Продам несколько новых вещей фирмы Beretta

seralxey
1. Beretta Smartech Fleece Vest, color-green, art-P3431T06540715L, size-L(US)
2. Beretta Waterfowler Soft Gun Case Max-5, art-FO061030330858UNI --- ПРОДАН
3. Beretta Active WP Packable Pant, ART-CU702T18510715L, size-L(US)
4. Beretta Hunting Long Sock, art-CL021T15710076M, size-M(US)
5. Beretta Tactical Belt, art-E020 made in Inaly
6. Beretta Wood Flannel Over-Shirt, color-green and black, art-LU063T1861, size-L(US)
7. Beretta Active Track Fleece Jacket, color-grey and color-blue, art-P3171T0654, size-L(US)
8. Beretta Waterfowler Medium Blind Bag Max-5, atr-BS441030330858UNI

Продам несколько новых вещей фирмы Beretta, а именно: жилетку, чехол для ружья, штаны, носки (ссылка представлена на короткие), рубашку, тактический ремень, 2 куртки-флис и походную сумку.
Недавно делал большой заказ для себя и друзей, привозил сразу по две или более вещей, смотря чего, излишки выставляю...
Хочу написать сразу, чтобы не было потом вопросов, почему на некоторых фото присутствуют пятна - это камера телефона такая, вещи все абсолютно чистые потому как они все новые!!!
Вкратце о Beretta Smartech Fleece Jacket Vest: жилетка из материала Polartec Thermal Pro Classic 200. Материал Polartec Thermal Pro - это самый функциональный и технически современный из всех изоляционных материалов Polartec, материалы Polartec Thermal Pro являются великолепным дополнением практически для любого применения, новые очень мягкие варианты разработаны с целью достижения максимальной теплоты по отношению к весовому соотношению, из тех, которые когда-либо предлагал Polartec, может использоваться в качестве второго слоя со всеми куртками с петлями BIS - Beretta Interactive System, что в них присутствует: центральная обратная молния, 3D дышащая ткань в области подмышек, эластичные вставки по бокам, карманы с обратной молнией, значок BCMS на манжете, петли системы BIS (Beretta Interactive System) на манжетах и на задней стороне стойки воротника для крепления к куртке, регулировка на шнуровке внизу, технология: Polartec.
Вкратце о Beretta Waterfowler Soft Gun Case Max-5: мягкий чехол для ружья с расцветкой MAX5 с клапаном и пряжкой, двойной ручкой с липучкой, присутствует съемный и регулируемый ремешок через плечо, передний карман на молнии, весом в 2 кг.
Вкратце о Beretta Active WP Packable Pant: Мужские охотничьи штаны WP Packable Overpants являются дышащими, водонепроницаемыми, с BWB EVO - мембраной, с проклеенными швами, наружный материал обработан DWR - Durable Water Repellent - пропиткой, чтобы гарантировать полную защиту. Брюки очень удобны благодаря боковым молниям, а также упаковываются в задний карман.
Вкратце о Beretta Waxed Cotton Hat: Длинные носки из полиэстера и LYCRAR. Короткие носки Beretta Hunting разработаны так, чтобы идеально соответствовать анатомии стопы, обеспечивая максимальный комфорт. Сетчатая структура и вентиляционная вставка снаружи обеспечивают высокую воздухопроницаемость, терморегуляцию и быстрое высыхание.
Волокнистый антистрессовый воротник LYCRAR для обеспечения максимальной адгезии без сжатия. Эластичная трикотажная ткань из высококачественного полиэстера и волокна LYCRAR для идеальной и эргономичной посадки. Высокая воздухопроницаемость и терморегуляция, быстрое высыхание, мягкость и комфорт. Передняя защитная вставка с двухслойной губкой из полиэстера и волокна LYCRAR. Пальцы, подошва и пятка и усилены двойным полиэстером и волокном LYCRAR для дополнительной защиты и комфорта, с учетом анатомии правой и левой ступни. Вентиляционный вставка на внешней стороне стопы, выполненная из сетчатой конструкции. Специальный наконечник с ультраплоским, невидимым и антифрикционным швом.
Вкратце о Beretta Tactical Belt: тактический ремень изготовлен из натуральной итальянской кожи премиум-класса, усиленная строчка для долговечности, жесткая вставка для устойчивости к весу пистолета или других аксессуаров, никелевая пряжка...
Вкратце о Beretta Wood Flannel Over-Shirt: Мужская охотничья рубашка из толстой фланели 240гр/м2 с карманом на молнии, кроме того, нагрудные карманы на молнии делают рубашку функциональной и универсальной, скрытая пуговица на воротнике, петля и карман с вертикальной молнией на левой стороне груди, рубашка прошла обработку для защиты от бактерий (хлорид серебра)
Вкратце о Beretta Active Track Jacket: PolartecR Thermal Pro classic 200 - являются стандартами легких теплых и дышащих материалов, этот оригинальный флис предлагает непревзойденное качество и прочность, конструкция из 100% полиэстрового велюра создает 'воздушные карманы', которые задерживают воздух и сохраняют тепло, в отличие от менее дорогих флисов, материалы PolartecR сохраняют свои теплоизоляционные способности и их поверхность не скатываться в комочки даже после многократных стирок, цифра 200 обозначает два слоя флиса, которые склеены вместе: внешний - более износостойкий, внутренний - более мягкий и ворсистый, цифра 2 - второй слой одежды.
Вкратце о Beretta Waterfowler Medium Blind Bag: Waterfowler MAX5 - это полный ассортимент продукции в камуфляже MAX5. Разработанный, чтобы одеть охотников на водоплавающих с головы до пят, он дает технические характеристики как по материалам, так и по конструкции.
Все остальные характеристики можно посмотреть в интернете, на официальных сайтах этих фирм в России или за рубежом, ссылки представлены ниже...
1. Цена 3500 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
2. Цена 4000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
3. Цена 5000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
4. Цена 1000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
5. Цена 3000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
6. Цена 4000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
7. Цена 3500 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
8. Цена 4500 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
Оплата на карту СБ или ВТБ24, товар находится в Йошкар-Оле (индекс 424000)
Можете рассчитать доставку сами https://www.pochta.ru/parcels
Кого реально заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в Р.М.
За компом бываю не всегда, отвечу в течении дня..

Вот реальная стоимость и характеристики:
https://www.kolchuga.ru/intern...1_t0654_0715_m/
https://www.kolchuga.ru/intern...58 _max5_132_sm/
https://www.kolchuga.ru/intern...2_t1851_0715_s/
https://www.kolchuga.ru/intern...1_t1570_0076_s/
https://www.kolchuga.ru/intern...3_t1861_072n_l/
https://www.kolchuga.ru/intern...1_t0654_090r_s/
https://www.kolchuga.ru/intern...1_t0654_0504_s/

1. Beretta Smartech Fleece Vest



2. Beretta Waterfowler Soft Gun Case Max-5




3. Beretta Active WP Packable Pant




4. Beretta Hunting Long Sock

5. Beretta Tactical Belt



6. Beretta Wood Flannel Over-Shirt





7. Beretta Active Track Jacket





8. Beretta Waterfowler Medium Blind Bag Max-5






Отзывы обо мне: https://guns.allzip.org/topic/200/1525610.html

seralxey
позиция 2 - продана
mad big
Носки вообще бесплатно! Жаль что не мой размер.