Штурмовой ранец US - изучаю спрос

Седой мальчик

Изучаю спрос на вот такой ранец - 3-дневник в вудланде, состояние "новый", производитель "Specialty Defense Systems" USA. Оригинальное снаряжение US ARMY. Везу 2 шт. точно - один себе, второй из жадности, на этот второй предоплаты не надо, достаточно устного резерва в сообщении. Цена 3500 р. Третий и так далее - по предоплате, ибо один лишний если что и себе оставлю, а вот куда 2ой-3ий девать не знаю. Тема актуальна 2 недели, потом снесу.

PS - При первой же предоплате цену на ранец снижаю до 3000 р. - потому как доставка в пересчете на каждый дешевле обойдется

Max-715

Рюк зачётный а вот цену -посмотрите форум

Седой мальчик

Ближайшее что нашел - 2900, и неновый.

slayer77

если новый, то взял бы за цену 3000+пересыл, каков процент предоплаты??,хотелось бы увидеть бы фото непосредственно ранца, так как они маленько разнятся.

Седой мальчик

Поправлюсь, если таки за 3000 р, то предоплата полная- 3000 р + 150 р пересыл. А вообще сообщите какие особенности вас интересуют, я уточню по телефону, опыт есть. Потому как Фото будет только как ранцы приедут . Пока знаю только что новые.

slayer77

на первой модификации горло ранца стягивалось шнурком, система быстрого сброса представляла просто фастексы, не было таких как сейчас, пряжки были черного цвета, вот здесь представлен ранец в вудланде старого поколения, в 3 колор нового поколения.
http://www.campingsurvivalgearreviews.com/?p=7

slayer77

у Вас на фото в начале темы, как раз ранец который нужен.

slayer77

отправил РМ,жду ответа.

DimASS 1989

А спинку от ранца не продадите отдельно?

Седой мальчик

slayer77
на первой модификации горло ранца стягивалось шнурком, система быстрого сброса представляла просто фастексы, не было таких как сейчас, пряжки были черного цвета, вот здесь представлен ранец в вудланде старого поколения, в 3 колор нового поколения. http://www.campingsurvivalgearreviews.com/?p=7

Спасибо за ссылку, увидел отличия. Созвонюсь узнаю, отпишу в теме.

Спинок отдельно нет, к сожалению

Седой мальчик

По ранцу подтверждаю что он нового поколения, но фурнитура может быть как черная, так и в тане.

slayer77

хорошему человеку, и хорошей теме!!!!вверх

Балтика-70

теме ап

ahin

Взял бы - но в цвете койот или хаки.

sus_scorfa

а какой объем?и вес?