Дымовая шашка на 60кубов! 800р

Зверина

Замечательнейшая дымовая шашка. Стоимость новой от 3500-4500р. Я ганзовцам отдаю за 800р! Предназначена для тушения домов, зданий, гаражей. Выход облака в 60 кубометров. Вот как она работает. Одну запустил тут на днях.

Можно использовать в страйкболе, пейнтболе, просто ради восторга, когда полквартала дымом заносит, да хоть установить в гараже или на даче для тушения дымом очага возгарания или отпугивания воришек. Кстати, один покупатель умную вещь с ней сделал. Разобрал на 3 части и сделал гранаты для игры + установил в подкапотное пространство автомобиля. Можно для игр в пейнтбол с шашки снимать направляющий раструб, тогда она будет легче и компактнее. Смотрите фото. Все вопросы в личку, тк сюда редко заглядываю.

ТТХ
Защищаемый объем: 60 м3
Время работы: 86 с
Вес: 5,85 кг
Габаритные размеры: D172 х 360 мм
Рабочий диапазон температур: от -50.С до +50.С
является средством объемного пожаротушения и предназначен для локализации и тушения пожаров легковоспламеняющихся и горючих жидких (бензин и другие нефтепродукты, органические растворители и т.п.) и твердых материалов (древесина, изоляционные материалы, пластмассы и др.), а также электрооборудования (силовые и высоковольтные установки, бытовая и промышленная электроника и т.п.), в том числе находящегося под напряжением до 40 кВ.

Зверина

Кто хочет - тот гранат наделает, в гараже установит для тушения пожара, на даче для отпугивания. Да где угодно. Да я и привел реальную цену моему товару - 3500-4500р в любом магазине пожарного дела. Я предлагаю товар в 4,5-5,5 раз дешевле того, что можно найти в магазинах.

Зверина

Новая партия товара отправлена в Москву. Ожидайте прибытия в понедельник. Мой московский приятель всем отзвонится и можно будет забрать.