Продам одежду, экипировку, амуницию. Пополняемая тема.

go-re
Находятся в Санкт-Петербурге.
Оплата наличными или на карту Сбербанка 2202.....0176.
Отправлю Почтой России или другой транспортной компанией за счёт покупателя
Предложения, торг, доп фото можно на почту go-re@yandex.ru
или в WhatsApp по номеру плюс798один158восемьнадцать52 - это самый быстрый способ связи. Сообщения пожалуйста пишите в теме или уведомляйте здесь, что написали в РМ.
Вещи покупались для себя, в основном, бывшие в употреблении в отличном и хорошем состоянии. Как правило, в единичном экземпляре, если не указано дополнительно.

1. Оригинальное кресло британской армии в отличном состоянии.
Б/у в отличном состоянии, в комплекте с чехлом.
Цена: продано.





2. Британская противомоскитная палатка. Б/у в отличном состоянии. В комплекте с дугами и оригинальным чехлом. Всё молнии работают, сетка без дыр, дно целое.
Цена: продано.











3. Британская армейская раскладушка. Тент целый, есть пара штопок, сделаны качественно. Всё заглушки на месте, механизм раскладывания работает. В комплекте с оригинальным чехлом. В продаже противомоскитная палатка на неё,см. выше
Цена: продано





3. Двухместная палатка французской армии. Новая. Раскладывал пару раз для демонстрации. Лёгкая, удобная, не промокает и компактно складывается. Размер спального места: 205 на 140 см., высота 90 см. Есть вентиляция из сетки, внутри карманы на липучке. Углы усилены. В комплекте стойки, колышки в чехле, оригинальный чехол для палатки. Вес около 2 кг.
Цена: продано.













4. Колья австрийские для плащ-палатки набор из 6 штук. Длина каждого 26 см. Из 6 получается один длиной 150 см.
Колья лёгкие, компактные, избавляют от поиска палок для установки тента, например.
Цена: 1000 руб. + почта за комплект.

5. Голландский коврик с чехлом woodland. Б/у идеальное состояние. Полный комплект, с чехлом и завязками. Размер:183 на48 см., толщина 18 мм., вес около 1 кг. Чехол прочный, не промокает.
Цена: 3500 + почта.


6. Австрийский коврик с завязками. Б/у хорошее состояние. Несмотря на небольшую толщину, от холода спасает. Единственный надрыв на фото.
Цена: 1000 + почта.


7. Спальник французский, эпоха холодной войны. Б/у отличное состояние. Непромокаемый низ, собирается и уравнивается в "капюшон", металлическая двусторонняя молния, утяжка на резинке сверху, полностью раскладывается в прямоугольное одеяло. Монументальная вещь. Без дефектов.
Цена: 4000 + почта.




8. Спальник зимний от американской спальной системы. Б/у как новое. Размер: 210 длина, ширина в плечах 88 см. Без дефектов.
Цена: продано.



9. Ещё один такой же спальник, но другого размера: 200 длина, ширина в плечах 80 см. Б/у как новое. Без дефектов.
Цена: 7000 + почта.




10. Мешок бивачный от американской спальной системы. Gore-Tex. Б/у как новое. Размер: длина 205, ширина в плечах 80 см. Без дефектов.
Цена: продано.


11. Мешок компрессионный от американской спальной системы. Б/у отличное состояние. Без дефектов.
Цена: продано.


12. Зимний спальник британской спальной системы. Б/как новое. Очень теплый спальник! Размер: длина 210, ширина в плечах 88 см. Без дефектов.
Цена: продано.




13. Летний спальник от британской спальной системы. Б/у к новое. Есть встроенная противомоскитная сетка, внутри карманы на липучке. Можно соединить с зимним спальником (см. выше), а внутрь вставить гигиеническую вставку (см. ниже) с помощью завязок. Размер: длина 210, ширина в плечах 80 см. Молния полностью расстёгивает и получается одеяло на двоих. Без дефектов.
Цена: продано.




14. Вставка гигиеническая в британскую спальную систему. Покупалась как новая с хранения, ни разу не использовал. Размер: 210 длина, ширина в плечах 80 см. Крепится внутри Сальников с помощью завязок.
Цена: продано.

15. Мешок компрессионный голландский от спальной системы . Нейлон с водоотталкивающей пропиткой. Б/у в отличном состоянии, без повреждений. Помещаются, например, зимний и летний британские спальники сразу. Размер: длина 50 см., диаметр 30 см.
Цена: продано.


16. Компрессионный мешок голландский от спальной системы. Б/у хорошее состояние. Нейлон с пропиткой, цвет woodland. Помещается зимний спальник. Дефект на фото. Размер: длина 42 см., диаметр 13 см.
Цена: 500 + почта.


