Nalgene, Maxpedition, Guyotdesign, Rite in the Rain, Swiss Tech и многое другое

7is7

После некоторого вынужденного перерыва вновь открываю тему.
Теперь ассортимент расширен и он будет расти дальше.
Москва ( Самовывоз со Славянского бульвара )/пересыл почтой (наложенный платеж - 250р., другие варианты обсуждаемы).

Итак, в наличии:

Паракорд и фурнитура - много и разное - см. связанную тему.

Ручки:

Rite in the Rain пластик 580
Rite in the Rain латунь 690
Fisher Trekker 1350
Spyderco BaliYo черный 550
Fisher Bullet Space Pen черный 1290
Fisher Bullet Space Pen .375 1630
Fisher Bullet Space Pen хром 1290
Inka 750
Fisher тонкий стержень 120
Rite in the Rain стержень 350

Блокноты:

Rite in the Rain стандарт 250
Rite in the Rain малый 290
Rite in the Rain DuraRite 430
Тетрадь Rite in the Rain 230
Тетрадь Rite in the Rain малая 130
Rite in the Rain на кольцах 690
Блок бумаги Rite in the Rain 750

Столовые наборы и фляги:

Непроливайка Guyotdesigns 170
Посуда Guyotdesigns 750
Титановый столовый набор Tibetan1200
Nalgene OTG 600
Nalgene 1л 500
Nal 0.5л 350
Столовые приборы Guyotdesigns 330

Зажигалки:

Solo Storm 800
Soto 1400

И еще:

Мультитул Swiss Tech 8in1 525
Maxpedition Jumbo EDC черная 3310
Нож Kershaw Barrage 2750
Нож Spyderco Delica Plain 3000
Титановый фонарик ThruNite 1500
Защитный чехол Otterbox iPhone 2250

STEPAN1983

а с зеленой крышкой будут? (хочется тактиццкое по виду)

7is7

Будут 😊

Саныч

STEPAN1983
а с зеленой крышкой будут? (хочется тактиццкое по виду)

Кстати, крышки у них перекидываются/меняются. Я себе просто в магазине поменял крышки, прямо у полки, где они стояли...

Еромасовец

Как появится с оранжевой крышкой, куплю.

Юный Опер

+135 градусов
Эээ... В них воду можно кипятить?

Ka3ak

Если сможете обеспечить температуру не более указанной - то почему бы и нет.

Юный Опер

Перельмана"Занимательную физику" все помнят?Там в бумажном пакете кипятили. Воду и в пластиковой бутылке можно вскипятить, только всяких составляющих пластика в воду попадёт,мама не горюй. А тут с этим как?

7is7

Еромасовец
Как появится с оранжевой крышкой, куплю.

Возможно, в скором времени закажу.

Юный Опер
Перельмана"Занимательную физику" все помнят?Там в бумажном пакете кипятили. Воду и в пластиковой бутылке можно вскипятить, только всяких составляющих пластика в воду попадёт,мама не горюй. А тут с этим как?

Конкретно с этими бутылками наверное не стоит. Поскольку они сделаны по старой технологии. А вот новые идут с улучшеным химическим составом без бисфенола А, т.е. более экологичные. Несколько таких бутылок заказано (в том числе и зеленых), должны скоро появиться в наличии.

Для наливания кипятка представленные бутылки подходят идеально.

Саныч

7is7

Для наливания кипятка представленные бутылки подходят идеально.

Они делаются с широким горлом для засыпания в них льда.

Ka3ak

Nalgene claims chemicals are only potentially released from Nalgene products when used at temperatures outside of the designed range.

Перевод - см. мой предыдущий пост.

7is7

Цена снижена.

Саныч
Они делаются с широким горлом для засыпания в них льда.

Ну да, горло для льда. Кстати, позволяет еще использовать бутылку как контенер для продуктов.

Вобщем, насчет горячего - если туда заливать до 135 градусов что-либо, или нагревать до этой температуры, гарантировано, что все будет в порядке.

STEPAN1983

Кстати, а дайти пожалуйста ссылку на родном сайте на эту бутылку

Саныч

http://www.nalgene-outdoor.com/

STEPAN1983

Меня интересует на конткретную модель, которая "новые идут с улучшеным химическим составом "

Саныч

Made from Eastman TritanT copolyester that
is manufactured without BPA.

http://www.nalgenechoice.com/everyday.html

STEPAN1983

Вот это в общем: http://www.nalgenechoice.com/widemouth_everyday.html

Показано несколько моделей, разного цвета и с разным цветом крышек. Можно ли заказывать не в таком сочетании, как на приведенных моделях?

На совсем понятно по фото, на всех ли прозрачных и полупрозрачных бутылках есть шкалы миллилитры/унции?

