Продам плитник Warrior A.S LPC V.1 Laser Cut

Morpeh333
Продам
Warrior Assault Systems 🇬🇧 ⚔
Low Profile Carrier V.1👊🏼
Laser Cut 👈🏼
Multicam 🔥
Размер М (на обхват груди до 115 см)👍🏼
Цена - 29000₽ 💳
Территориально - г. Самара 🌃
Оплата на карту Сбербанка
Отправка почтой России или тк 📦
Резерва нет
Обмен не интересует
Торг отсутствует

✔Запатентованный низкопрофильный плитник (LPC) Warrior Laser Cut представляет собой воплощение передовых инноваций. Изготовлен с использованием запатентованного ламината и прецизионной резки с использованием лазерной технологии высочайшего качества для оптимальной точности производства и создания безупречного легкого решения.

✔Laser Cut LPC, разработанный при непосредственном участии действующих специалистов в сообществе SF, включает в себя множество новых функций, которые в совокупности делают его одним из лучших плитоносцев на рынке сегодня.

✔Laser Cut LPC оснащен новыми термопрокладками с вентиляционными отверстиями, которые позволяют теплу испаряться от тела и увеличивают поток воздуха для охлаждения. Термопрокладка также помогает уменьшить сигнатуру задней пластины, связанную с баллистическим ударом и травмой. Laser Cut LPC включает в себя систему скоростных зажимов, которая позволяет очень быстро снимать несущий элемент как в повседневной работе так и в чрезвычайной ситуации, избавляя пользователя о ненужном беспокойстве в сложных кабелях при его сборке, которая занимает считанные секунды.

✔LPC Laser Cut использованы самые современные материалы для уменьшения общего веса. Поставляется в стандартной комплектации со съемным передним клапаном MOLLE, удерживаемым на месте двумя вертикальными зажимами QASM и липучкой, которая позволяет снимать панель и заменять ее широким набором предварительно настроенных панелей, которые предназначены как для оружия, так и для конкретной задачи.

Особенности: 🔍
- Лазерная резка
- Запатентованный ламинированный материал
- Легкий вес
- Термоподушечки для охлаждения
- Термоподушечки для комфорта
- Быстроразъемные клипсы
- Сменные передние панели
- Верхний карман администратора
- Съемные подплечники
- Низкопрофильный
- Удерживает боковые пластины