Продам штурмовой рюкзак REDO армии Австрии.

Слава Героям

Всем доброго.

Хотел бы предложить к продаже вот такой интересный рюкзачок австрийской армии.Попал он ко мне случайно,я австрийского шмота в хозяйстве давно не держу,но рюк этот довольно практичный и функциональный.
В тырнете описывают его примерно так: Редкий, поставлялся в армию Австрии малой партией для горных егерей. Указан как 25 литров( в иных источниках пишут 40 л ),но за счет внутренней увеличивающей объем горловины на утяжке, литраж увеличивается до 40-45, имеет плоское отделение на молнии в дне с доступом со стороны спины(под перчатки, шапку, веревку и прочие мелочи. Материал - прорезиненная 1000 кордура, рюкзак имеет стропы для фиксации на поясе на фастексе, боковые и нижние стяжки под каремат,спальник, палатку и т.д. Боковые стяжки на фастексах для быстрого доступа. Верхний клапан полностью отстегивается и может использоваться, как отдельная сумка, имеет два вместительных отделения на молниях.
На рюкзак нормально крепятся подсумки MOLLE,хоть сами крепления шире(на фото подсумок для бутылки для наглядности-в комплект не входит!!!).
Если рюкзак использовать без коврика и верхней крышки,то по объему он будет,как армейский старый "сидор",токо с современными лямками.С добавлением крышки литраж соответственно увеличивается.Очень глянулся нижний карман(на фото сделал)-туда можно класть запасные перчатки,шапки,пончо и т.д.
Рюкзак б.у. на четверку.Один косячок-вылетели несколько люверсов из горловины мешка(для стяжки),все лечится пересадкой новых(на последнем фото отразил).Есть небольшие потертости(без дыр и прочих бяк),все молнии работают,стропы на месте.

Принимая во внимание недостатки,цена умеренная - 2200 руб.

Рюкзак в Новгородской области.Пересыл почтой рф(кроме авиа)-на покупателе.Оплата-сберкарта.Резервы,коли будут-в теме.

Вот видеообзорчик- https://www.youtube.com/watch?v=PGuV0HHLnew












Igor74ru

Приветствую!

Слава Героям
сам каремат в наличии
Фото и размеры?
Осторожный резерв на рюкзак - надо товарищу показать.

------------------
С уважением, Игорь

Слава Героям

Резерв за Igor74ru до завтрашнего вечера.

Igor74ru

Резерв снят - не подошло товарищу. Удачной продажи!

------------------
С уважением, Игорь

Слава Героям

ОК,рюкзак в продаже.