17. Вставка гигиеническая в спальник. Британская, скорее всего, маркировки нет. Покупал как новую, не использовал. Хлопок. Размеры: 190 на 86 см. прямоугольник.
Цена: 500 + почта.

18. Вставка гигиеническая в спальник. Голландская(?).Б/у хорошее состояние. Размер: 172 на 75 см.
Цена: 400 + почта.

19. Рюкзак бундес 60 литров. Б/у отличное состояние. Вся фурнитура целая, без дефектов, пропитка целая. Каремат в комплекте.
Цена: продано.



20. Голландский рюкзак 80 литров, типа Бергена. Стропы и фурнитура заменены фабричным способом, покупал в таком виде. Без дефектов ткани, вся фурнитура работает. В спинной части вшиты две алюминиевые вставки для жёсткости. Мягкие вставки непосредственно к спине. Лямки широкие. Удобный рюкзак. Ниже к нему есть два боковых кармана от британского Бергена, плюс 20 литров, продаются отдельно.
Цена: 4900 + почта.




21. Два боковых кармана от Бергена в хорошем состоянии, подходят и к голландцам. В комплекте с лямками Yoki. Получается лёгкий, удобный рюкзачок на 20 литров. Вся фурнитура работает, дефектов ткани нет.
Цена: 3000 + почта.



22. Американский станковый рюкзак Alice large pack. Б/у в отличном состоянии, покупался новым. Без дефектов ткани и рамы. Цвет олива, лямки DPM.
Цена: 5900 + почта.




23. Голландские мягкие носилки. Покупал новые, с хранения. Стропы для рук с торцов и посредине. Очень прочная ткань. Может использоваться по назначению (не дай бог), а также для транспортировки добычи, как подстилка, гамак.
Размеры: 220 на 67 см.
Цена: 1500 + почта.


24. Тент-баша. Б/у в идеальном состоянии. Без дырок, без надрывов, всё абсолютно целое. В оригинальном чехле. Пахнет дымом, правда. Размер 240 на 220 см., сложенный 30 на 14 см. Цвет woodland.
Цена: продано.




25. Сумка транспортная офицерская итальянской армии. Функциональная удобная и непромокаемая сумка. Изготовлена из крепкой ткани с водоотталкивающей пропиткой. Фурнитура из качественного пластика, внутри складывающиеся жесткое дно и ремни для фиксации вещей. Снаружи дополнительный карман на молнии, отстёгивающийся плечевой ремень. Б/у отличное состояние. Без каких-либо дефектов. Размеры: 50 на 36 см., толщина 24 см.
Цена: 2500 + почта.




26. Австрийский рюкзак REDO малый. Б/у в отличном состоянии. Без дефектов (внутри на утяжке пара оторванных люверсов). Прочный, удобный, лёгкий, спина мягкая, вся фурнитура как новая. Объем, наверное, литров 50. Есть два кармана к нему, продаются отдельно.
Цена: продано.




27. Карманы навесные для австрийского рюкзака REDO. В наличии большой ВхШхГ 40х20х12 см., состояние как новый. Малый 20х20х12 см., состояние как новый.
Малый 20х20х12 см., хорошее состояние, немного надорвана тесьма у молнии.
Цена: продано.


28. Баул транспортный австрийский REDO. Плотный канвас, них прорезиненный. Имеет ручку и плечевые лямки для переноски, верх собирается на встроенный карабин. Фурнитура металлическая. В целом, отличное состояние, есть одна небольшая протёртость на прорезиненной части. Размер ВхШхГ: 88х34х34. Объём примерно 100 литров. Удобный и вместительный баул.
Цена: 3500 + почта.




29. Сумка транспортная малая Голландия dpm. Из плотной кордуры, не промокает, мощная пластиковая молния, ручки для переноски. Размер: длина 40, диаметр 25 см. Состояние хорошее, слегка потёрта, немного выцвела. Фурнитура рабочая, дыр нет.
Цена: 800 + почта.


30. Комплект защиты на локти США woodland. Б/у как новое. Даже без царапин.
Цена: 1800 + почта.

31. Комплект защиты на колени США woodland. Б/у отличное состояние. Ткань и липучки в отличном состоянии, заклёпки целые, есть царапины на пластике.
Цена: продано.



32. Чехол на рюкзак 120 литров Австрия. Б/у обычное. Есть пара штопок и несколько небольших протёртостей. Не промокает, затягивается шнуром.
Цена: 300 + почта.

33. Одеяло-подстёг для пончо США. Лёгкое, теплое, компактное, быстро сохнет. Размер 230 на 165 см.,с завязками. Б/у отличное состояние. Без дефектов, всё завязками целые, ни дыр, ни затяжек нет.
Цена: продано.

