Продам немного вещей фирмы Beretta

seralxey
1. Beretta Full Zip Fleece, color-green, ART-P3421T1434, size-L(US)
2. Beretta Smartech Fleece Jacket, color-green, art-P3401T0654, size-L(US)
3. Beretta Active WP Packable Jacket, color-Light Grey and Blue Total Eclipse, ART-GU713T1770, size-L(US)
4. Beretta Hybrid Softshell Pants, color-green, art-CU872T1771, size-L(US)
5. Beretta Honor Windstop Full Zip Sweater, color-green, ART-PU501T1656, size-L(US)
6. Beretta Insulated Static Pants, color-green, art-CU862T19680715, size-L(US)
7. Beretta Waterfowler Medium Blind Bag Max-5, art-BS441030330858UNI

Продам несколько новых вещей фирмы Beretta, а именно.....
Недавно делал большой заказ для себя и друзей, привозил сразу по две или более вещей, смотря чего, излишки выставляю...
Хочу написать сразу, чтобы не было потом вопросов, почему на некоторых фото присутствуют пятна - это камера телефона такая, вещи все абсолютно чистые потому как они все новые!!!

Вкратце о Beretta Full Zip Fleece: это легкий, дышащий, мягкий и теплый флис на молнии, низкая тепловая дисперсия микро волокна и толщина ткани создают подушку вокруг тела, которая удерживает пользователя в тепле даже в очень холодных условиях.
Цифра 2 - второй слой одежды.

Вкратце о Beretta Smartech Fleece Jacket: Мужская куртка из материала Polartec Thermal Pro Classic 200. Материал Polartec Thermal Pro - это самый функциональный и технически современный из всех изоляционных материалов Polartec. Представленный в большом многообразии уникальных поверхностных текстур и рисунков, многие из которых усиливают функциональные характеристики, материалы Polartec Thermal Pro являются великолепным дополнением практически для любого применения. Новые очень мягкие варианты разработаны с целью достижения максимальной теплоты по отношению к весовому соотношению, из тех, которые когда-либо предлагал Polartec. Может использоваться в качестве второго слоя со всеми куртками с петлями BIS - Beretta Interactive System, а именно: центральная обратная молния, 3D дышащая ткань в области подмышек, эластичные вставки по бокам, карманы с обратной молнией, значок BCMS на манжете, петли системы BIS (Beretta Interactive System) на манжетах и на задней стороне стойки воротника для крепления к куртке, регулировка на шнуровке внизу, технология: Polartec.

Вкратце о Beretta Active WP Packable Jacket: Водонепроницаемая дышащая мужская куртка с проклеенными швами и BWB EVO - мембраной, прикрепленной к внешней ткани, куртка Active WP актуальна в течение всего года, поскольку она легкая, водонепроницаемая, дышащая и имеет функцию упаковывания, эта 2,5-слойная куртка обеспечивает защиту как от ветра, так и от дождя, благодаря BWB EVO - мембране и проклеенным швам, которые обеспечивают полную защиту, лицевая ткань также водостойкая.

Вкратце о Beretta Hybrid Softshell Pants: Мужские штаны Hybrid Softshell разработана для альпийской или горной охоты, где эластичность, воздухопроницаемость а так же защита от ветра являются наиболее важными характеристиками, ветрозащитные и водостойкие благодаря мембране BWR - Beretta Wind Resistant, приклеенной к внешней ткани, основная ткань эластична в четырех направлениях для большей свободы движений, водоотталкивающий состав для отделки Durable Water Repellent, со вставками, устойчивыми к истиранию, для увеличения срока службы.

Вкратце о Beretta Honor Windstop Full Zip Sweater: Теплый и удобный не продуваемый свитер Beretta с противоскользящими хлопковыми вставками на обоих плечах.Никогда больше не позволяйте ветру или холоду останавливать вас на охоте! Свитер Beretta Honor Wingstop задерживает даже самые сильные порывы ветра благодаря ветрозащитной мембране Beretta, приклеенной непосредственно к внешнему слою шерсти. Два передних кармана на подкладке из микрофлиса обеспечивают тепло и защиту рук от непогоды. Кроме того, винтажные нашивки на плечах отдают дань уважения прошлому, но дополнены противоскользящим хлопком, чтобы держать ваше оружие на месте во время охоты, что делает этот свитер мгновенной классикой.

Вкратце о Beretta Insulated Static Pants: Водонепроницаемые и дышащие благодаря BWB EVO - Beretta Waterproof Breathable EVO, PrimaloftR Silver 100grs гарантирует оптимальную теплоизоляцию, устойчивые к истиранию вставки на коленях и сиденье повышают износостойкость, внешний материал - бесшумная микрофибра, обработанная DWR - Durable Water Repellent, присутствуют: регулировка талии с помощью системы Velcro, нашивки для ремня, застежка-молния YKK и нажимные кнопки, внутренние пуговицы для подтяжек, ВСЕ карманы на молнии YKK, высокая поясничная опора для защиты от ветра из мягкого микрофлиса, эластичная регулировка внизу, крючок для сапог по низу.

Вкратце о Beretta Waterfowler Medium Blind Bag Max-5: Waterfowler MAX5 - это полный ассортимент продукции в камуфляже MAX5. Разработанный, чтобы одеть охотников на водоплавающих с головы до пят, он дает технические характеристики как по материалам, так и по конструкции, множество карманов и различных отсеков, а также термоотсек, сам материал очень прочный и добротно все сшито и сделано на совесть...

Все остальные характеристики можно посмотреть в интернете, на официальных сайтах этих фирм в России или за рубежом, ссылки представлены ниже...
1. Цена 3000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
2. Цена 5000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
3. Цена 7000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
4. Цена 8500 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
5. Цена 6000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
6. Цена 10000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
7. Цена 5000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
Оплата на карту СБ или ВТБ24, товар находится в Йошкар-Оле (индекс 424000)
Можете рассчитать доставку сами https://www.pochta.ru/parcels
Кого реально заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в Р.М.
За компом бываю не всегда, отвечу в течении дня..

Вот реальная стоимость и характеристики:
https://www.kolchuga.ru/intern...34_081c_flis_s/
https://www.kolchuga.ru/intern...54_0715_flis_s/
https://www.kolchuga.ru/intern...3_t1770_0715_s/
https://www.kolchuga.ru/intern...2_t1771_0715_l/
https://www.kolchuga.ru/intern...2_t1968_0715_l/

1. Beretta Full Zip Fleece





2. Beretta Smartech Fleece Jacket





3. Beretta Active WP Packable Jacket






4. Beretta Hybrid Softshell Pants






5. Beretta Honor Windstop Full Zip Sweater







6. Beretta Insulated Static Pants





7. Beretta Waterfowler Medium Blind Bag Max-5





Отзывы обо мне: https://guns.allzip.org/topic/200/1525610.html