Думаю, что с широким горлом - это наиболее практичный вариант из тех, что там представлены. И засыпать внутрь, и чистить легче. В конструкции смущает только одна вещь - удерживающая крышку полоска очень длинная, получающаяся петля вынесена далеко за пределы диаметра бутылки. Если делать подсумок с закрывающей со всех сторон бцтылку крышкой, петля будет ИМХО мешаться.

Вообще я бы приобрел литровую, прозрачную (а не серую полупрозрачную) с оливковой крышкой, и поллитровую в таком же исполнении (в примерах такой нет, на худой конец можно серую бутылку с оливковой или черной крышкой). И это если есть шкала.

7is7

Я тогда посмотрю, что придет мне, и можно будет в крайнем случае крышки поменять, как посоветовал Саныч.
Те, что у меня заказаны, вроде бы все со шкалой.
Ну вот у BlackHawk есть закрывающиеся подсумки под Nalgene, т.е. по-видимому как-то этот вопрос там решается.
http://www.botachtactical.com/blstutpowbop.html
Насчет поллитровых бутылок пока не знаю, эти бы продать 😊

STEPAN1983

В принципе подсумок свободный по покрою, и петля там сдавливается и немешает

Еромасовец

ПМ.

В_В_В

Ув.7is7
Я бы тоже заказал бы (Москва) из новой партии литровую с темно-зеленой или черной крышкой (со шкалой) http://www.nalgene-outdoor.com/ и, если возможно, плоскую флягу с черной крышкой типа http://www.nalgenechoice.com/oasis.html

Аден

Ув.7is7
Я бы тоже заказал бы (Москва) из новой партии литровую с темно-зеленой или черной крышкой (со шкалой) http://www.nalgene-outdoor.com/ и, если возможно, плоскую флягу с черной крышкой типа http://www.nalgenechoice.com/oasis.html

edit log

+1 такой же заказ.
Интересно, спирт в них хранить можно?

Юный Опер

Их продукция из нержавейки доступна?

HANG

Взял бы литровую серую с широким горлом и черной крышкой...

В_В_В

Аден
Интересно, спирт в них хранить можно?
Где, в плоской фляге? 😛
Нет конечно, ОН туда не влезет, в них только плоский спирт можно хранить 😀
Я тоже надеюсь что можно 😊

Юный Опер

Из всей линейки Nalgene только одна чётко рекомендована для виски, и та стеклянная. Даже нержавейка не рекомендована.

7is7

С цветами ситуация такая получается - мне сейчас должны приехать новые бутылки такой же расцветки, как и здесь + зеленые. Немного позже придет пять штук старых, но с темно-синими колбами и черными крышками. Можно будет переставить желающим. Других цветов пока, к сожалению, не ожидается. Фляг пока тоже нет.

Итого зарезервировано 4 черные крышки.

Насчет стальных - да, можно заказать будут стоить 1600р. за штуку. Если наберется насколько желающих, цену получится снизить немного.
Пока есть только такие http://www.nalgene-outdoor.com/store/detail.aspx?ID=1234

Спиртное в пластиковую бутылку лить все же не стоит.

SashaAn

7is7
Спиртное в пластиковую бутылку лить все же не стоит.

дык, "самолетный" алкоголь - зачастую в пастиковых бутылках, причем довольно крепкий - джин, виски....

Аден

"самолетный" алкоголь
Тож хотел в пример поставить 😊

В_В_В

SashaAn
дык, "самолетный" алкоголь - зачастую в пастиковых бутылках, причем довольно крепкий - джин, виски....
дык, для алкоголя я и предполагал под флягу использовать плоскую бутылку из-под вискаря.
А мне бы под водичку. 😊

SashaAn

а еще такой вопрос, - в велосипедный держатель, наверное, не подойдут?

В_В_В

7is7
С цветами ситуация такая получается - мне сейчас должны приехать новые бутылки такой же расцветки, как и здесь + зеленые. Немного позже придет пять штук старых, но с темно-синими колбами и черными крышками. Можно будет переставить желающим. Других цветов пока, к сожалению, не ожидается. Фляг пока тоже нет.

А это придут бутылки сделанные по новой технологии? 😛

7is7

SashaAn
а еще такой вопрос, - в велосипедный держатель, наверное, не подойдут?

Не специалист в велосипедах, но на Западе велосипедисты их используют широко. Так что может быть и рассчитан держатель под них. Если Вам интересно, могу замерить габариты бутылки.

В_В_В
А это придут бутылки сделанные по новой технологии?

По новой технологии на днях жду пять штук в расцветке как эти, которые в наличии, и три зеленые. Черные с темно-синими колбами сделаны по старой технологии, но можно будет с них переставить крышки на новые колбы.
Честно говоря, не понимаю, чем обусловлен такой интерес именно к новым бутылкам - они выдерживают меньший диапазон температур - от -40 до +100 против -135 до +135 у старых.

SashaAn

7is7
Если Вам интересно, могу замерить габариты бутылки.

Если сильно не затруднит - буду благодарен...

