Куртка M65 (US госзаказ), боты Desert Combat Boots

Седой мальчик

Все что выложено на продажу в этом топике, оригинальное снаряжение US Army, имеются ярлыки и лейбы с NSN. Всё новое. Продается в связи с непопаданием по размеру. Итак:
1. Куртка полевая М65, цвет Desert 3-color, размер Medium-Short. В комплекте идет съемная утепляющая подстежка. Мой рост 178 см, на фотографии она на мне без подстежки-еще терпимо, с подстежкой уже коротковата, Думаю на рост до 174- подойдет. Цена 2000 р.
2. US Army Type II desert boots - есть 2 пары - одна размера 6R, вторая 6.5R. Эти заказывал на жену, не угадал. Та которая 6.5R - Altama, вторая пара без опознавательных ярлыков- ни на коробке, ни на ботинке производитель не указан только лейба с кодом, нередкое в общем явление. Цена за 6.5R Altama [РЕЗЕРВ] - 2000 р., за 6R неустановленного производителя- 1700.




Larion Red

АП отличным ценам!

user1980065590

по русски размер ботинок какой?

Пупозойд

Где ботинки территориально?
Хочу померить на девушку.
Пока в резерв 6R.

Седой мальчик

user1980065590
по русски размер ботинок какой?
Вопрос интересный конечно.. 38-39, где то так.. Точно не могу сказать - еще полнота сильно влияет - у жены "гражданский" размер 38, в 6.5R нога влазит с запасом по длинне, но некомфортно давит на подьем. Но и стопа у нее поширше среднеженской :] . Могу размер стелек примерный привести - на 6R- 250 мм Х 84 мм,
на 6.5R - 255 мм Х 90 мм. Запас по длинне к стопе надо минимум 5 мм брать. Но лучше точно свой размер знать.

Седой мальчик

Пупозойд
Где ботинки территориально?Хочу померить на девушку.
Я во Владивостоке - в том то и #опа.. Давайте так попробуем - обмеряйте стопу длина/ширина и отпишите в личку - я относительно своей жены посмотрю, не гарантия конечно, но все же.

Пупозойд

У моей девушки 37 размер, мы мерили 7N было длинно и узко.
Тогда я вечером девушку обмерию и сообщю 😊
А Владивосток это да, далековато 😞

Пупозойд

Определился - берем 6.5R.

Седой мальчик

Отписал в РМ, если не дошло, укажите свой эл. ящик, я продублирую - ганза буксует периодически

Седой мальчик

Ап ! Резервисты не спим !