Брюки тактические женские. СКОРО уезжаю!

Juravl

Поскольку активные занятия спортом в моей жизни перешли в разряд факультативных, приходится расставаться с излишком всевозможных спортивных штанов и брюк.

На продажу отбирались лучшие - новые (до которых не дошел ход) или 2-3 раза одетые, в идеальном или отличном состоянии. Размер в основном 46-48.

Уважаемые потенциальные покупатели! Если вы собирались что-то купить, но по каким-то причинам еще не собрались, предлагаю вам сделать это в ближайшее время. Через 1-1,5 месяца я надолго уеду (минимум на полгода, может дольше) и продажи прекратятся. Хочу обратить ваше внимание, что чем ближе к отъезду, тем меньше у нас будет времени на встречи. Кроме того, все, что не продастся, я заберу с собой и доставать уже упакованные вещи будет проблематично, поэтому не тяните, други мои 😊.

Juravl

Брюки Venice Beach 600 р. Серые брючки с заниженной талией и утяжкой на поясе, 100% хлопок, спереди два внутренних кармана, на бедрах по одному накладному кармашку, на левой штанине вышито Venice Beach. На передних карманах установлены блочки, для вентиляции или, скорее, с декоративными целями.

Мерки: ПОТ 42 см., ПОБ 51 см., длина по внешнему шву 102 см., длина по шаговому шву 79 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 21 см., ширина брючины внизу 28 см.





Брюки светло-серые микрофибра 400 р. Брюки летние, ткань тонкая и мягкая, 100% полиэстр, четыре кармана сверху (по два спереди и сзади, задние с клапанами на пуговице), по одному карману с клапаном на каждой штанине, по низу штанин утяжки, в зоне колена пара пуговиц, чтобы можно было подворачивать штанину и застегивать подворот на лямки.

Мерки: ПОТ 40 см., ПОБ 48 см., длина по внешнему шву 102 см., длина по шаговому шву 78 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 24 см., ширина брючины внизу 22 см.




Juravl

Брюки Blind Date 500р., Германия, два кармана сверху (сзади два фальш-кармана), по одному на каждой брючине, закрывается на кнопки, на коленях вытачки, чтобы ткань не вытягивалась, внутри пояс отделан камуфляжной полосой, талия занижена , 100% хлопок.

Мерки: ПОТ 41 см., ПОБ 54 см., длина по внешнему шву 104 см., длина по шаговому шву 84 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 22 см., ширина брючины внизу 24 см.




Брюки s'Oliver Pants 600 р., Германия. Четыре кармана сверху (по два спереди и сзади) с клапанами на кнопке, по одному на каждой штанине с клапанами на кнопке. На фото этого не видно, но ткань сделана как бы в мелкий рубчик (не вельвет!), просто такая выделка, смотрится красиво.

Мерки: ПОТ 40 см., ПОБ 50 см., длина по внешнему шву 105 см., длина по шаговому шву 80 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 26 см., ширина брючины внизу 28 см.




Juravl

Брюки Esprit, Германия, 600 р. Четыре внутренних кармана сверху (два спереди, два сзади с клапаном на кнопках), на левой штанине два накладных кармана (на молнии и с клапаном на кнопке), на правой штанине накладной карман на молнии. Внизу штанин молния 33 см., при расстегивании получается небольшой клеш.

Мерки: ПОТ 41 см., ПОБ 50 см., длина по внешнему шву 104 см., длина по шаговому шву 81 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 25 см., ширина брючины внизу 26 см.




Juravl

Джинсы Street One 800 р., Германия, 78% хлопок, 20% полиэстр, 2% эластан. Модель повторяет тактические брюки: четыре кармана сверху (по два спереди и сзади, задние с клапанами), по одному карману с клапаном на каждой штанине, внизу штанины расстегиваются, длина молнии 15 см. Шлёвки под ремень отстегиваются, на фото N2 видна пуговица на задней шлёвке.

Мерки: ПОТ 39 см., ПОБ 52 см., длина по внешнему шву 106 см., длина по шаговому шву 81 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 26 см., ширина брючины внизу 24 см.



Джинсы Kenvelo 600р. Женские джинсы с заниженной талией и с опцией в виде карманов на штанинах и выделенной коленной зоной.

Мерки: ПОТ 41 см., ПОБ 49 см., длина по внешнему шву 107 см., длина по шаговому шву 83 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 24 см., ширина брючины внизу 27 см.