стандартная "бутылка" - имеет габарит L 210мм + соска, D 70 мм, правда, есть еще и "талия" под держатель с d 52мм...

В_В_В

7is7
По новой технологии на днях жду пять штук как эти, которые в наличии, и три зеленые. Черные с темно-синими колбами сделаны по старой технологии, но можно будет с них переставить крышки на новые колбы. Честно говоря, не понимаю, чем обусловлен такой интерес именно к новым бутылкам - они выдерживают меньший диапазон температур - от -40 до +100 против -135 до +135 у старых.

тогда не понял в чем они лучше?

7is7

SashaAn

стандартная "бутылка" - имеет габарит L 210мм + соска, D 70 мм, правда, есть еще и "талия" под держатель с d 52мм...

Ок, только завтра скину, сегодня не получится.

В_В_В
тогда не понял в чем они лучше?

Просто в них не используется Бисфенол А - вещество, которое на Западе считают опасным для детей возрастом до 18 месяцев. Причем эта опасность еще полностью не подтверждена учеными - идут споры. Или война корпораций 😊 Это вещество сейчас активно используется в пищевой продукции - практически вся пластиковая тара, внутренне покрытие консервных банок и т.д.
Себе лично я буду брать бутылку, сделанную по старой технологии - практичнее, да и дешевле 😊

OBERST63

Ха.Ну понимаю интересно ,чтоб выдерживала от -40до +50(охота там, рыбалка,пиф-паф всякий, но-130или+130,нафига?Где"на плэнере" такую температуру найти????

Юный Опер

Если налить кипящий шоколад или кофе, по идее температура выше 100С...

В_В_В

Да и всегда как-то запас прочности успокаивает 😛

7is7

SashaAn

Диаметр 93мм, высота 214мм. По всей видимости, на этот держатель не подойдет. 😞

SashaAn

держатели для велосипедов - единообразные, других, вроде как, нету 😞

paf76

7is7
Литровые бутылки Nalgene.
Временно нет в наличии. Скоро будут еще (много).
Выдерживают температуру от -135 до +135 градусов по Цельсию.
Москва (Строгино), отправка по РФ почтой.
Цена - 500р. за штуку.

7is7

Все бутылки с черной крышкой в резерве.
Вот список зарезервировавших:
В_В_В
Аден
HANG
akch
rutin1984

HANG

Уже пришли?

7is7

Нет, еще не пришли, просто упорядочил резервы, сделанные заранее 😊

STEPAN1983

по возможности сообщите что насчет прозрачных банок, зеленых крышек и шкал

7is7

Жду вот на днях зеленые, как придут, отпишусь - так визуально я их просто не видел, сложно о чем-то точно говорить 😊

TERMin

Хорошие такие бутылочки.
Возьму зеленую 1л. -1 шт.
Как появятся черные, то по 1шт. 1л. и 0,5л.
Пишите в ПМ, ждемс 😊

Еромасовец

А я оранжевую жду. Будут-ли?

7is7

TERMin
Хорошие такие бутылочки.
Возьму зеленую 1л. -1 шт.
Как появятся черные, то по 1шт. 1л. и 0,5л.
Пишите в ПМ, ждемс
Зеленые точно будут, а с черными крышками пока все, что заказаны, к сожалению, уже зарезервированы (см. мой пост выше). Хотя буду стараться достать еще.

Еромасовец
А я оранжевую жду. Будут-ли?

Да, я Вам заказал оранжевую, она в пути. В конце июня скорее всего будет.

В_В_В

А фляги (плоские) не заказывали ещё?
Кстати, по чем они будут на Москве?

TERMin

7is7
Зеленые точно будут, а с черными крышками пока все, что заказаны, к сожалению, уже зарезервированы (см. мой пост выше). Хотя буду стараться достать еще.
Ок, как появятся - пишите в PM, заберу

7is7

В_В_В
А фляги (плоские) не заказывали ещё?
Кстати, по чем они будут на Москве?

Нет, фляги плоские не заказывал, т.к. их нет пока в наличии там, где я закупаю.

HANG

Забрал.... Спасибо. АП.

В_В_В

Спасибо, получил.

7is7

Еще бутылок пришло (см. первое сообщение)

Еромасовец

Оранжевую получил.

Аден

Спасибо, получил. Выбрал серую, старого образца, как на первом фото. Бисфенол А - не то, что мне критично, но зато запас прочности - внушает.

Susliks

ждём отзывов о бутылочках...

Еромасовец

ждём отзывов о бутылочках...
Все хорошо, воду не пропускает, а минус 135 в наших краях еще не было ни разу 😊

Susliks

Еромасовец
Все хорошо, воду не пропускает, а минус 135 в наших краях еще не было ни разу
Дык если нет разницы с обычной бутылкой/флягой, зачем платить больше???

