Продам брюки камуфляжные Beretta XL разм.

vyu11
Доброго времени Всем!
Продам брюки камуфляжные Beretta территориально РМЭ. Отправлю Почтой, Сдэком по согласованию.
Доставку оплачивает покупатель. Оплата на карту Сбербанка. Для связи РM. Резерв только под оплату, для резерва пишите в теме.
Отзывы обо мне можно почитать тут!

1)Продам брюки камуфляжные утепленные Beretta, новые с бирками.
https://www.berettausa.com/en-...d-active-pants/
Цена 9900
Цвет Realtree Xtra
Размер XL
Замеры
Полупояс в спокойном 47см тянется 52см
Общая длина 112см
Шаговый 82см
Усиленные вставки внизу, высокая поясница c резинкой, встроенные ремень.
Про температурные режимы данных нет, пользователи оф.сайте пишут про -12 по цельсию тепло, меньше никто не отсавлял отзыв. Утеплитель Thermore Thermosoft
Insulated Active Pant имеет водонепроницаемую мембрану Bwb, которая приклеивается к внешней ткани для улучшения движения и комфорта. Подкладка из микрочастиц и изоляция Thermore гарантируют, что владелец останется сухим и теплым


2)Продам брюки камуфляжные мембранные Beretta, новые с бирками.
https://estore.beretta.com/en-...nts/cu57202295/
Цена 9000
Цвет Real Tree Max 5
Размер XL
Замеры
Полупояс в спокойном 49см тянется 52см
Общая длина 111см
Шаговый 83см
брюки специально разработаны для активной охоты. Брюки водонепроницаемые и дышащие с эластичными вставками, гарантирующими максимальную свободу движений.
Водонепроницаемость и воздухопроницаемость благодаря мембране Beretta Waterproof Breathable EVO. Брюки из мягкой и бесшумной микрофибры. Эластичные вставки гарантируют максимальную свободу движений. Все швы проклеены, чтобы обеспечить полную защиту от непогоды, а сетчатая подкладка помогает отводить влагу.

Мужские охотничьи брюки Tri Active WP из двухслойной ткани с водонепроницаемой дышащей мембраной BWB EVO-Beretta, проклеенными швами и дышащей сетчатой подкладкой.

Штаны Tri Active WP специально созданы для активной охоты. Легкие и водонепроницаемые, они выполнены из бесшумной микрофибры с водонепроницаемой дышащей мембраной BWB EVO-Beretta, прикрепленной к лицевому материалу. Все швы проклеены для полной защиты от непогоды. Брюки имеют эластичные водонепроницаемые вставки в ключевых областях, чтобы увеличить свободу движений, и они снабжены дышащей сетчатой подкладкой, которая помогает отводить влагу, сохраняя тело сухим. В очень холодных погодных условиях брюки можно комбинировать с одеждой BIS - Beretta Interactive System.