Juravl

Брюки Esprit A.S.collection 600р. Четыре кармана сверху (по два спереди и сзади, спереди есть еще два фальш-кармана), по одному карману с клапаном на каждой брючине.

Мерки: ПОТ 39 см., ПОБ 51 см., длина по внешнему шву 106 см., длина по шаговому шву 82 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 23 см., ширина брючины внизу 24 см.


Брюки Cecil 700 р., Германия. Красивого шоколадного цвета, с поясом, очень много карманов: сверху 5, все на молнии, спереди 3 кармана (два внутренних, один накладной), сзади 2, на брючинах 4 - 3 на левой штанине (с клапаном на липучке, на молнии и небольшой накладной кармашек внизу штанины), 1 на правой штанине (на молнии). По низу штанин утяжки. На фото одну штанину утянула, другую оставила в расправленном состоянии. Плотные, хорошо сидящие на фигуре, добротно сшитые брюки.

Мерки: ПОТ 43 см., ПОБ 51 см., длина по внешнему шву 109 см., длина по шаговому шву 80 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 28 см., ширина брючины внизу 28 см.




Juravl

Брюки Cecil "Soho" 600 р. Германия, брюки песочного цвета, четыре кармана сверху (спереди на молнии, сзади на липучке), двойной карман на правой штанине - на молнии и на кнопке.

Мерки: ПОТ 39 см., ПОБ 50 см., длина по внешнему шву 106 см., длина по шаговому шву 80 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 26 см., ширина брючины внизу 23 см.





Брюки Cecil "Soho" 500 р. Германия, светло-бежевые брюки , на поясе утяжка, спереди два внутренних кармана на молнии, сзади два накладных кармана с клапаном на липучке, на правой штанине в районе голени один накладной карман с клапаном на липучке.

Мерки: ПОТ 41 см., ПОБ 52 см., длина по внешнему шву 112 см., длина по шаговому шву 87 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 28 см., ширина брючины внизу 24 см.




Juravl

Брюки EDC by Esprit, 800 р. Навороченные в плане карманов штаны: сверху спереди три (два накладных кармана справа - на молнии и с клапаном на липучке, один накладной слева), сверху сзади четыре (по два с каждой стороны, на молнии, с клапанами и простой накладной, один небольшой под зажигалку или складничок). На правом бедре петля-хлястик «для томагавка» 😊. Двойные шлевки, красивый крой верха штанов, талия чуть занижена. На левой штанине накладной карман на молнии, на правой штанине в районе голени накладной карман с клапаном на липучке. По низу штанин утяжки.

Мерки: ПОТ 40 см., ПОБ 50 см., длина по внешнему шву 106 см., длина по шаговому шву 86 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 23 см.





Juravl

Брюки BoysеN's 500 р. Четыре кармана сверху (по два спереди и сзади), по одному на каждой штанине со вшитой молнией, низ брючин отстегивается и... "брюки превращаются... 😊 в элегантные бриджи" (с). Ну, конечно, не бриджи, бо длина их до середины икры.

Мерки: ПОТ 37 см., ПОБ 49 см., длина по внешнему шву 108 см., длина по шаговому шву 80 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 29 см., ширина брючины внизу 23 см, длина брючины, когда отстегнут низ 90 см.



Брюки летние, цвет олива 400 р. Спереди два квадратных кармана, по одному на каждой штанине (клапаны на липучке), 65% хлопок, 35% полиамид. На фото они как-то отсвечивают из-за вспышки, на самом деле они матовые и такого эффекта нет.

Мерки: ПОТ 40 см., ПОБ 48 см., длина по внешнему шву 106 см., длина по шаговому шву 80 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 27 см., ширина брючины внизу 23 см.




Брюки Black Bear 600 р. Цвет олива, но на фото он не получается - выглядит коричневым, так же, как и на брюках выше. Четыре кармана сверху, задние с клапаном на липучке (на правом вышивка в виде медведя), на левой штанине накладной карман с клапаном на липучке и нашивка с надписью Black Bear и схематичным изображением черного медведя. В коленной зоне вытачки, чтобы ткань на коленях не вытягивалась, низ штанин отстегивается.

Мерки: ПОТ 39 см., ПОБ 49 см., длина по внешнему шву 108 см., длина по шаговому шву 79 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 29 см., ширина брючины внизу 23 см.