7is7

Обычные бутылки не рассчитаны на многократное использование. А если туда залить кипяток, существует риск принять внутрь бульон из различных химических соединений с сомнительной пользой для здоровья.
Обычную бутылку сложнее мыть, в нее не положить льда.
Вся продукция maxpedition рассчитана под nalgene.
В общем, список можно продолжать.

TERMin

Взял 2 серые дымчатые бутылки и зажигалки. Спасибо, будем пробовать 😊

STEPAN1983

обычная бутылка дает хлор в воду и постепенно мнется, фляга отечественная алюминиевая отвратный привкус и ее надо постоянно отчищать, и вообще алюминиевая посуда не есть гуд. Американская пластиковая фляга громоздкая. А тут довольно практичная форма - как банка, такие бутылки используют еще и как контейнер для НАЗа, переноски крупы и т.д. Она очень нейтральная по отношению к содержимому.

В_В_В

TERMin
Взял 2 серые дымчатые бутылки и зажигалки.

Не понял, я что-то пропустил с зажигалками? 😛

Аден

Вся продукция maxpedition рассчитана под nalgene
Не только макспедишн. Вчера померял поллитровую кружку от Татонки (широкую с откидными ручками и разметкой). Состыковались как друг для друга сделанные, с космическими допусками. Прикол в том, что с чужой бутылкой эта кружка стыкуется лучше, чем со спиртовой горелкой той же фирмы.

TERMin

В_В_В

Не понял, я что-то пропустил с зажигалками? 😛

Как-то так 😊
http://guns.allzip.org/topic/9/378597.html

MSK88

я могу заказать у вас поллитровую бутылку синию с черной крышкой и литровую серую с синей крышкой. Все в колбах старого образца. Сколько это будет стоить?

7is7

Собственно, именно полулитровых бутылок нет, есть на 0,65л (22 унции). Форма у них другая - для велосипедных держателей. По имеющимся цветам и цене точно не скажу - я сейчас не в Москве, но стоить будет дешевле, чем литровая бутылка. Могу привезти в Москву недели через три.
Литровую серую забрать можно хоть прямо сейчас - с Вами может встретиться мой друг, если хотите, кину его телефон Вам в ПМ.

MSK88

А может вы сможете подготовить комплект из двух бутылок ( 1 литр серая и 0.5 литра синяя) + 2 крышки ( черная и синяя) + 2 крышки велосипедные ( черная и синяя)? стоимочть назовите.

7is7

А, да, забыл, эти бутылки на 0,65 уже только в новых колбах уже будут.
Сейчас по старой технологии не произодят, кроме тех, что у меня сейчас, скорее всего больше уже не будет.

7is7

MSK88
А может вы сможете подготовить комплект из двух бутылок ( 1 литр серая и 0.5 литра синяя) + 2 крышки ( черная и синяя) + 2 крышки велосипедные ( черная и синяя)? стоимочть назовите.

А я же говорю, полулитровых нет, есть только велосипедные на 0,65л.

MSK88

и не будет?

7is7

Может и будут, но пока их нет. Никаких сроков сказать не могу.

MSK88

а если все то что я написал , но в колбах нового образца ? сможете достать?

7is7

MSK88
а если все то что я написал , но в колбах нового образца ? сможете достать?

На настоящий момент могу предложить из этого только литровые бутылки (из тех, которые сейчас в наличии) и велосипедные по новой технологии (синие и белые).

A Smirnoff

Возьму с удовольствием старого образца оранжевую бутылку с жёлтой крышкой

A Smirnoff

Спасибо за бутылёк!
Буим применять 😊

Hickson

Возьму старую, серую, с черной крышкой. Заберу из Строгино.

rainbow2

P.M.

rainbow2

Резьба на фильтрах для очистки воды фирмы MSR расчитанны как раз под бутылки этой формы, т.е. бутылка накручивается непосредственно на нижнюю часть фильтра.

7is7

Новые поступления:
Литровая стальная бутылка Nalgene два вида - по 1150р. узкая продана? широкая резерв
Чехол-термос для литровой бутылки Nalgene - 800р. ПРОДАНО
Крышки-непроливайки для бутылок Nalgene с широким горлом от Guyotdesign (5 черных, 2 синих) - по 175р. РЕЗЕРВ на все
Обеззараживающие таблетки для воды Aquamira (американский аналог Акватабса) упаковка из 12 таблеток - 375р. В наличии 3 упаковки. РЕЗЕРВ на все
Литровая фляга Nalgene Oasis серая - 450р. В наличии 1шт., в резерве.
Складывающиеся подсумки Maxpedition Rollypoly (подходят для ношения литровой бутылки Nalgene, также можно использованть для сбора гильз, для использованых магазинов и т.д. Цвета - черный и хаки - 1550р. штука.

В_В_В

Если литровую плоскую не для меня резерв (я заказывал 😛), то мне одну плз и термос под литру круглую.
Спасибо.

