Продам новый костюм фирмы Kings Camo и штаны Prologic

seralxey
1. Kings Camo XKG Wind-Defender Anorac Jacket, ART-XKG4550-RE, size-L(US)
Kings Camo XKG Wind-Defender Bib Pant, ART-XKG4502-RE, size-L(US)
2. Prologic advantage max-4 pants, ART-061116, size-L(US)

Продам новый костюм (куртка + штаны) фирмы Kings Camo, а именно Kings Camo XKG Wind-Defender и штаны Prologic advantage max-4 pants.
Костюм американского размера L(US), костюм не мой, друзья себе привезли и не подошел по размерам, соответственно попросили меня выставить здесь...
Штаны американского размера L(US), соответствие к Российским смотрите по таблицам в интернете, но для удобства сделал минимальные замеры, если надо будет еще, то напишите в личку - сделаю...

Вкратце о Kings Camo XKG Wind-Defender:
Куртка XKG Wind-Defender - это бескомпромиссный гибридный внешний слой с мягкой оболочкой, сделанный из уникальной инновационной ткани. Ткань из эластичного полиэстера соединена с ворсом на флисовой основе для создания ветрозащитной и влагоотводящей термокуртки.
Свойства куртки --- Водонепроницаемые и защищают от ветра, Технология контроля запаха Polygiene, Нагрудный карман на молнии, Карманы для рук с ворсом на флисовой подкладке на молнии, Манжета с отверстием для большого пальца, 3-х панельный капюшон, Вентиляция на молнии под мышкой, DWR Finish, Тихая, устойчивая к образованию заусенцев ткань, Интерьер из флиса High Loft.
Брюки-нагрудники XKG Wind-Defender - это функциональный дизайн для современного охотника. Легкий, ветрозащитный, эластичный флис не только бесшумный, но и устойчивый к образованию заусенцев. Гибкий размер позволяет правильно распределять слои по мере прохождения сезона, а обработка Polygiene помогает снизить вероятность обнаружения.
Свойства штанов --- Водонепроницаемые и защищают от ветра, Технология контроля запаха Polygiene, Тихая, устойчивая к образованию заусенцев ткань, DWR Finish, Регулируемые эластичные подтяжки, 2 больших кармана на бедрах и для рук, Двусторонние молнии по всей длине, Приподнятый пояс.

Вкратце о Prologic advantage max-4 pants: штаны новые, лежали без дела 3 года, решил продать - они 2 в 1(брюки/бриджи), мембрана(ветро -влагоотталкивающая, дышащая), 10 карманов(2 на молнии)

Все остальные характеристики можно посмотреть в интернете, на официальном сайте этой фирмы, ссылки представлены ниже, читайте внимательно пожалуйста, там все написано и расписано...
1. Цена 17000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
2. Цена 3500 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
Оплата на карту СБ или ВТБ24, товар находится в Йошкар-Оле (индекс 424000)
Можете рассчитать доставку сами https://www.pochta.ru/parcels
Кого реально заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в Р.М.
За компом бываю не всегда, отвечу в течении дня..

Вот реальная стоимость и характеристики:
https://www.kingscamo.com/products/xkg-wind-defender-anorak
https://www.kingscamo.com/prod...fender-bib-pant
https://xamax.com.ua/shop/prod...-pants-razmer-m

1. Kings Camo XKG Wind-Defender











2. Prologic advantage max-4 pants










Отзывы обо мне: https://guns.allzip.org/topic/200/1525610.html