Продам плащ-накидку армейскую офицерскую цвета Песок с кожаным ремнём СССР Славянск

Валентин690
Отзывы обо мне, просьба камрадам оставлять свои, заранее благодарю: https://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html

Оплата на карту 5469 **** **** 5508 MasterCard Сбербанк по номеру телефона для России and money transfer to a PayPal account for foreign countries.
Доставка из Рязанской области по РФ и за рубеж возможна только Почтой России. Обязательно скидываю фото квитанции с треком для отслеживания почтовых отправлений.
Резервы в темах прошу дублировать в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резерв на срок более суток по согласованию. Вопросы желательно задавать в Р.М.
Связь по номеру телефона +7 999-666-9696, Viber и WhatsApp в любое время 24/7, т.к. вовремя отвечать на Ваши сообщения в темах не представляется возможным. Спасибо за понимание.


Продам плащ-накидку армейскую офицерскую защитного цвета Песок с кожаным ремнём СССР Славянск
Плащ-накидка для военнослужащих офицерского состава СА абсолютно новая, не использовалась, домашнего хранения. Состояние новой, ткань мягкая, швы герметичные, без трещин и дефектов. Не коммерция, поставлялась в воинские части СА СССР. Комплектность: плащ-накидка, капюшон и ремень для плащ-накидки (скатка). Материалы: плаща - смесовая ткань диагональ с большим содержанием хлопка, плотного плетения, с PU-покрытием изнутри, ремня - натуральная шорно-седельная 100% кожа, фурнитура - металлическая 100% сталь. Расцветка плаща защитная Песок снаружи и клетчатая изнутри, ремня - коричневая. Артикул ткани 3030. Сорт 1. Вес изделия (компл) 1645 гр. Производитель плаща "Славянская швейная фабрика" г. Славянск-на-Кубани Краснодарского края. Производитель ремня "Кожгалантерейная фабрика им. В.В. Куйбышева" г. Минск БССР. Год изготовления 1958 плащ и 1986 ремень. Производство закрыто. Местонахождение - Рязанская область.

Описание и особенности модели:
Плащевая накидка защитного цвета с капюшоном, предназначенная для офицерского состава, сделана из специальной ткани с использованием водоотталкивающей пропитки, все швы дополнительно проклеены. Плащ застёгивается на удобные и практичные крупные пуговицы, что позволяет действовать в перчатках. Отличительная особенность данной плащ-накидки - это съёмный глубокий капюшон на пуговицах, который позволяет одевать его поверх головного убора или защитного шлема. Широкий ворот с застёжкой шлёвкой на пуговицу и дополнительно на металлический крючок, в поднятом состоянии отлично защищает шею и нижнюю часть лица. Имеются два полноценных разреза для рук на фронтальной части, с застёжкой на 2 крупные пуговицы. Офицерская плащ-накидка одевается поверх одежды и снаряжения, эффективно защищая от дождевых и снежных осадков, ветра и в прохладную погоду.

Фото не очень удачные, в реальности плащ выглядит лучше, местами испачкан в побелке, не стал смывать.

Размер: рост 2, свободно сядет на 54-56 рост 170-176 см - 1 компл
Цена: 1200 ₽ + доставка


Продам несессер армейский для солдат и сержантов бежево-оливкового цвета polyester БТК групп
Несессер для военнослужащих рядового и сержантского состава ВС РФ не новый, использовался несколько раз, домашнего хранения. Не коммерция, контрактный, поставлялся в воинские части ВС РФ. Необходимая экипировка для всех военнослужащих российской армии. Стандартная версия государственного образца. Без штампа "Не для продажи". Комплектность: для солдат, некомплект наполнения. Материал: синтетическое полотно 100% polyester с ПВХ покрытием. Расцветка бежево-оливковая. Полотно окрашено качественно, окраска особопрочная. Вес изделия (компл) 1111 гр. Производитель ОАО "БТК групп" г. Санкт-Петербург. Год изготовления 2014. Местонахождение - Рязанская область.

Видео обзоры модели: https://www.youtube.com/watch?v=rCMpugx3NqE и https://www.youtube.com/watch?v=Bl6bQTnTSXM

Размеры: 24х19х8 см (ДхШхТ) - 1 компл
Цена: 1500 ₽ + доставка