A Smirnoff

Крышки-непроливайки для бутылок Nalgene с широким горлом от Guyotdesign
1 штук - мне 😊

A Smirnoff

Апдейт 😊

Мне :

2 зеленых

7is7

А я насчет одной зеленой уже с другим человеком договорился..

A Smirnoff

А я насчет одной зеленой уже с другим человеком договорился..
Ну тогда 1-зелёную , 1- чёрную 😊

BUCK880

Имею желание приобрести серую колбу, черные крышку и непроливайку с пересылом в Краснодар.

В_В_В

Получил заказанное, спасибо, доволен как слон во время гона 😛

Еромасовец

Получил крышку, материал типа резины, кдобно ставится на место. Теперь заинтересовался стальной бутылкой, как там крепится крышка, легко ли снимается, чтобы использовать бутыль для кипячения?

7is7

Снимается так же как и на обычной.

A Smirnoff

Еромасовец
Получил крышку,
Агааа ! Вот кому вторая зелёная досталась 😊

Сорри за мобилофото , если не видно... просто такая же бутыль 😊

7is7

(на правах апа 😊 )

BUCK880

Флакончик получил. Ильяс, спасибо. Ну и АП!

A Smirnoff

ап ,так АП !

Andy54

Хочу приобрести литровую серую колбу, черную крышку и черную непроливайку.
Как лучше - подождать, пока все соберется или выкупать по мере наличия?

Еромасовец

Для пользователей информация. Ездил на машине на Юг.В оранжевую литрушку налтл воды и заморозил. Использовал как аккумулятор холода в сумке холодильнике. Заморозку туда и обратно, бутылка перенесла без проблем.

Andy54

А такой вариант может быть?
http://www.nalgenechoice.com/otg.html

SSunny

Интересует вопрос: стальная бутылка с чехлом-термосом способна заменить собственно термос в дороге, скажем на 4-5 часов?
Просто по такой цене качественные термосы мне не попадались.

Еромасовец

Для меня стальная бутылка хороша тем, что при снятой крышке может служить котелком и намного более противоударная.

Nimravus

мне бы старую серую колбу с зеленой крышкой, возможно ли это в данный момент?

Ges272

Есть интерес, будут еще?

Ka3ak

up

Еромасовец

Ильяс, отПМь пожалуйста, что с заказом.

7is7

Прошу у всех прощения за задержку с ответами

Andy54
А такой вариант может быть?

Да, можно под заказ. Какой цвет интересует? узнаю у поставщика, есть ли он в наличии.

7is7

SSunny
Интересует вопрос: стальная бутылка с чехлом-термосом способна заменить собственно термос в дороге, скажем на 4-5 часов?
Просто по такой цене качественные термосы мне не попадались.

В принципе, хороший термос скорее всего будет лучше. Надо будет поинтересоваться у людей, которые приобрели такие чехлы - мне пока не приходилось пользоваться.

SSunny

Угу. Тогда вопрос по чехлам пользователям. Ответьте, пожалуйста, сохраняют ли они температуру продукта и как долго?
И как ведёт себя стальная бутылка по сравнению с пластиковой в таком чехле?
Спасибо.

Andy54

7is7
А такой вариант может быть?http://www.nalgenechoice.com/otg.html Да, можно под заказ. Какой цвет интересует? узнаю у поставщика, есть ли он в наличии.
Или голубой или красный. Насколько я понял инфу с сайта она с узким горлом?

Andy54

А такой вариант может быть?http://www.nalgenechoice.com/otg.html Да, можно под заказ. Какой цвет интересует? узнаю у поставщика, есть ли он в наличии.

[/QUOTE]
Или голубой или красный. Насколько я понял инфу с сайта она с узким горлом?

7is7

Да, горло у них узкое. Есть обоих цветов + зеленые. По цене получается как за обычную бутылку с новой колбой - 600р.

Sinc037

А фляги Oasis ещё будут?

Andy54

7is7
Да, горло у них узкое. Есть обоих цветов + зеленые. По цене получается как за обычную бутылку с новой колбой - 600р.
ОК. Как заказать. Лучше в личку

Еромасовец

ПМ получил, завтра жду звонка.

SSunny

Ещё вопрос появился - а не бывает бутылок с крышкой и питьевой системой как, например, на бутылках спортивных напитков (Powerade и пр.)?

7is7

Именно такой системы нет, максимально близкая к ней у бутылок серии OTG - там открытие возможно одной рукой.

Nimravus

все получил, спасибо, Ильяс, огромное!

STEPAN1983

Не помню, спрашивал ли я раньше - а можно заказать у вас несколько предметов, пусть их привезут в Москву хоть через два месяца, но то что нужно, а не выбирать из того что в наличии?

7is7

STEPAN1983
Не помню, спрашивал ли я раньше - а можно заказать у вас несколько предметов, пусть их привезут в Москву хоть через два месяца, но то что нужно, а не выбирать из того что в наличии?
Не спрашивали, но можно 😊 Сроки порядка 3 недель.
Кстати, сейчас в пути бутылки с прозрачными колбами, которыми Вы интересовались.

