может ли кто подсказать

zzz78rus

Может ли кто подсказать мыслю умную? Есть у меня две машинки для стрижки. Обе военной поры. Дед выменял одну у американца, а вторую у немцев пленных забрал. Обе машинки работают и стригут, самое забавное, что довольно хорошо и не выдерают волосы!
Внимание вомпрос:
Сколько они могут стоить? Куда можно отнести, чтоб оценить? Просто на Московской ст.м, в магазине Коллекционер ничего не сказали, а предлижили оставить на время, при этом не хотят давать никаких бумажек о приемке. Сами понимаете- рисковать не хотца. Кто, что посоветует?
Могу позже выложить фото, если есть интересы. На обеих машинках есть клейма. Одна шарп и браун, а вторая кох-и-нор.

Unknown_user

было бы интересно 😊

zzz78rus

http://photofile.ru/users/zzz78rus/115083858/117647278/#breadcr
вот. выложил на фото файл! смотрите и задавайте вопросы- отвечу всем!

Higgins

Здрасьте! У нас в Мск, имеется так называемый Измайловский вернисаж, там торгуют всякими "раритетными ценностями". Вопрос: А у вас в Спб - имеется подобный вернисаж? Может там подсказали бы по подробнее. Или вот ещё тупо через гугль прошерстить ссылочки с на "Машинки для стрижки Sharp Bosh". Вот и всё моё ИМХО

zzz78rus

Higgins, поясню. Носил в магазины, которые такое дело скупают, но меня в них напрягает тот факт, что они предлогают оставить их якобы на оценку и не дают никаких бумаг в замен. Лично я не хочу прити туда и получить фиг под нос. Может это пустой страх, но он не без почвенный! А вот про гугл я чет не подумал. Спасибо за идею.
Выяснил, что кох и нор недорогой совсем. Если что, то можно пообщаться.

владимир в

Лучше связаться напрямую с питерскими реконструкторами соответствующих армий.

zzz78rus

Ну вобщем, если кого, вдруг, заинтересуют сие машинки, то стучитесь... Цена ваша. Назанчил бы, еслиб знал.

zzz78rus

кох-и-нор ушла молниеносно за 1500р... Браун и Шарпе осталась. Будет кто забирать?