Штурмовой бронекомплект

Groove

Мираж 2 - жилет, рукава, защита паха. В бою не был. Сумка, запасные пластины, нитки + накидка для скрытого ношения в цвет рукавов. Ростовка - примерно 180 см.
класс защиты - 5, т.е. от СВД (7,62 мм винтовочный патрон 57-Н-323С со стальным сердечником массой 9,6 г. и скоростью 820-840 м/с.) и от АКМ (7,62 мм патрон 57-Н-231 стальной термоупрочненный массой 7,9 г. со скоростью 710-740 м/с.)
Подгон по конституции строения тела осуществляется лямками-натяжками, т.к. основная - нательная часть Миража состоит из передней и задней частей, соединяемых по бокам в районе рёбер и брюшной полости. Человеку ростом ниже 180 см. будет сложно в данном облачении приседать, если же, конечно, не пожертвовать пластинами и не вынуть их из нижней части жилета.
Масса комплекта примерно 17 кг.
Жилет надевается не через голову, а как куртка, в чём большой плюс и удобство.
Отличные демпферы для смягчения силы удара по всей внутренней поверхности жилета.
Защищаемая площадь - 60 кв.дм

20000 руб.
Подмосковье, юго-восток.
8-926-155-10-10





154igor

Просто АП,патамучта вежчь!

Qwerty2

ап

ДНДшник

год выпуска?

Groove

Честно, ребята, год выпуска не знаю.

Накидка:

ДНДшник

Groove
Ни в коем случае не хочу обидеть Вас подозрениями, или усомнится в качестве предлагаемого Вами товара, просто ранее здесь
http://guns.allzip.org/topic/114/613622.html
уже предлагали "бронекомплект Мираж" правда более низкого класса защиты. Продавец хотел сначала за него 20т.р., потом 15т.р. Но изделие 1990г. заинтересует разве что коллекционеров, т.к. для практического применения его использование вредно для здоровья 😊
В Вашем изделии, насколько я понимаю, тканевые бронеэлементы и металлические пластины. Тканевые бронеэлементы имеют ограниченный срок годности, вот и интересен год выпуска изделия, чтобы знать на что оно, изделие, способно.

ИМХО
Как коллекционная вещь - наверняка своих денег стоит и, вполне возможно, найдет своего покупателя.
Как вещь для использования по назначению и покупки "на всякий пожарный случай" - ДОРОГОНАХ! 😊
Это в качестве АПа 😛

ДНДшник

Кстати, судя по форме ячеек для пластин (последнее фото в первом сообщении - паховая защита?), внутри титановые пластины 10,5х12см (толщина или 1,25 или 6,5мм).
Расположены пластины перекрывая друг друга.
Все правильно?

Groove

А это я Вам смогу сказать только на днях, ибо, как уж заведено - мотороллер не мой ))

Prizzrak

Вещь очень добротная, возможно маде фор КГБ-демпфера сделаны не на от"бись а на совесть, швы крепкие, молнии, кнопки все как новое. По поводу защиты-титан остался титаном, пистоль и 12 к сдержит, а заявленные 7,62 думаю, сердечник проскочит. Стоимость по тем временам приличная- сколько труда пошло на него... для того времени это самый хай-тек. ОСТАЕТСЯ выяснить, за какую сумму реально передать черепашку в хорошие руки. АП!

Groove

Так, узнал детали, действительно, пластины 1,25, в "гульфике" с перекрытием в жилете - без.
Цена, как бы,_ в топике обозначена и телефон там указан - так что звоните, торгуйтесь, человек адекватный, и, думаю, пойдёт навстречу.

MAXultimate

ап.!

Prizzrak

1,25 мм это печально. только в паховом фартуке или вообще везде 1.25? если да то эта бронеодежда сугубо по специальному классу(падение с мотоцикла, удар ломом с разбега, топором,всякими кольями-арматурой-вилами)ну и от покусания собаками. 6000 для простых смертных и 10000 для лютых фанатов бронекостюма, не больше

Groove

насколько я осведомлён, то в гульфике, ещё раз повторяю - мотороллер не мой))

Prizzrak

Ап!

Groove
Tevton

Исключительно удобная в ношении штука. Подгоняется плотно по фигуре, за счёт чего вес не чувствуешь, как в обычном бронике. Насколько реально выстрел держит Бог проверить не дал 😊

kot5'45

Вещица ни че коллекцинная, но устарела, теме ааппп

Groove
Groove

был звонок, но человек пропал, - так что основа продаётся

Groove

Сбили до 15 тыров - при осмотре торг возможен. Ждём звонков.

Groove

14 тыров!!!