Andy54

Andy54
Эти бутылки еще не пришли? Вроде давно заказывал

7is7

Добрый вечер, Андрей!
В понедельник будут.

Ka3ak

ап

7is7

Новые поступления!
Итак, с их учетом на настоящий момент в наличии имеются:
1. Бутылка старого типа - серая колба, синяя крышка (1шт.) - 500р. РЕЗЕРВ
2. Бутылка старого типа - синяя колба, синяя крышка (1шт.) - 500р.ПРОДАНО
Спешите, пока остались бутылки старого образца, больше таких скорее всего не будет, скоро они станут раритетом 😊 Остальные - новые.
3. Прозрачная колба, зеленая крышка (5шт.) - 600р.
4. Синяя колба, черная крышка (2шт.) - 600р.
5. Красная колба, черная крышка (2шт.) - 600р. ПРОДАНО
6. Серая фляга Оазис (фото на 5 странице) (3шт.) - 450р. ПРОДАНО
7. Набор посуды от guyotdesigns - две гибкие плошки объемом 0,177 и 0,47л. Выдерживают температуру до 200 градусов по Цельсию. Цвета: черный (2шт.), оранжевый (1шт.), зеленый (2шт.) - 700р.
8. Столовый набор guyotdesigns. Материал - полимер на основе нейлона, температура плавления - 230 градусов по Цельсию. Цвет красный. (1шт.) - 400р.
9. Столовый набор guyotdesigns. Материал - полимер на основе нейлона, температура плавления - 230 градусов по Цельсию. Цвет черный. (2шт.) - 300р.
10. Фляга Nalgene для спиртного. Объем - 0,35л. Цвет синий. (1шт.) - 400р. ПРОДАНО
11. Спорк (гибрид вилки и ложки+открывашка для бутылок и карабин) Brunton. Материал - титан. (1шт.) - 600р.РЕЗЕРВ
12. Запасная крышка для бутылки Nalgene с широким горлом. Цвет - черный. (5шт.) - 100р.
13. Черные непроливайки для бутылок Nalgene (1шт.) - 175р.

dvkoval

1. Бутылка старого типа - серая колба, синяя крышка - 500р.
4. Синяя колба, черная крышка - 600р.
В резерв на 2 дня по 1 штуке
контакты в профайле

Еромасовец

Возьму флягу для спиртного.

plumage

Серая фляга Оазис - 2 шт возьму
pm

HANG

А крышки непроливайки появились?

A Smirnoff

Спорк (гибрид вилки и ложки+открывашка для бутылок и карабин) Brunton. Материал - титан.
Мне одну чтуку.

7is7

HANG
А крышки непроливайки появились?
На днях должны будут подойти.

HANG

7is7
На днях должны будут подойти

Хорошо, тогда мне еще запасную крышечку черную (насколько я понимаю это для фляг с широким горлом)... в резерв до прихода непроливаек...

7is7

HANG
Хорошо, тогда мне еще запасную крышечку черную (насколько я понимаю это для фляг с широким горлом)... в резерв до прихода непроливаек...
Ок! Да, они под широкое горло.

Nall

Серую фляжку Оазис литровую возьму, если осталась и красную колбу с черной крышкой.

HANG

резерв на черную крышку снимаю.... попутал... у меня же и так черная 😊

Stepnoi

А литровая стальная бутылка Nalgene широкая есть??? И непроливайка к ней?

Stepnoi

И один спорк на меня запишите...

Andy54

Свой заказ получил :-) Спасибо!

George23

Прозрачная колба с зеленой крышкой и однунепроливайку в резерв.

dvkoval

Спасибо! Все супер. Позже закажу или выкуплю если будет:
- Набор посуды от guyotdesigns - две гибкие плошки
- Столовый набор guyotdesigns
- непроливайки черную и синюю

HANG

Вставку непроливайку получил, спасибо...
Зарезервирую ка я набор посуды, силиконовой... Один, черный...
Придется еще раз в Строгино ехать...

Alexandr777

Спасибо! Колба реально весчь особенно с непроливайкой.

Viktorovich82

Заказал бы чехол-термос в паре с литровой бутылкой красного цвета и непроливайкой.

Nimravus

все хотел спросить, Фляга Nalgene для спиртного она же из пластика?

7is7

Да, из пластика, устойчивого к воздействию спирта.

