Продам новую разгрузку.

Romirezz

Продам разгрузку "ОМОН". Разгрузка новая, ни разу не одёвана. По Москве. 1200р

Кенгол

мне кажется или она новая столько стоит???

Arthas

Резерв.

Romirezz

Резерв снят.

Arthas

Да.
Но, всем искренне советую данный разгруз. Сшито качественно и прочно - все подсумки и т.д. - все что необходимо присутствует в полном объёме. Особенно порадовали подсумок-кобура для ПМ и патронташ для 12к в карманах для магазинов АК.

Енот

В своё время за этими разгрузками в милиции знающие люди гонялись 😊 Популярные были. Легендарная вещь, можно сказать. 😊 Это теперь любых навалом, да и то качество под вопросом.
Кстати, патронташ там не для 12 калибра, а для 23мм боеприпасов к КС-23.

Arthas

Енот
Кстати, патронташ там не для 12 калибра, а для 23мм боеприпасов к КС-23.
Мы все очень рады за ваши познания, но конечному пользователю все равно, для чего он предназначался изначально. А то кто-нибудь прочтет и испугается таких страшный номенклатур. 😊

Енот

Я рад за вашу радость, но нахрена вводить конечного пользователя в заблуждение? Или вы искренне считаете, что этот разгруз хорош для охоты? А тем, кому он как раз хорош и так знают, что такое "карабин специальный, 23мм".
И "мы все" - это кто? Или это такой приём, переложить ответственность за свою невежливость на коллектив?

Arthas

Енот
Я рад за вашу радость, но нахрена вводить конечного пользователя в заблуждение? Или вы искренне считаете, что этот разгруз хорош для охоты? А тем, кому он как раз хорош и так знают, что такое "карабин специальный, 23мм".
И "мы все" - это кто? Или это такой приём, переложить ответственность за свою невежливость на коллектив?
Сказано было, что патронташ идеально подходит для 12 калибра, какого хрена было поправлять меня? Или вы станете утвержать, что он НЕ ПОДХОДИТ для 12 калибра? Я не отрицаю что патронташ подходит также для боеприпасов КС, т.к. я лично не пробовал их туда запихивать. Но если вы еще раз глазками прочтете описание и мои слова, то станет ясно, что я сказал лишь, что его можно использовать для 12К.

Енот

"...и патронташ для 12к в карманах для магазинов АК..." (С)
Вот ведь незадача то какая, нигде не написано, что "патронташ подходит" или "его можно использовать" для 12 калибра.
Почему бы не поправить неточность? Это что за реакция такая неадекватная? Если мне сейчас аргументировано скажут, что это патронташ именно для охотничих патронов а не для КСа (как году в 96 мне объясняли в специализированном магазине) я без проблем приму новые данные, уж точно не буду так переживать.
Спокойнее!

Arthas

Енот перейдите же наконец по ссылке выше и прочтите описание товара!
"- 2 магазина АК или 36 патронов 12-го или 16-го калибра "

Romirezz

Жилет в резерве.

Енот

Arthas
Енот перейдите же наконец по ссылке выше и прочтите описание товара!
"- 2 магазина АК или 36 патронов 12-го или 16-го калибра "

Даже и ходить не буду. Раз они так написали, значит так и есть. 😛 Просто я знаю зачем изначально предусматривались эти петельки (заказ был под конкретное вооружение) 😊
Но раз написано - под 12 (16) калибр, значит так оно и есть. А то, что это за ОМОНовец, без охотничьего ружья!

Arthas

Енот
Но раз написано - под 12 (16) калибр, значит так оно и есть. А то, что это за ОМОНовец, без охотничьего ружья!
Что-то у вас 12 калибр только с двустволкой ассоциируется.
Ну никто не говорит, что жилет может только ОМОНовец носить? А как насчет других подразделений, или же для тех, кто подбирает снаряжение самостоятельно? Я например не ОМОНовец, тем не менее, не использую в разгрузке разве что отделения для дымовых гранат.

Енот

Arthas
Что-то у вас 12 калибр только с двустволкой ассоциируется.
Ну никто не говорит, что жилет может только ОМОНовец носить? А как насчет других подразделений, или же для тех, кто подбирает снаряжение самостоятельно? Я например не ОМОНовец, тем не менее, не использую в разгрузке разве что отделения для дымовых гранат.

Да я вообще дурачок из песочницы с детским пистолетом пластмассовым 😊
Кстати, я этот жилет в 90-х тоже не ОМОНовцем носил. Успокойтесь. Я даже ПМ свой в штатной кабуре на поясе держал, поскольку в этом нагрудном захвате ему не место было.

ЮрЮрыч

Спокойно товарищи!Не надо переходить на личности. На охоте он нах не нужон, на войне тем более. Специфика уж очень специфична... ИМХО. Кто не согласен, подумайте,и... обоснуйте.

Енот

ЮрЮрыч
Спокойно товарищи!Не надо переходить на личности. На охоте он нах не нужон, на войне тем более. Специфика уж очень специфична... ИМХО. Кто не согласен, подумайте, и... обоснуйте.

Абсолютно согласен! Именно, что чисто городской полицейский вариант! Был его младший брат еще, ППСный - так того не хватало для повседневной жизни. А этого - как раз, чуток только перегружен был карманами.

Arthas

Енот
Спокойнее!
Енот
Успокойтесь.
Слово паразит?
Енот
Да я вообще дурачок из песочницы с детским пистолетом пластмассовым
Заметьте, не я это сказал.
ЮрЮрыч
Спокойно товарищи!Не надо переходить на личности. На охоте он нах не нужон, на войне тем более. Специфика уж очень специфична... ИМХО.
Никто не спорит!

Енот

Ну спасибо, что не вы это сказали! Я аж выдохнул 😊
Ладно, хватит флудить, не хватало мне тут еще на полном серьезе ху..и меряться, не поймут меня.

Romirezz

Продано!