Juravl

Юбка Marlboro Classics 500 р. Красивый цвет, хороший покрой, по бокам кармашки с клапаном на кнопке, на поясе два ряда застежек и шлевки с кнопками, застегивается на молнию и две кнопки.
Мерки: ПОТ 39 см., ПОБ 48 см., длина 45 см.





Шорты на резинке TShport 300 р. Бежевые, спереди карманы на молнии, слева есть карабинчик на стропе, по одному карману с клапаном на каждой штанине.

Мерки: ПОТ 38 см. (в полностью растянутом состоянии 51 см.), ПОБ 54 см., длина по внешнему шву 53 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 33 см.





Juravl

Брюки Tom Tompson 600 р., Германия, летний камуфляж, 100% хлопок, джинсовый крой, талия чуть занижена, в районе правого колена карман, есть незначительная потертость низа штанин, других дефектов нет и ВЦЕЛОМ состояние вещи отличное!

Мерки: ПОТ 40 см., ПОБ 49 см., длина по внешнему шву 104 см., длина по шаговому шву 80 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 25 см., ширина брючины внизу 26 см.






Бриджи George 500 р. Летний камуфляж, 100% хлопок, богатый обвес. Сверху 5 карманов - спереди два внутренних, один накладной, сзади два накладных с клапанами на пуговицах. На левой штанине два накладных один под другим, на правой один - все карманы с клапанами на пуговицах. По низу штанин утяжки, можно утянуть на уровне сразу под коленом, можно ослабить - штанины будут спускаться чуть ниже.

Мерки: ПОТ 43 см., ПОБ 49 см., длина по внешнему шву 74 см., длина по шаговому шву 52 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 26 см., ширина не утянутой брючины внизу 22 см.





Dr-Pauls

А где все территориально можно померить ( можно в ПМ)?? и простите за невежество что такое ПОТ и ПОБ ?? ))) а то ВСЕ штанишки ОЧЕНЬ понравились ...и думаю моей половинке тоже, вопрос тока в размере... хотя обещанные 48-50 обнадеживают.... но у них же и маломерки бывают

Juravl

ПОТ и ПОБ - ПолуОбхват талии и бедер. Даю все размеры, чтобы можно было промерив свои брюки, понять, как сядут мои. Ваша половинка по идее должна знать, где все это замерять 😊. Фотаю на себе, чтобы модель была видна.
Все брюки везти на примерку - это очень тяжело. Вы что-нить выберите, несколько пар. А для примерки можно встретиться в каком-нить ТЦ рядом с метро.

Виталий А

Наташа, сеструха бедует 😊 по таким. Я ей ссылку кинул, но на форуме она не зарегистрирована, если что то понравится телефончиком кинитесь? 😊
С ув.

Dr-Pauls

ок .. она щас домой придёт я ей темку скину, что бы посмотрела... замеряет чё надо и определимся...

Juravl

Виталий А
Наташа, сеструха бедует 😊 по таким. Я ей ссылку кинул, но на форуме она не зарегистрирована, если что то понравится телефончиком кинитесь? 😊
С ув.

Ок, связь тогда через вашу личку 😊

Виталий А

Ок.

Juravl

Dr-Pauls
ок .. она щас домой придёт я ей темку скину, что бы посмотрела... замеряет чё надо и определимся...

Хорошо. Если нужно, я вам в личку скину свои размеры - она сравнит со своими и ей будет проще определиться с тем, как на ней сядут брюки.

Виталий А

Отстал 😊 я о жизни... сеструха посмотрела - все классно говорит, но две модели из представленных у меня уже есть.
Теперь хочет 😊 навороченный камуфляж, но женский (с низкой талией).
Так что Наталья извините за беспокойство и удачных продаж.

Dr-Pauls

Наталья ..моя Наталья посмотрела ))) и понравились ( ну и по размерам близки) вот эти модельки:
1.Edc by Esprit 600 руб.
2.Esprit A.S.collection 600 руб.
3.BoyseN's 500 руб.
4. MAC Jeans 600 руб.
причем ближе всего первые 3 варианта... 4 нравится, но немного меньше и длинее (а там ведь утяжки), хотя если он подойдет и его тоже возьмём. Отпишите плиз в ПМ где и как территориально, может мы вообще недалече друг от друга ( бывало уже так с продавцами тут )))

STEPAN1983

Все эти брюки совсем не тактические, а "в стиле милитари"

Dr-Pauls

а не всё ли равно как их обозвать?? тут главное что бы вещь понравилась! вот нам понравились ...главное что бы теперь подошли по размеру )))