7is7

Новые поступления:
1. Термо-чехлы (фото на 5 стр.) - 800р. (2шт.)
2. Чехлы из неопрена - 550р. (2шт.)
3. Стальная кружка 0,5л., устанавливается на стандартную литровую бутылку Nalgene - 450р. (1шт.)
4. Фляга Nalgene для спиртного. Объем - 0,35л. Цвет красный. - 400р. (1шт.)
5. Фляга Nalgene для спиртного. Объем - 0,35л. Цвет синий. - 400р. (2шт.)
6. Серые литровые бутылки Nalgene с синей крышкой с колбой нового образца - 600р. (3шт.)
7. Серые литровые бутылки Nalgene с узким горлом и черной крышкой - 600р. (3шт.)
8. Бутылки Nalgene OTG 0.7 литра, возможна установка в велосипедные держатели, узкое горло с оригинальной системой крышки. Цвет зеленый(2шт.), синий (2шт.) - 500р.
9. Крышка CapCap для бутылок Nalgene с широким горлом. - 250р.
10. Стальные литровые бутылки Nalgene (фото на 5 стр.) - 1150р. (2шт.)
11. Непроливайки для бутылок Nalgene с широким горлом. Цвет зеленый. - 175р. (1шт.)
12. Мягкая фляга Nalgene с широким горлом на 1,4л. - 500р. (1шт.)

Viktorovich82

резерв на термо-чехол, стальную кружку и литровую синюю бутылку с черной крышкой.

Stepnoi

Подтверждаю заказ на спорк, метал. флягу и непроливайку к ней... В понедельник точно в Москве буду - доберусь до Никиты.

George23

Непроливайку, бутылку с широким горлом и термо чехол в резерв до понедельника.

Еромасовец

Ильяс, если еще появятся спорки, сообщи пожалуйста.

7is7

Ок!

Stepnoi

Сегодня забрал свой заказ. Всем доволен, всем спасибо!

7is7

Литровые бутылки в новой колбе теперь на 100р. дешевле. Новая цена - 500 рублей.

В_В_В

Случайно Сумка Джамбо от Макспедишина не завалялась? 😛
До субботы готов купить.

7is7

В_В_В
Случайно Сумка Джамбо от Макспедишина не завалялась?
До субботы готов купить.
Нет, к сожалению, уже кончились.

7is7

Распродажа! Скидка 10% на все!

Ka3ak

/

7is7

В наличии (цены со скидкой 10%):
1. Чехлы из неопрена для бутылок Nalgene - 500р. (2шт.)
2. Термо-чехлы для бутылок Nalgene(фото на 5 стр.) - 720р. (2шт.) 1 - РЕЗЕРВ
3. Крышка CapCap для бутылок Nalgene с широким горлом. - 225р. (3шт.)1- РЕЗЕРВ
4. Складывающийся подсумок Maxpedition Rollypoly (подходят для ношения литровой бутылки Nalgene, также можно использованть для сбора гильз, для использованых магазинов и т.д. Цвет - черный. 1000р. РЕЗЕРВ
5. Прозрачные литровые колбы Nalgene - 450р. (4шт.)
6. Серые литровые колбы Nalgene - 450р. (2шт.)
7. Синие литровые колбы Nalgene - 450р. (1шт.)
8. Крышки для бутылок Nlagene с широким горлом при покупке бутылки бесплатно - цвета: синий (5шт.), зеленый (3шт.), черный (1шт.)
9. Бутылки Nalgene OTG 0.7 литра, возможна установка в велосипедные держатели, узкое горло с оригинальной системой крышки. Цвет зеленый(1шт.), синий (2шт.) - 450р.
10. Серые литровые бутылки Nalgene с узким горлом и черной крышкой - (3шт.) - 450р.
11. Фляга Nalgene для спиртного. Объем - 0,35л. Цвет синий (2шт.), красный (1шт.) - 360р. 1 синяя РЕЗЕРВ
12. Стальная литровая бутылка Nalgene (фото на 5 стр.) - 1000р. (1шт.) РЕЗЕРВ
13. Мягкая фляга Nalgene с широким горлом на 1,4л. - 450р. (1шт.)
14. Столовый набор guyotdesigns. Материал - полимер на основе нейлона, температура плавления - 230 градусов по Цельсию. Цвета - оранжевый, черный зеленый (по 1шт.) - 360р. оранжевый - РЕЗЕРВ
15. Спорк (гибрид вилки и ложки+открывашка для бутылок и карабин) Brunton. Материал - титан. фото на 7 стр.)(2шт.) - 540р. ВСЕ В РЕЗЕРВЕ
16. Столовый набор guyotdesigns. Материал - полимер на основе нейлона, температура плавления - 230 градусов по Цельсию. (фото на 7 стр.) Цвет черный. (2шт.) - 270р.
17. Столовый набор guyotdesigns. Материал - полимер на основе нейлона, температура плавления - 230 градусов по Цельсию. (фото на 7 стр.) Цвет красный. (1шт.) - 360р.

Еромасовец

Крышка CapCap для бутылок Nalgene с широким горлом. - 225р. (3шт.)
Ильяс, покажи фото или ссылку.
Спорк (гибрид вилки и ложки+открывашка для бутылок и карабин) Brunton.
Куплю один.

