Дымовая шашка на 60кубов!

Зверина

Замечательнейшая дымовая шашка. Стоимость новой от 3500-4500р. Я ганзовцам отдаю за 800р! Предназначена для тушения домов, зданий, гаражей. Выход облака в 60 кубометров. Вот как она работает. Одну запустил тут на днях.



Можно использовать в страйкболе, пейнтболе, просто ради восторга, когда полквартала дымом заносит, да хоть установить в гараже или на даче для тушения дымом очага возгарания или отпугивания воришек. Кстати, один покупатель умную вещь с ней сделал. Разобрал на 3 части и сделал гранаты для игры + установил в подкапотное пространство автомобиля. Можно для игр в пейнтбол с шашки снимать направляющий раструб, тогда она будет легче и компактнее. Смотрите фото. Все вопросы в личку, тк сюда редко заглядываю. Отдам за 800р!

Jenya

Укажите дату выпуска.

gerich2.0

зачем ты плодиш темы?!
это НЕЛЬЗЯ использовать в играх!температура возле шашки просто убийственна!

Jenya

gerich2.0
...это НЕЛЬЗЯ использовать в играх!температура возле шашки просто убийственна!

А что можно использовать в играх? Армейский дым можно? Там температура нормальная?

gerich2.0

армейский дым-там температура непосредственно самого объекта высокая
в данной хрени(нельзя назвать шашкой) температура в метре от нее достигает 170 градусов

Костян12

Не, вещь офигенная. Я бы взял с радостью, только вот почта такую не доставит 😞

Jenya

gerich2.0
армейский дым-там температура непосредственно самого объекта высокая
в данной хрени(нельзя назвать шашкой) температура в метре от нее достигает 170 градусов

Просто в армейской шашке этот параметр не нормирован. А так по сути тоже самое. Для примера достаточно хотя бы раз запустить РДГ-2Ч, или немного отсыревшую ДМ-11.

Зверина

Шашки находятся и в Краснодаре и в Москве. потрать и забрать можно в Алтуфьево. Пересыл возможен.

Зверина

up

Jenya

После 2-х месяцев ожидания наконец-то обзавёлся парочкой означенных шашек. Состояние и комплектация доставшихся мне шашек не такие как на видео. В комплекте только сама шашка, немного покацанная и кое-где ржавая. Год выпуска одной из шашек - 1995, на второй наклейка сорвана. В остальном всё в порядке - даже винты крепления имеются 😛.
С учётом сделанного мне продавцом (Антоном) спецпредложения по цене шашки мне достались совсем недорого, поэтому грех жаловаться 😊.

Осталось только найти электрический или термический запалы и разобраться со схемой подключения - можно будет соорудить систему пожаротушения в гараже. Собственно для этого их и брал.
Тем же, кто же планирует использовать их в играх советовал бы зря не заморачиваться, а купить готовые армейские дымы. Благо они намного дешевле и продаются сейчас на каждом углу.