34. Пончо-тент Голландия непромокаемое. Полиамид с полиуретаном. Капюшон с завязками, завязки на талии для регулировки, люверсы по краям, убирается сам в себя. Б/у как новое, без каких-либо дефектов. Размер: 230 на 170 см., сложенный 25 на 25 см. Места практически не занимает, выручает в непогоду.
Цена: продано.




35. Чехол на рюкзак 80 литров Голландия. Новый. Полиамид, непромокаемый. Убирается сам в себя.
Цена: 1000 + почта.


36. Сухарка Германия флектарн. Новая. Непромокаемая, внутри разделена на 3 части. Размер 30х25х10 см.
Цена: 1500 + почта.



37. Подсумок First Aid Британия, кордура, MTP, Молли , застёгивается на молнию, вставка под медикаменты на липучке. Размер ВхШхГ в см.: 17х20х6. Б/у отличное состояние без дефектов ткани и фурнитуры. Цена: продано.





38. Подсумок под флягу Британия, MTP, Молли , кордура с пропиткой, застёгивается на фастекс с липучкой, размер ВхШхГ в см: 18х10х10. Б/у как новый без дефектов. Цена: 1000 + почта.

39. Подсумок под гранату Голландия, woodland, кордура, Молли , размер ВхШхГ в см.: 10х8х7 . Б/у как новый. Цена: 300 + почта.


40. Непромокаемый гермомешок Бундесвера. Изготовлен из плотной прорезиненной ткани, имеет шнур для утяжки с фиксатором, верхний клапан горловины для защиты от протекания, ручку для переноски. Размер: длина 50 см., диаметр 30 см. Прочный, стирается в машине. Б/у в хорошем состоянии, без дырок и сильных потёртостей. Цена 700 + почта.


41. Легендарная транспортная сумка армии Германии в идеальном состоянии. Изготовлена из прочного канваса с полиуретановой пропиткой. Имеет жесткое дно, надёжную металлическую фурнитуру, молния закрывается клапаном на липучке для защиты от протекания. Внутри есть небольшой карман на молнии. Для большей прочности усилена стропами снаружи. Снабжена плечевым ремнём для переноски. Размер ВхШхГ в см.: 46х60х36. Монументальная неубиваемая вещь. Без каких либо дефектов ткани и фурнитуры. Цена: 4500 руб.



42. Подсумок под два магазина Голландия, A.L.I.C.E., woodland, кордура с пропиткой, внутренняя вставка при желании убирается, застёгивается на клипсу, состояние как новый. Размер ВхШхГ в см.: 18х10х6. Цена: 700 руб.


43. Подсумок большой утилитарный Голландия, MOLLY, woodland, полиамид с полиуретаном, застёгивается на фастекс с липучкой, внутри утягивается шнуром, отличное состояние, нет одной заклёпки на ремешке крепления. Размер ВхШхГ в см.: 18х14х10. Цена: 1000 руб.


44. Подсумок под флягу 1 кварта США, MOLLY, ACU Digital, застёгивается на фастекс, внутри утяжки, два наружных дополнительных кармашка, кордуры с полиуретановой пропиткой, состояние как новый. Размеры ШхВхГ в см.: 18х16х10. Цена: 1000 руб.


H0pser
Отписал в ПМ про кресло
go-re
Вижу, ответил.
H0pser
Можно попросить на раскладушку резерв на сутки для друга? Он искал, я напишу ему сейчас но нужно время для ответа, он в командировке
go-re
Кресло продано.
go-re
Раскладушка резерв на сутки.
nikaljak
Одежда на потом?
VadimV69
Написал в ПМ.
go-re
Одежда будет, обещаю. Не очень всё быстро получается.
go-re
Ответил в РМ.
go-re
Противомоскитная палатка продана.
DimASS 1989
Здравствуйте!

Раскладушка в наличии?

go-re
Здравствуйте! Нет, уже продана.
DimASS 1989
Понял, спасибо!
H0pser
Кресло приехало, большое спасибо. Думал, что купил себе, оказалось, что кошке
go-re
Пожалуйста! Привет кошке!
go-re
Британские спальники и вставка к ним проданы.
go-re
Проданы американский спальник 210 на 88, бивачный мешок и компрессионный мешок американской спальной системы.
go-re
Немецкий рюкзак продан.
go-re
Тент баша продан.
go-re
Пончо Голландия продано.
go-re
Французская палатка продана.
go-re
Одеяло-подстёг под пончо продано.
go-re
Медицинский подсумок продан.
go-re
Рюкзак REDO и навесные карманы к нему проданы.