Рюкзак рейдовый 60+20 продается

Wrost

Продается с пересылом замечательный рюкзак стоимостью 1800р.
Пересыл почтой россии включен в стоимость.
Причина продажи-не подошел по размеру-((

Описание от производителя
Рюкзак рейдовый с чехлом маскирующим представляет собой изделие из полиэфирной ткани камуфлирующей расцветки прошивного метода и выворотного способа изготовления.
Корпус рюкзака состоит из двух стенок, соединенных между собой стачным швом и объемного дна, соединяемого с передней стенкой застежкой «молния», а с задней - стачным ниточным швом.
На передней стенке рюкзака расположены направляющие из тесьмы для крепления дополнительного снаряжения и два объемных кармана, прикрепляемые к стенке разъемными застежками «молния». Места соединения карманов с застежками «молния» защищены клапанами из основной ткани.
Объемные съемные карманы состоят из двух стенок и дна и закрываются в верхней части объемным карманом на застежку «молния».
На задней стенке рюкзака расположены плечевые ремни с амортизирующими накладками. Плечевые ремни представляют собой легко регулируемую по высоте систему, позволяющую использовать рюкзак военнослужащим разного роста. Система крепится к задней стенке ремнем с застежкой «контакт» через направляющие, настроченные на стенку.
На правом плечевом ремне закреплена пряжка быстрого сброса, а на обоих ремнях - крепления для фиксации ледоруба и разгрузочные ремни. В нижней части задней стенки рюкзака расположена амортизирующая накладка и регулируемый поясной ремень с замком-защелкой, обеспечивающий равномерное распределение нагрузки на спину, а также плотное прилегание рюкзака к фигуре.
К верхнему краю корпуса рюкзака по периметру пристрочена деталь из капроновой ткани, позволяющая трансформировать (увеличивать) объем рюкзака. Вход в рюкзак закрывается шнуром-продержкой, продетым в кулиску, а также съемным объемным клапаном, соединяемым с корпусом рюкзака замками-защелками.



AlexVyazun

Витя, можно будет рюкзак глянуть?

Wrost

AlexVyazun
Витя, можно будет рюкзак глянуть?

Обязательно! Ставлю в резерв!

K@T

Еще в продаже? Если да, как связаться?

Wrost

Не уже продан -(

ЕжжжИК

Если у кого такой же рюкзачек появится готов приобрести ибо в магазине его не найти((