Продам Костюм Горка 5 Премиум со съемным флисом.

ovod1
Продам Костюм Горка 5 Премиум со съемным флисом.Производство Беларусь.Размер 52-54, рост 4(170-176).Расцветка- мультикам.
Цена 4500руб.

Оплата на карту сбербанка, по договорённости, можно рассмотреть другие варианты оплаты.Товар находится в г.Киров(Кировская обл.)Пересыл за счёт покупателя.Варианты доставки можно обсудить(почта, ТК).


Универсальный костюм на три сезона: полноценный летний костюм с пристёгивающейся на молниях тёплой подкладкой, что придаёт ему свойство демисезонного костюма. Обладает высокой функциональностью и отличным внешним видом.

Описание: Костюм выполнен из плотной и очень надёжной смесовой ткани ,состав : 35%Хб/65%Пэ, плотностью 210 г/м2, армирована усиленной нитью.Ткань изготовлена по технологии 'рип-стоп'. Особое плетение и пропитка придает специальные свойства. Костюм дышит, НЕ БЛЕСТИТ, мягок на ощупь, не шуршит. Влагостойкая пропитка дает ей защитные свойства от дождя. Ткань применяется для пошива высоконагруженных изделий. Утеплитель внутренней части костюма - флис, плотностью 220-270 г/м2.

Куртка костюма имеет: 6 карманов снаружи и один на молнии внутри, карманы рукавов снабжены липучками, на груди карманы на молнии, рукава также снабжены карманами на липучках, для вставки налокотников. Капюшон регулируется по высоте, ширине и глубине утяжками. По низу куртка регулируется шнуром-утяжкой. Рукава на предплечье и понизу подбиты резинками. Объем по поясу изменяется регулируемыми резинками. Центральная застёжка на усиленной молнии (трактор) с двумя бегунками. Ветрозащитная планка на 'канадских' пуговицах закрывает молнию снаружи.

Подкладка съёмная, на молнии, имеет 2 кармана, может носиться отдельно от куртки как толстовка или свитер.

Брюки свободного кроя, имеют: 6 карманов, карманы на липучках для вставки наколенников, пыльники на резинках, на голени и понизу подбиты резинками.В районе коленей имеются утяжки на липучках.

, , , , .


, , , , , , , , .

.

Штормовой предел
Добрый день. В наличии костюм? Замеры можно по поясу груди, длина рукава и штанины?
ovod1
Добрый день.
По груди 64(это снаружи куртки, без учёта флиски, которая пару см ,может,отнимет)
длина рукава 64
По поясу(штаны) 54 (в растянутом состоянии)
длина штанины(сбоку/внутри) 102/76.