Dr-Pauls

камуфляжные тоже зачётные! апнем их ! 😊

Juravl

Dr-Pauls, надеюсь, вам все понравилось 😊

Dr-Pauls

Натали увы и ах ... придется все подругам её предлагать 😞 очень жаль, т.к. вещи ОЧЕНЬ понравились .... в Вам удачи в продаже остального!! Народ вещи очень качественные и стильные!! если размер Ваш берите не задумываясь! 😊)

Juravl

Dr-Pauls
Натали увы и ах ... придется все подругам её предлагать 😞 очень жаль, т.к. вещи ОЧЕНЬ понравились .... в Вам удачи в продаже остального!! Народ вещи очень качественные и стильные!! если размер Ваш берите не задумываясь! 😊)

Dr-Pauls, спасибо за высокую оценку! 😊

-FX-45-

Доброй ночи, интересует эта позиция:

Брюки НОВЫЕ Cult Forever 900 р., Германия, цвет сливочный (Hose Cream), на штанинах накладные карманы на пуговицах (есть запасная), на карманах вышивка и милые рюшки, 100% хлопок, талия заниженная, низ брючин расклешен. Размер 44-46, насколько я могу судить, по крайней мере, на мне даже не застегнулись
Мерки: ПОТ 37 см., ПОБ 46 см., длина по внешнему шву 102 см., длина по шаговому шву 80 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 20 см., ширина брючины внизу 28 см.

есть ли возможность примерить, и если да, то где территориально
предварительно в резерв, до выяснения всех вопросов
заранее благодарю
с уважением

Juravl

Брюки Cult Forever в резерве за -FX-45-

OlegSmirnov


Наталия прошу в резерв:

Е-vie (хаки),
бежевые, Brax,
Серые брюки H&M.

Juravl

2 -FX-45-: надеюсь, брюки понравились 😊

2 OlegSmirnov: стоимость почтовых расходов написала вам на почту

-FX-45-

Juravl

2 -FX-45-: надеюсь, брюки понравились


вы ставите меня в неловкое положение, я офицер, дамские брюки не ношу))
а вот невесте понравились, спасибо))

Juravl

-FX-45-

вы ставите меня в неловкое положение, я офицер, дамские брюки не ношу))
а вот невесте понравились, спасибо))

Я, может, не точно выразилась, но надеялась, что а) невесте понравились, б) вам НА невесте понравились 😊. Это тоже немаловажно! 😊

-FX-45-

да, на ней мне они понравились)) спасибо еще раз 😛 ну и ап!

Juravl


Шортики понравились . А главное - самое время для них

Ваша ирония понятна, но в сезон у меня нет ни времени, ни возможности выходить в интернет - у меня дача 😊. Поэтому предлагаю сейчас.

СОКОЛОВ

Juravl
Брюки МАС Jeans 600 р. Четыре кармана сверху (по два спереди и сзади), один на левой штанине, три на правой - в районе колена два с клапаном (один из них со вшитой молнией), в районе голени карман с хлястиком. Понизу штанин утяжки. 100% хлопок.

Мерки: ПОТ 39 см., ПОБ 50 см., длина по внешнему шву 113 см., длина по шаговому шву 89 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 25 см., ширина брючины внизу 23 см.



Хотим примерить эту позицию 46-го размера...

СОКОЛОВ

Juravl
Брюки BoyseN's 500 р., спереди два кармана с клапанами на хлястиках, на правой брючине один карман, на левой брючине три кармана, один из них на молнии, низ брючин расстегивается (молния 31 см.), 100% хлопок.

Мерки: ПОТ 41 см., ПОБ 50 см., длина по внешнему шву 105 см., длина по шаговому шву 82 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 24 см., ширина брючины внизу 26 см.

[/URL]



[URL=http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003910/3910901.jpg]

И вот эти 46-го размера

СОКОЛОВ

Juravl
Шорты Jack&Wolfskin 300 р. Бежевые, два кармана спереди, один на молнии сзади, по одному на каждой штанине (клапан на кнопках), на поясе по бокам резинки.

Мерки: ПОТ в полностью растянутом состоянии 41 см., ПОБ 50 см., длина по внешнему шву 46 см., подъем (длина от пояса до точки, где сходятся швы) 31 см.
[/URL]



[URL=http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003961/3961019.jpg]

И вот эти тоже 46-го размера...
(всё заказанное великолепие хотели бы примерить на Речном...)

