Продам оригинальные американские вещи из негорючего комплекта.

SoL22
Друзья!
Образовалась некая хотелка, на которую потребовалось N-ое количество финансов.По сему, поразмыслив и придушив земноводное, принял сложное для себя решение продать отличные и достаточно редкие вещи. Всё заокеанский оригинал. Б\у, но состояние отличное. Стиркам подвержены не были. Экстрима не видели. Для масштаба скажу, что ношу амерский размер М. Вещи находятся в личном пользовании в г. Перми. Отправка почтой или ТК за счет покупателя.
Если ценник завысил, приму конструктивные пожелания.
1. Костюм Маssif Еlemеnts IWOL в мультикаме. По состоянию: куртка на "четверку" (имеются потертости на манжетах), брюки на "пятерку" надевал пару раз на охоту и стрельбище под маскхалат. Обзоров на костюм предостаточно, в том числе и здесь)) От себя скажу, что костюм реально дышит, было с чем сравнивать. Теплый. Мягкий и не особо шуршащий. Ветер держит. Под дождем не был. В машине вообще кайфовый))
Есть разница в размер между курткой и штанами. Подробно на фото.
Цена: 25000 р.

















2. Куртка с лайнером из огнестойкой износостойкой неубиваемой мембраны "Extreme Weather Outer Layer" EWOL в мультикаме. Состояние на "пятерку". Был под серьезным снегом с дождем. Держит супер! Лайнер родной в виде флисовой кофты. Тоже негорючка. Можно носить отдельно, но на любителя и истинного фаната))
Цена: 20000 р.
Фото с размерами чуток попозже. На мой М очень четко сидит.
Забыл шильдик от штанов выложить: