куплю бронежелет dragon skin

termihator

куплю бронежелет dragon skin любой расцветки 52 размера писать в личку.

Ba1u

тоже интересует данный бронежилет (правда, пока не понимаю его хар-ки...)
или "Спектра" ("Денима") для скрытного ношения.
нужен ,примерно, 2й класс по рос. стандарту, или IIIA- IV - по америк. вес до 2-3 кг.
что-то типа этого: http://slavinc.com/cat/pf314
какие еще бывают аналоги? (точно не кевлар и желат. не тварон)
как я понимаю, в РФ такие не делают? хотя, попадались белорус. сайты...
Есть ли проблемы с ввозом в РФ?

извинения автору темы! может, быстрее вместе найдем...)
С уважением,
Николай
Мск

Ransom Stark

Ребята вы меня убиваете просто , 3A-4 по NIJ массой 2-3 кг (это по нашему 2 класс , 3А NIJ это минимум 3 класс по ГОСТ) , не бывает , это было бы слишком круто , Dragon Skin вы их штатов не вывезите , таможня не выпустит , Interceptor то с трудом люди вывозят ...

Аналог достаточно не плохой это ТСВМ-2 , производится в Москве , хорошая штука .... по сему посмотрите варианты от Форт Технология , 6Б11 с дополнительными пластинами очень не плох ... пластины от ВСТ-Спецтехника ...

Ransom Stark

Могу кстати подкинуть пару броников по сходной цене ...

termihator

или интерцептор тоже интерисует

Ransom Stark

Ох мля ...

Interceptor признан морально устаревшим ...
6Б11 с доп пластиной обеспечивает более высокую степень защиты , просто если тебе нужна тупо импортная шмотка ты так и скажи ...

termihator

Вообсчем предложений как я понял нет жаль .

SaintMaverick

Ну что, купил кто нибудь что нибудь? Хочу посоветоваться - мне вот нужен броник iotv или iba (interceptor) с наплечными пластинами и защитой шеи. Оригинальный естественно. Средний размер.

-Saper-

Ransom Stark

Interceptor признан морально устаревшим ...
6Б11 с доп пластиной обеспечивает более высокую степень защиты...

Оно, конечно, лучше бы не здесь...
Но, насколько я понимаю, амеровские Interceptor / PASGT-V / OTV / IOTV / MTV - все они предназначены для защиты личного состава в зоне боевых действий от ОСКОЛОЧНЫХ РАНЕНИЙ. Различаются не стойкостью, а площадью преграды (бока, наплечники есть/нет и т.п.) и массой. Современные с наплечниками, нажопниками, и иже с ними, несколько легче жилетов 80-х годов. И всего лишь.
Для защиты от стрелкового оружия в мягкой защите существуют навесные модули с керамическими пластинами - ISAPO, надеваемые вторым слоем.
Для современных мягких жилетов (начиная с OTV) - доукомплектация щитовыми керамическими бронепластинами. IOTV - тот же OTV, только с полным обвесом DAP: горло, плечи, хвосты спереди и сзади, и, кажется, защита бёдер, коленей, голеней (но здесь могу и ошибаться). А комплекс MTV 2007 года уже полностью модульный, комплектуемый бронеэлементами под конкретную задачу.
Из тяжёлых бронежилетов, насколько я понимаю, у амеров был только RBA, и то только для Рейнждеров. Тот же PASGT-V по сути, только с карманом спереди под щитовую керамическую пластину (тяжёлая защита только спереди, спина мягкая). На смену ему приходит модульный комплект MTV.