Продам новый костюм Natural Gear и новые штаны Prologic

seralxey
1. Natural Gear Winter-Ceptor Windproof Fleece Parka, ATR-162, size-L(US)
Natural Gear Winter-Ceptor Windproof Fleece Hunting Bibs, ATR-167, size-L(US)
2. Prologic Advantage Max-4 Pants, ART-061116, size-L(US)

Продам новый костюм (куртка + штаны) фирмы Natural Gear, а именно Natural Gear Winter-Ceptor Windproof Fleece и еще штаны Prologic Advantage Max-4 Pants.

Вкратце о Natural Gear Winter-Ceptor Windproof Fleece Parka: Классическая ветрозащитная флисовая парка - незаменимый помощник в холодную зимнюю охоту. Сочетание ветрозащитного микрофлиса 400 г и стеганого утеплителя 150 г, это камуфляжное охотничье пальто удерживает естественное тепло вашего тела, а микрофлис сохраняет незаметность и бесшумность. Эта утепленная флисовая охотничья куртка разработана с полностью сочлененными локтями и плечами, а также с добавленными эластичными вставками для повышения мобильности. Однако это еще не все. Мы также добавили водонепроницаемую трикотажную ткань на спину и плечи этой камуфляжной парка на случай, когда вы окажетесь на корточках напротив чего-то мокрого в ожидании идеального снимка. Дополнительные особенности этой технической флисовой охотничьей куртки включают регулируемый и съемный капюшон на флисовой подкладке с утягивающим шнурком, манжеты с крючками и петлями для индивидуальной подгонки, а также большое количество карманов, чтобы держать все необходимые предметы под рукой для легкого доступа. Флисовая парка с защитой от ветра - это место, где исключительные характеристики сочетаются с основным комфортом. Этот динамичный дуэт обеспечивает долгую жизнь в поле и, в конечном итоге, увеличивает шансы на успешную охоту. Обратите внимание на флисовые нагрудники Winter-Ceptor, чтобы завершить идеальный костюм для зимней охоты.
400g Windproof Microfleece
150g quilted insulation
Fully Articulated Elbows and Shoulders
2 Vertical Zippered Chest Pockets
2 Upper and Lower Handwarmer Pockets
2 Bellowed cargo pockets
2 Zippered Large Storage Pockets
2 Interior Storage Pockets
Dual Drawcord for Custom Fit
Hook and Loop Cuffs
Removable Fleece Lined Hood
Full-Cut

Вкратце о Natural Gear Winter-Ceptor Windproof Fleece Hunting Bibs: На суровой заснеженной местности оставайтесь в тепле в полностью изолированных ветрозащитных флисовых нагрудниках Natural Gear. Создан, чтобы противостоять ветру, холоду и любым другим элементам, мать-природа решает бросить вам дорогу. Прочная конструкция с дышащей мембраной, проложенной между двумя слоями ветрозащитного флиса. Испытайте невероятную мобильность и комфорт благодаря этому высококачественному флису с мягкой текстурой. Что не менее важно, этот камуфляжный флис практически бесшумный, не стоит беспокоиться о том, чтобы не шуметь в критические моменты. Становится лучше, охотничьи нагрудники Natural Gear составляют часть веса и стоимости аналогичного охотничьего снаряжения. Используя научный камуфляж Natural Gear, вы получите наиболее эффективный и универсальный камуфляж, который легко впишется в любую охотничью местность. Эти охотничьи комбинезоны из флиса просто необходимы охотникам любого уровня подготовки. Пользовательский камуфляж Natural Gear доступен во всей нашей линейке высококачественной и дорогой одежды.
400g Windproof Fleece
Water Resistant
150g Quilted Insulation
Dual Cargo Pockets
Slash Pockets and Chest Pockets
Fully Adjustable Shoulder Straps
Zippered Legs for Easy Layering

Вкратце о Prologic advantage max-4 pants: штаны новые, лежали без дела 3 года, решил продать - они 2 в 1(брюки/бриджи), мембрана(ветро -влагоотталкивающая, дышащая), 10 карманов(2 на молнии)

Все остальные характеристики можно посмотреть в интернете, на официальном сайте этой фирмы, ссылки которого представлены ниже, там Все написано и расписано, читайте внимательно пожалуйста...
1. Цена 16000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
2. Цена 3000 рублей + доставка почтой или транспортной компанией, все с покупателя
Оплата на карту СБ или ВТБ24, товар находится в Йошкар-Оле (индекс 424000)
Можете рассчитать доставку сами https://www.pochta.ru/parcels
Кого реально заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в Р.М.
За компом бываю не всегда, отвечу в течении дня..

Вот реальная стоимость и характеристики:
https://naturalgear.com/windproof-fleece-bibs/
https://naturalgear.com/winter-ceptor-fleece-parka/
https://xamax.com.ua/shop/prod...-pants-razmer-m

1. Natural Gear Winter-Ceptor Windproof Fleece













2. Prologic Advantage Max-4 Pants










Отзывы обо мне: https://guns.allzip.org/topic/200/1525610.html