Продам M65, Propper level IV, smock DPM, Alpha industries B-3

your_mom
Уважаемые форумчане, продам оригинальные вещи контракт и коммерция по тем или иным причинам не подошедшие по размеру. В Москве возможна личная встреча, возможен пересыл за счёт покупателя.

Оплата наличными при встрече или переводом на карту при пересыле.

По всем вопросам писать здесь или в Вотсап +79859536591

1) Куртка M65 контракт Woodland- размер Medium Regular, NYCO 50/50, думаю, кто ищет- знает сетку контрактных вещей США. Куртка БУ в отличном состоянии.
Цена 6000. доп фото и замеры по запросу

2) Ветровка Propper level IV- четвертый слой в системе APCU аналог всем известной PCU, ветровка сделана в США (см бирку), материал - нейлон, цвет- foliage green. Капюшон в воротнике, рукава на резинке, утяжка по низу, сделана анораком. Размер- американский M Regular. Состояние- абсолютно новая.
Цена- 3500. Доп фото и замеры по запросу

3) Парка Smock DPM- уже снятая с производства парка без капюшона в расцветке DPM. Материал не знаю, но по ощущениям в ней больше хлопка чем в обычных смоках DPM с капюшонами,она плотнее тех что есть у меня.Размер 180/96, но по ощущениям она большемерит, в остальном- классический смок, но без капюшона) Состояние- БУ в отличном состоянии(почти новая)
Цена- 1900 р. Доп фото и замеры по запросу

4)куртка летчика Alpha industries B-3 из нейлона- коммерция, состав верха-нейлон, "мех" из полиэстера. Размер Large что соответствует контрактному L Regular, но лучше уточняйте замеры перед покупкой. Состояние БУ в отличном состоянии, хотя не носил-заказывал на ибей как новую, но что-то меня терзают смутные сомнения))
Цена- 3000. Доп фото и замеры по запросу

your_mom
1)

your_mom
2)

your_mom
3)

your_mom
4)

your_mom
Заранее извиняюсь перед участниками и админами- пока еще не умею грузить фото, так что выкладываю так.
Roman 137
Добрый день! И 75 полке подробные фото манжетой и воротника сделайте пожалуйста! С уважением!
Roman 137
Извините! М 65 более подробные фотографии.
vitalias
3 позицию можно резерв и промеры-подмышки,рукав от ворота и по молнии