Антикризисная распродажа добра!

Para_Bellum

Уважаемые участник форума, пришло время и мне устроить небольшую антикризисную распродажу вещей, которые мне не пригодились, но могут быть вам весьма полезны.


1. Многоцелевая разгрузка с двумя большими карманами по бокам и отделением для питьевой системы или ёмкости противогаза. США.

3000 р.

2. Кепи армейское уставное солдатское (с ушами).

100 р.

3. Кепи летнее офицерское.

300 р.

4. Кобура ТТ штатная, коричневая кожа, в отличном состоянии.

400 р.

Возможны бонусы. Пишите в теме и в Р.М.


Макаров

остальные фото будут?

EL_DOKTOP

Прошу окту в резерв до выяснения

Para_Bellum

ок, Окта в резерве.

Cats King

разгруз чье производство и можно подробное фото , количество подсумков и система их крепления, длинна подсумка эмошна или калашоваЯ ?

Para_Bellum

разгруз чье производство

В объявлении написано, производство США. Более подробное фото будет позже. Верхние нагрудные подсумки калашёвые, остальные эмошные.

Mustang-I

Преобрёл бы ТТ-шную кобуру. Можно ее за мной зарезервировать?

Mustang-I

Приобрёл бы ТТ-шную кобуру. Можно ее за мной зарезервировать?

Para_Bellum

Приобрёл бы ТТ-шную кобуру. Можно ее за мной зарезервировать?

С удовольствием.

STEPAN1983

"в объявлении написано, производство США"

не надо держать форумчан за идиотов. Вас спрашивают - как называется компания-производитель?

томк кто спрашивал - крепления подсумков нету, жилет немодульный

MooseHead

Надеюсь топикстартер не будет против. Отвечу как первый владелец этой разгрузки. Она заказывалась на Амазоне. Амазон в качесте компании - производителя указывал Rothco. На самой разгрузке никаких лейблов не было изначально.

Para_Bellum

не надо держать форумчан за идиотов. Вас спрашивают - как называется компания-производитель?

Сами себя не подержите, - никто не подержит. Маркировок нет никаких. Сама разгрузка приобретена в США. Похожие коммерческие модели делают также в Германии и в Израиле. Жилет действительно не модульный, но вместительный сам по себе и предполагает возможность крепления двух доп. подсумков, или ножа или рации и т.д. спереди сверху к лямкам.

STEPAN1983

этот жилет тоже чисто "коммерческий", производство скорее всего Rothco (фотография с их сайта, если мне не изменяет память)

Я про эту штуку писал когда-то в одной из тем в "снаряжении". Это довольно популярная в народе коммерческая бюджетная вещь по мотивам южноафриканского штармового жилета SAAV, год не помню

Para_Bellum

Вы правы, фотография действительно с сайта Rothco, но этот жилет лучше, так как у него есть крепления для тактического ремня и защёлки на карманах. Фто скорее всего завтра сделаю.