Продам продукцию Agilite(Израиль)

fizben
Приветствую.

Находится в городе Пермь.
Оплата наличными или на карту 4279...0630

Доставка компанией "СДЕК" за счёт покупателя.


3. Advanced Ammo подсумок под магазины м4 атакс-фг 4700 руб.

"Подсумок Advanced Ammo был специально разработан для израильских подразделений SOF Recon.

Он предоставляет оператору прозрачный раскрывающийся клапан, который дает ему быстрый доступ к разделам карты, критическим радиокодам или другим важным документам во время работы в поле.

Он может вместить до трех магазинов 5.56 и содержит небольшой административный карман сбоку. В нем также есть два отсека для ХИСов, маркеров или ИК-лазерного указателя.

Этот родсумок, который нужен каждому тактическому профессионалу, особенно когда он вступает на незнакомую территорию."

2. Ранец с мягкими лямками Agilite Modular Assault Pack - AMAP2 мультикам - Продан.

"Объём рюкзака 14 литров. Использовать рюкзак возможно вместе с разгрузочной системой K5 Plate Carrier и жилетом HI-VEST."









1. Жилет HI-VEST с ранцем AMAP мультикам - Продан.

"Тактический разгрузочный жилет и модулярный штурмовой рюкзак - лучшие израильские боевые системы для переноски грузов. Используемые израильскими силами обороны, они доступны вместе лишь на ограниченное время по специальной цене со скидкой. Тактический разгрузочный жилет и модулярный штурмовой рюкзак от Agilite могут объединяться в одно целое. Работая вместе, как один продукт, их можно быстро снимать и надевать, они образуют полную загрузочную боевую систему, которая обеспечит вас грузом, а также легкостью передвижения и маневренностью.

Тактический разгрузочный жилет может переносить до 12 тридцатизарядных магазинов к М4 и включает крепление для бинокля/очков ПНВ, вытяжную полосу ткани для хранения батареек, ножны для 18 сантиметрового ножа, карман для компаса и карманы для хранения радиокодов, химсвета, компаса и многого другого.

Тактический разгрузочный жилет также объединяется с модульным штурмовым рюкзаком от Agilite на переноску дополнительных 15 литров. Рюкзак надевается/снимается за секунды.

Модульный штурмовой рюкзак (AMAP) полностью освобождает от необходимости в ношении вещмешка. В отличие от лямок типа MOLLE (модулярной легковесной экипировки для переноски грузов), AMAP можно мгновенно снять при входе в транспорт или надеть рюкзак побольше так же быстро. AMAP, прикрепляющийся прямо к бронежилету разгрузочного жилета, не имеет лямок и обеспечивает вашим плечам простор во время переходов."







0. Тактическая Battle Element soft shell jacket цвет wolf grey размер XXL - Продан.

"Battle Element - это тактическая водонепроницаемая куртка совершенно нового уровня.

Разработанная совместно с элитой армии обороны Израиля и израильскими операторами флота, она создавалась больше для потребностей солдат участвующих в специальных операциях и для экстремальных условий на открытых местностях.

Сражаетесь ли вы с вражеской стороной, или с матушкой-природой, Battle Element защитит вас от ветра, холода и влаги, сохранив при этом хорошую подвижность, воздухопроницаемость и долговечность.

К особенностям Battle Element можно отнести полуперчатки Agilite, которые охватывают половину руки и покрывают переходную область между рукавом куртки и перчатками. Полуперчатки также можно сложить внутрь, чтобы при необходимости сделать обычный рукав.

Низкопрофильный капюшон, скрытый под воротник, обеспечивает дополнительную защиту от дождя и ветра, к тому же в свернутом состоянии он практически не бросается в глаза.

Внутри Battle Element находится высококачественный микро-флис премиум класса, который не даст вам замерзнуть, а под руками есть два отверстия для теплоотдачи после тяжелой работы. Двойные отверстия способствуют теплоотдачи без необходимости снятия боевого снаряжения или рюкзака.

Battle Element - это невероятно удобная и, несмотря на внешнюю мембрану для защиты от ветра, является очень легкой и даже тянется, так что она никак не сковывает движения. У этой куртки также высокая линия талии, которая обеспечивает полную свободу движения бедер и живота. Подол куртки можно регулировать с помощью внутренних заклепок.

Battle Element предназначена для людей, чей образ жизни требует особенного дизайна одежды.

Особенности:

- Ткань: 100% плотно тканого полиэстера, покрытого дышащей, водонепроницаемой мембраной

- Уровень циркуляции воздуха: 5000 гр. на квадратный метр 24 часа в сутки

- Сопротивление давлению воды: 6000мм/H2O2."







4. Защитное покрытие на шлем Raptor OPS Core fast b hc multicam-xl - Продан.

