Продам брюки и китель ACU FR

glavko
Продам брюки и китель ACU FR .

Размеры:
Брюки SR (46-48 на рост 175-180) новые с ярлыком - 3500 руб
Брюки MR (50-52, на рост 180-185), очень мало б/у в отличном состоянии - 3000 руб
Куртка (или китель) MR, очень мало б/у в отличном состоянии - 2200 руб
Комплект куртка и китель MR - 4700 руб

Ткань на ощупь мягкая, как х/б
Производство США.

Оплата на карту СБ.
Пересыл из Ижевска оплачивается отдельно

Описание.

Материал:
65% FR Rayon - огнестойкая вискоза,
25%-Para-Aramid,
10% nylon, ткань Rip-stop (усиление нейлоновой нитью защищает от разрывов).
Ткань обработана репеллентом BOND-ITT для защиты от насекомых (активный компонент: перметрин), обработка рассчитана на 25 стирок. Используемый материал изготавливается с технологией поглощения инфракрасного излучения NIR.


Брюки имеют усиление в области коленей (накладка-карман с застёжкой на липучке велкро) с возможностью интеграции специальной смягчающей вставки и усиление двойным слоем ткани в задней части брюк в области сидения.
Застежка брюк - на пуговицах, пояс брюк регулируется по объему шнуром.
На брюках имеются 8 карманов: 2 удобных глубоких кармана для рук, 2 объёмных багажных кармана с дренажем на бедрах, с развернутыми клапанами на пуговицах (карманы косые и имеют дополнительную утяжку). 2 прорезных задних кармана с клапанами на пуговицах, 2 кармана на икрах с клапанами на липучках.
Метка FR на клапане левого набедренного кармана.
Ширина штанин по нижнему краю регулируются шнурами.

Куртка имеет приталенный крой, складки в области лопаток для дополнительной свободы движения рук и более комфортной посадки по фигуре. Адаптирована под ношение бронежилета. Фронтальная застежка кителя на двусторонней молнии с клапаном на липучках, ворот-стойка также с застежкой на липучке велкро, в области локтей - усиливающие накладки с застежкой на липучке велкро для мягких локтевых вставок.
2 косых кармана на груди куртки с застежкой на липучке, 2 кармана на плечах куртки с застежкой на липучке-велкро, что обеспечивает быстрый доступ к их содержимому. На левом рукаве - карман под 3 карандаша/авторучки.
Ответная липучка-велкро на груди и плечевых карманах для крепления знаков различий и нашивок. Регулируемые по ширине манжеты на пуговицах.
На куртке имеются инфракрасные метки для определения дружественных сил в ночное время. Метка FR на левом манжете и ИК-метки IFF (Identification Friend or Foe - свой/чужой) на клапанах куртки.

У маленьких есть некоторые отличия в модели:
пояс без тесёмки
наколенники не открываются
на набедренных карманах нет утяжки

Торг

glavko
SR, 46-48 размер















glavko
MR, б/у, 50-52 размер








СанСаныч69
Оформите тему в соответствии с правилами раздела..
https://guns.allzip.org/topic/114/735650.html
glavko
Куртка, MR