Продам чepную куртку М-65 Alpha Industries XL с капюшоном и подкладом

Fear
❗Господа, запродам легендарную куртку М-65 чëрного цвета размер XL Regular производства Alpha Industries с капюшоном и утеплëнной подкладкой c длинными рукавами.

Куртка была привезена из Штатов лет 8-10 назад под заказ на волне увлечения "милитари", одевалась раза 3, с тех пор висела в гардеробе в чехле, состояние новой, куртка не стиралась, подклад стирался один раз. Выглядит невероятно эффектно, куртка-легенда, не современные новоделы, с таким качеством отшива будет носиться десятилетиями, добротная и по-мужски брутальная.

Размер XL Regular, на наш 52-54 на солидного мужчину. Размер в плечах по погонам 60 см, подмышками по груди 70 см, низ 75 см, спина по вертикали от воротника до низа 90 см. Рукава от плеча с закрытым на велкро клапаном 63-64 см, с открытым 70 см. Убирающийся в клапан на молнии капюшон с утяжками.

Цена : 12.000 руб.
Пересыл по РФ : 500 руб. +/- ( по чеку "короб + пересыл" )

Куртка в Подмосковье, оплата на карту Сбера, пересыл в течение 1-2 дней с момента получения оплаты с предоставлением трек-номера посылки 📦

Продаю bluetooth-наушники HUAWEI CM-H1

Владимир Парков
Заголовок поправьте
Fear
Владимир Парков
Заголовок поправьте

Что конкретно ? Прошу указать, что именно не так и какие пункты правил в данном случае не соблюдены.

Владимир Парков
Должно быть так, как я исправил.
Будьте внимательней.
Dinozavr667
Добрый день! Подскажите, на рост 178 куртка подойдёт?
Fear
Dinozavr667
Добрый день! Подскажите, на рост 178 куртка подойдёт?

Доброго времени суток, уважаемый Dinozavr667 ! Если следовать информации с лейбла, на котором написано, что куртка на рост от 67 до 71 дюйма, то получается, что она на рост от 170 до 180 см.

Имхо оптимально куртка на 175-185 см👌

Крестовский
На фигуре можно фото?
Fear
Крестовский
На фигуре можно фото?

Экзотическое пожелание, не встречал такого на ганзе ещё, пожалуй. Если решили потроллить - фу таким быть)) Если просьба серьёзная - то мне некогда таким заниматься. Я не вайлдберриз и не инстасамец, чтобы устраивать подобные фотосессии 😊 Вся возможная информация по куртке указана выше👆

Вот Вам неизвестного мужика фото в сабже👇

Fear
Куртка в продаже, пока цену не повышаю.
Fear
Продано.