"Raptor - это чехол для шлема специальных операций, который знает, как работать с аксессуарами шлема. Он включает в себя интегрированный противовес, области с крючками и петлями для флагов и ИК-стробоскопов, встроенное крепление для очков, дополнительную точку ремня безопасности и возможность прикрепления чехлов для очков Agilite Visor.

RAPTOR - одно из наиболее универсальных покрытий для вашего баллистического шлема Ops-Core FAST с высоким вырезом. В вместительном противовесе можно разместить грузы и другие критически важные предметы.

Этот конкретный вариант RAPTOR разработан специально для баллистического шлема Ops-Core FAST с высоким вырезом."



5. Защита Agilite Visor на тактические очки для покрытия на шлем Raptor OPS Core fast мультикам - Продан.

"Чехол для очков Visor - это чехол для тактических очков, который крепится непосредственно к чехлу Agilite Raptor Helmet, чтобы защитить ваши очки от пыли, царапин и бликов на солнце.

Он обеспечивает мгновенный доступ к вашим очкам и подходит ко всем размерам и моделям Raptor. Снимаемый со шлема также служит защитным чехлом для ваших очков.

Крышка Visor Goggles Cover - отличный аксессуар для крышки шлема RAPTOR. Он обеспечивает защиту открытых линз баллистических очков при хранении на шлеме. Более того, он обеспечивает идеальный камуфляж для постоянно сияющих линз на солнце."


6. Защита Agilite Nocturn на тактические очки с окном под кронштейн ночных приборов для покрытия на шлем Raptor OPS Core fast мультикам - Продан.

"Visor Nocturn - это чехол для тактических очков, который крепится непосредственно к чехлу Agilite Raptor Helmet, чтобы защитить очки от пыли, царапин и бликов на солнце.

Он обеспечивает мгновенный доступ к вашим очкам и подходит ко всем размерам и моделям Raptor. Снимаемый со шлема также служит защитным чехлом для ваших очков.

Visor Nocturn может похвастаться открывающимся и закрывающимся отверстием для доступа к креплениям ночного видения и кожуху. Обратите внимание, чехол для очков Visor Nocturn совместим только с чехлами для шлемов Agilite RAPTOR.

Поцарапанные баллистические очки - проблема, с которой часто сталкиваются тактические команды. Эта дорогая оптика часто подвергается неправильному хранению при хранении на шлеме. Помимо пыли и мусора, крепление шлема очков ночного видения будет воздействовать непосредственно на линзу баллистических очков, вызывая необратимые царапины и даже вмятины. Это повреждение не подлежит ремонту и может вызвать искажение зрения во время ношения. Чехол для очков Visor NOCTURN отлично решает эту проблему благодаря большой защитной поверхности. Сквозное отверстие для крепления ПНВ позволяет непрерывно устанавливать и эксплуатировать системы ночного видения, не повреждая баллистические очки."


7. Мицнефет мультикам - Продан.



СанСаныч69
фото добавлю
когда же..??
Судоплатов
Магазы от ак влезут?
akirra.r
Добрый день.
Жилет с ранцем Hi Vest еще не продан?.
heligun
Интересная программа, пожалуй отмечусь ))
BOBI27
Доброго
АМАР 3 можешь привезти?
С ув.
fizben
BOBI27
Доброго
АМАР 3 можешь привезти?
С ув.

Приветствую. Нет.

heligun
Добрый вечер отписал в РМ, резерв на AMAP2 мультикам, до выяснения.
heligun
Размер рюка можно узнать, высота-ширина-глубина??
heligun
Продавец, Ауууу???
fizben
Приветствую. Лады.
ded2008
надо ремень ружейный израиль. достанете?
fizben
ded2008
надо ремень ружейный израиль. достанете?

Приветствую. Нет.

heligun
Отписал Вам в РМ...
heligun
Вопрос по АМАР2, у него сверху есть ручка для переноски или в этом варианте нет её ?? Видел такой в чёрном цвете, там тонкая ручка сверху есть.
heligun
Александр Святославович, Вы продаетё рюкзак, я готов его купить, несмотря на то, что Вы накинули, после моей просьбы в РМ о скидке (обычное дело)), сверху ещё 1000 рублей ??)) Я скоро в ком-ку убываю, хотелось, таки его получить до отъезда...С уважением.
heligun
Пропал совсем продавец, будем надеяться, что просто занят или на отдыхе, без неприятностей...
fizben
В продаже.
heligun
Отлично, я покупаю...в РМ загляните, уж.
fizben
Приветствую. Ответ в ПМ.
heligun
Сделано, хду посылочку ))
heligun
Рюкзак получил, спасибо! ))
fizben
Успехов.