7is7

Как раз собирался написать Вам насчет спорка 😊
Вот ссылка на CapCap:
http://www.maxpedition.com/store/pc/viewPrd.asp?idproduct=753&idcategory=0

Nimravus

7is7
Фляга Nalgene для спиртного. Объем - 0,35л. Цвет синий
Ильяс, можно одну штуку наложенным?

Еромасовец

Крышка CapCap для бутылок Nalgene с широким горлом. - 225р
Возьму одну.

ahin

А спорки будут еще?

7is7

Пока не знаю, если появятся, дам знать.

BUCK880

Приветствую, Ильяс!
Нужны эти вещи:
2. Термо-чехлы для бутылок Nalgene(фото на 5 стр.) - 720р.- 1шт.
3. Крышка CapCap для бутылок Nalgene с широким горлом. - 225р.- 1шт.

Ka3ak

up

.

Tejon

Серую литровую колбу Nalgene - 450р с черной крышкой Возьму одну.

Tejon

Спасибо за бутылек !

7is7

ап

BUCK880

вверх!

вездеход

Литровая фляга Nalgene Oasis серая есть?

7is7

вездеход
Литровая фляга Nalgene Oasis серая есть?
К сожалению, закончились.

Ka3ak

ап

rutin1984

ап

Ka3ak

апппп

Maksimka69

5. Прозрачные литровые колбы Nalgene - 450р. 1 шт
7. Синие литровые колбы Nalgene - 450р. 1шт.

Резерв
Кружки железной нету для них как на 8 странице? Тоже бы взял. Нужен пересыл. ПМ

rutin1984

Кружку брал здесь, могу отдать! Пиши в ПМ.

7is7

В наличии:
1 неопреновый чехол для литровой фляги
3 фляги OTG (одна зеленая, две синих)
1 синяя фляга для алкоголя
3 черных литровых фляги с узким горлом
3 прозрачные литровые фляги с широким горлом и одна синяя
3 синих и 2 зеленых крышки для бутылок с широким горлом
1 зеленый набор мягкой посуды от Guyotdesign

Batyek

если есть в наличии:1 прозрачная литровая фляга с широким горлом и одна синяя
2 синих крышки для бутылок с широким горлом, забрал бы в четверг-пятницу из Строгино

patrrriot

приобрету термочехол+неопреновый+непроливайку+флягу под спиртное т.7430171

patrrriot

Ильяс спасибо большое negele,как будет остальное свисни три зеленых свистка!!!!!!

plumby

пм по флягам для бухла

plumby

пм по флягам для бухла
ААА, все, разобрался.
Нужна одна красная для спиртного.

Еромасовец

Ильяс, если будет завоз, нужна стальная кружка под литровую Налгене.

Tim4r

а можно как то в одну кучу все собрать
а то нифига не понятно что есть и как выглядит

7is7

В наличии:
3 фляги OTG (одна зеленая, две синих) - 450р.
http://img.allzip.org/g/114/orig/2578755.jpg
3 черных литровых фляги с узким горлом - 450р.
http://img.allzip.org/g/114/orig/2578760.jpg
1 прозрачная литровая фляга с широким горлом (без кружки) - 450р.
http://img.allzip.org/g/114/orig/2578758.jpg
1 зеленый набор мягкой посуды от Guyotdesign - 360р.
http://img.allzip.org/g/114/orig/2530619.jpg

plumby

В наличии:
Теперь все понятно, только того, что надо нетути(((

Скажите, а вот это:

1 прозрачная литровая фляга с широким горлом (без кружки) - 450р.
http://img.allzip.org/g/114/orig/2578758.jpg
бывает в комплекте с кружкой и каким-нибудь чехольчиком?

Tim4r

спасибо так стало понятнее.

Когда ждем пополнения?

7is7

Не за что 😊
Сейчас под заказ работаю.

Виктор С

7is7, возможно зеленую литровую флягу с широким горлом и непроливайкой? пару штучек?

7is7

Тема снова открыта, актуальная информация в первом сообщении, скоро будут свежие фотки.

rosin

Жаль по воскресеньям не работаете 😞 В Субботу же тоже пробки.

Susliks

а можно фотки блокнотов (рядом с предметом каким нибудь чтобы понимать размеры) и ручек?

С уважением...

Nall

7is7, а какой размер у вилки и ложки в сложенном состоянии в наборе Tibetan ?

7is7

rosin
Жаль по воскресеньям не работаете В Субботу же тоже пробки.

Возможно, сменим график, пока тестовый режим. Принимаются предложения по оптимальному графику 😊

Susliks
а можно фотки блокнотов (рядом с предметом каким нибудь чтобы понимать размеры) и ручек?
С уважением...

Будут 😊

Nall
7is7, а какой размер у вилки и ложки в сложенном состоянии в наборе Tibetan ?

Ложка - 9.5см, вилка - 9.2см, нож - 10.5см