Juravl

Две пары брюк МАС Jeans и серые BoyseN's и шорты Jack&Wolfskin в резерве за СОКОЛОВ.

СОКОЛОВ

Juravl
Две пары брюк МАС Jeans и серые BoyseN's и шорты Jack&Wolfskin в резерве за СОКОЛОВ.

Искренне благодарю... И за участие тоже...
С уважением и до связи...

OlegSmirnov

Наталия добрый вечер!

все получили, попали размер в размер!!!!
супруге понравились, особенно типа "брезентовые" .

большое спасибо за адекватную продажу!

Juravl

Очень рада, что все понравилось, носите с удовольствием 😊.
Удачи и спасибо за покупку!

gavia

Здравствуйте, Наталия!
Большое спасибо за брюки, прекрасно подошли, жена очень довольна.

SSunny

Брюки Cecil 600 р., Германия, ткань типа кардуры, только мягкая и 100% хлопок. Четыре кармана сверху, застегиваются на кнопку, задние с клапаном, по одному на каждой штанине (слева на молнии с аппликацией, справа клапан на кнопке), выделенная вытачками коленная зона, дабы штанины не вытягивались на коленях, внизу небольшая молния 18 см., расширяющая штанину.
Эти свободны ещё? Куплю с пересылом.

SoL22

Теме ап! Супруге понравилось. Будем формировать заказ.
С уважением.

narkad

Ап! Хорошая тема!

SSunny

Наталия, я оплатил сегодня.
Жду сообщения о принятии платежа, тогда адрес скину в П.М.

Juravl

2 gavia Рада, что все подошло, всех благ! 😊

2 Sol22 Спасибо. Смотрите, выбирайте...

2 SSunny Ок, перевод идет 3 дня, в среду зайду на почту - узнаю пришел ли. Обычно, чтобы не ходить туда-обратно по несколько раз, я одновременно получаю перевод и отсылаю посылку. Поэтому, желательно было бы в среду днем знать ваш адрес, и лучше, наверное, не в личку, а на почту - так гарантированно дойдет. Но смотрите сами, как вам удобнее.

Ну, и спасибо за апы 😊. Хотя теперь уже лишний раз боишься ответить, а то вдруг отгеноцидят 😀

SoL22

Juravl
а то вдруг отгеноцидят
не, сейчас отэкстремистить в моде!

SSunny

Juravl
Написал Вам на е-почту.

Juravl

SoL22
не, сейчас отэкстремистить в моде!

Ну, да... впрочем, хрен редьки не слаще 😊


2 SSunny Перевод получила, посылку отправила. Фото квитанции скинула вам на e-mail.

СОКОЛОВ

Предлагаю в субботу на Речном примерить заказ ближе к вечеру...

Juravl

Согласна, завтра можно созвониться и обсудить детали, ок?

СОКОЛОВ

С искренней благодарностью и признательностью к Вам, Наталья! Нам всё понравилось и мы всё купили. Отдельное спасибо Вашей Маме...
С уважением...

Juravl

Ну, вот и славно, что столь долгое ожидание так удачно завершилось! С наступающими праздниками и всех благ! 😊

SSunny

Наталия, спасибо Вам большое за брюки.
Всё получили как раз к празднику.

Juravl

2 SSunny На здоровье! Носите с удовольствием 😊

2 Stoned Брюки Cecil "Adelphi", Брюки Trekking Basics, Бриджи НОВЫЕ Nuopai - перевод получила, посылку отправила, фото квитанций скинула на e-mail.

Theodoruch

Наталья, шорты-юбка подошли идеально! и оень хорошо смотрятся! спасибо Вам и Вашей маме.
присмотрел кое-что ещё - но чуть позже - с зарплаты... 😊

Juravl

Рада, что подошло 😊. И вам спасибо за быструю встречу!

SkyFire

а платья вечерние бывают???...жене хочу на 8 марта.

Juravl

Гм... Если это шутка, то смешно, ага.
Если не шутка, то вопрос о вечерних платьях в теме, посвященной штанам в милитари-стиле, как-то немного не к месту. Хотя спасибо за ап 😊. Ответ на вопрос отрицательный, вечерних платьев не бывает, как и я не бываю там, где они уместны. Мне это неинтересно.

Theodoruch

Уважаемая Наталья!
Всё отлично, всё подошло! Спасибо!
😊
Поклон Вашей маме.

Juravl

И вам всех благ! 😊

Juravl

Добавок больше не будет и так есть из чего выбрать.