Подщечник для приклада АК

wega-17

перемещено из Обмундирование, экипировка, амуниция



Привет! подскажите пожалуйста, где можно приобрести вот такой подщечник для приклада АК[URL=http://www.imageup.ru/img19/18-608-img1_l590562.jpeg.html] [/URL
Заранее спасибо всем ответившим

lexusssr

а на фото приклад ак?
чета не заметил 😛

Борька

lexusssr
lexusssr
Нет, видимо ТС имел в виду, что нужен такой же, только для АК. Хотя, зачем - лично мне понять сложно. "Калаш" все равно по одному патрону не перезаряжается... Есть импортные подсумки-"почи" (или "поучеры") которые крепятся на приклад и предназначены для переноски одного магазина на 30 патронов, но лично мне такие "изыски" не совсем понятны, мне как-то с пояса из подсумка РПС магазин вынимать удобнее.

viktoran72

Может ТС надо поднять "щеку" для стрельбы с оптики?
Кстати сам себе ищу что-то подобное на Вепря.

Борька

viktoran72
Может ТС надо поднять "щеку" для стрельбы с оптики?
Не заметил на фото ни особого подъема, ни возможности регулировать его высоту. Скорее - этакий "скорозарядник", как на тех же гладкоствольных "помпах". Для чего именно такой на АК - не совсем понял. Вот у вас - да, ситуация сложная, вам стандартная "щека" для СВД или "Тигра" из-за особенностей приклада "Вепря" не подойдет.

lexusssr

Хотя, зачем - лично мне понять сложно.
аналогично.
эта приблуда для винтовок с ручным перезаряжанием.

Razve

На armytex.ru есть такие, со съемной панелью под десять нарезных или 5 к гладкостволу, и с подсумком под автоматный магазин

Борька

Razve
Razve
Имеете в виду вот это: http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=1095 , http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=1434 , http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=1411 ? В принципе - очень похоже, особенно последний. Но все эти варианты (равно как и тот, что с фото ТС) - это не "щеки", это просто подсумки на приклад. Хотя, возможно уважаемому ТС именно это и было нужно?

Razve

Как вариант - Grishka в "экипировке и снаряжении своими руками" делал подсумок с нон-слипом под щеку. но у него сейчас наверное завал с заказами на нагрудники Rock.

wega-17

тут я не один любитель подщечников

wega-17

на армитехе просмотрел..отл!
спасибо! всем ответившим ! тему можно закрывать

lexusssr

тут я не один любитель подщечников
так там под целый магазин.
хотя со стороны баланса оружия- сомнительная приспоба...


перемещено из Обмундирование, экипировка, амуниция