурнитура, все молнии производства компании YKK (Япония).
Пересыл с юга России, оплата на карту Сбера.

Фото: