Продам Дымовые шашки

Никита 75

Продам РДГ-2Б
. Ручная дымовая граната белого дыма РДГ-2 применяется для прикрытия дымом боевых действий мелких подразделений от прицельного огня противника.
. Граната РДГ-2 состоит из цилиндрического корпуса, дымовой смеси, центральной бумажной трубки, диафрагм, воспламенительного устройства и двух картонных крышек с тесьмой. Корпус гранаты изготовлен из скатанной в несколько слоев патронной бумаги. Воспламенительное устройство представляет собой запал-спичку с теркой в виде кольца. Крышка, под которой располагается воспламенительное устройство, окрашена в красный цвет.
. Соль бертолетова................KCLO3...............45+/-2%
. Аммоний хлористый...............NH4Cl..............43+/-2%
. Антрацен.........................................................12+/-2%
. После извлечения за ленту неокрашенной (светлой) крышки из корпуса гранаты удаляется окрашенная крышка, к которой при- креплена терка. Затем удаляется предохранительный бумажный кружок с головки спички. В результате трения терки о головку спички, последняя воспламеняется и через 2-3 с воспламеняет дымовой состав.
. На боковой поверхности корпуса гранаты имеется маркировка, выполненная краской черного цвета в виде буквы "Б"
Цена до 10 шт - 200; от 10 шт 150 рублей

Шашка дымовая ДМ-11
Описание изделия:
Шашка представляет собой жестяной корпус диаметром 18см. и высотой 12см. с прикатаной крышкой в которой имеются четыре выштампованых углубления.
Применение и предназначение:
Изделие учебно-тренировочное "Дымовая шашка" предназначено для использования на специально оборудованных площадках - полигонах, при проведении военно-тактических игр. Категорически запрещено использование изделия ВНЕ игровой зоны, и без защитных средств (очки, перчатки)! Никто, кроме самого владельца не может нести ответственности за неразумное использование имитации изделия вне игрового полигона.
Описание дыма
Дым белый, инертный, не ядовитый, не вызывающий раздражения глаз или органов дыхания, хотя и издает некоторый запах, похожий на запах дымовых шашек или дымовых гранат раздражающего действия.
ВНИМАНИE!
Следует иметь в виду, что через 20-30 секунд с момента воспламенения возможен взрыв шашки, если не открыты отверстия для выхода дыма или же иным способом препятствовать свободному выходу дыма.Время горения шашки может затягиваться до 10 минут, НО НЕ МЕНЕЕ 5 МИНУТ.
Состав
. Соль бертолетова..KClO3..32+/-3%
. Антрацен каменноугольный..44+/-4%
. Аммоний хлористый..NH4Cl..24+/-3%
. СОСТАВ ВОСПЛАМЕНИТЕЛЬНЫЙ:
. Соль бертолетова..40+/-2%
. Антрацен каменноугольный..15+/-4%
. Аммоний хлористый..45+/-2%
. Дымовой состав шашки воспламеняется от запал-спички и сгорает с образованием дыма, истекающего через отверстия в диафрагме. Время разгорания состава не более 1 минуты, время дымообразования - не более 10 минут.
Цена 250 рублей.



Пишите на biknik@yandex.ru

Amirks

Дата производства какая?

Никита 75

Amirks
Дата производства какая?

Не написано на них. Предположительно 2005г. - С того же источника забрал РДГ-П - на них 2005г проштампован. РДГ-2Б рабочие. Нареканий не было.

Amirks

Территориально где?

LLIHYP

Пересыл?

Никита 75

Amirks
Территориально где?

Территориально Волгоград.

Никита 75

LLIHYP
Пересыл?

Возможна отправка транспортными компаниями. По европейской части России, как правило 330 рублей. По, уж извините, предоплате. В качестве своих рекомендаций могу предложить
http://guns.allzip.org/topic/275/828445.html
Заявки отправляйте на biknik@yandex.ru

GOD_HOUME

отмечусь и ап...

Alex Harley

Количество в упаковке и условия хранения?

Никита 75

Alex Harley
Количество в упаковке и условия хранения?

Шашки следует хранить в сухом проветриваемом помещении. Не допускать намокания. Шашки идут в деревяных ящиках, если не ошибаюсь по сто шт.
У меня шашки со складского хранения, без высылов.

Никита 75

ДМ-11 осталась одна.

Клим Чугункин

Шашки пришли, всё в лучшем виде. Продавцу респект, теме АП!