ПродаЛ черную новую куртку KSK размера XXL

HungryForester
Продам черную новую куртку KSK (SMOCK) размера XXL (наш 60, наверное). Производитель см. этикетки на фото. Цвет нейтральный черный, м.б. слегка холодноватый. Фотки с человеком и этикеткой (что у петельки) более-менее передают цвет. Куплена в охотмагазине. Не ношеная вообще ни разу, висела на вешалке. Не знаю, что мне положить в такое количество карманов (карманов реально до дура), потому продаю, ну и потому что сейчас великовата. На рост 178 и размер 56-58 она садится на толстовку свободненько. В капюшоне вроде как проволока, я ее не мял. Куртка, наверное, должна считаться летней или на теплую погоду. Утепления в ней нет.

Отдам при самовывозе за 3401 р. Без примерки, ситуация всем понятна, надеюсь. Если размер не подойдет, обратно не возьму. То же касается почты.

К сожалению, я не езжу и не хожу никуда, поэтому из опций - самовывоз из Мытищ (15 мин пешком от станции Мытищи). Реально заморочиться с Почтой России. Упаковка в полиэтилен и скотч. Почтой отправлю в течение 3-4 дней под ответственность получателя, если почта не возьмет (хрен ее знает) верну аванс. Оплата авансом на сбер ...2687 либо при самовывозе. Пересыл почтой и упаковка 300 р. (недостающее доплачу).

Резервировать сюда или в личку. Могу отказать без объяснения причин. Резерв за тем кого сообщение раньше увидел. Резервы долго не держу - сутки или по договоренности со старыми форумчанами дольше.

А теперь фотки!

HungryForester
Реальному покупателю - пересыл почтой за мой счет.
Khiv
стандартные замеры можно?
HungryForester
Khiv
стандартные замеры можно?

Какие именно?

Я в торговле одеждой не специалист.

Khiv
длину по спине
ширину по плечам
ширину по груди между подмышками
длину рукава

где-то так

HungryForester
Khiv
длину по спине
ширину по плечам
ширину по груди между подмышками
длину рукава

где-то так

длина по спине 90 см от шва капюшона (а внутри на том же месте петелька)
ширина по плечам 62 см
ширина по груди между подмышками те же 62 см собственно по половинкам переда или по спине от шва до шва, какие подмышки?! у нее же крой "реглан наоборот", до "подмышек" сантиметров 80 наберется
длина рукава 71 см по верхней стороне

HungryForester
В резерве
HungryForester
Продана