Продам комплект Штаны куртка Мембрана SympaTex цвет олива

MAXultimate

Продам в Москве комплект Мембрана SympaTex цвет олива размер М комплект штаны куртка. Цена 5500р. По всем Вопросам прошу в П.М
Sympatex - тонкая дышащая мембрана на очень хитрых химических принципах и магнитоэлектрических свойствах элементарных частиц. Частицы водяного пара притягиваются водолюбивыми зонами мембраны, после чего выделяются наружу. Непромокание симпатексовой мембраны возникает от разницы в поведении дождя и пара, чьи частицы более подвижны. В случае с каплей воды, единичные частицы сильно отдалены друг от друга, вследствие чего их подвижность ограничена. Так как в оболочке нет никаких отверстий и каналов, мембрана сохраняет водонепроницаемость. Отступы между единичными частицами Sympatex'а порядка нескольких десятых нанометра (l nm=0,000001 mm). Даже мельчайший дождик или морось не может проникнуть вовнутрь. Вследствие того, что мембрана SYMPATEX не имеет пор, которые могут закупориться, на ее воздухонепроницаемость не влияет грязь, кристаллы солей, моющие средства и другие внешние воздействия. Мембрана SYMPATEX на 100% водо- и ветронепроницаема, растяжима до 300% и обеспечивает оптимальные условия для циркуляции воздуха. Влага, испаряемая с тела человека, просто отводится наружу.



MAXultimate

Sympatex он гораздо лучше Gore-tex.

MAXultimate

Мембрана SympaTex - это тонкая гидрофильная мембрана из сополимера полиэстера и простого полиэфира (подробнее о механизме работы гидрофильной мембраны в статье «Как пар проходит через гидрофильную мембрану?» ). Благодаря толщине порядка 0,01 мм и особенностям материала мембрана SympaTex обладает малым весом и прекрасными динамическими качествами. Мембрана Sympatex не теряет своих свойств даже при 3-х кратном растягивании в любом направлении. Поэтому Sympatex часто используется в тех зонах одежды, где мембрана подвергается повышенной нагрузке при сгибании и трении материала: локти, колени и плечи.

Производитель заявляет высокую паропроницаемость мембраны Sympatex: более, чем 2500г/м2 в сутки. И высокую водонепроницаемость - около 10000 мм водяного столба. Однако не указывает условия проведения тестирования. Важным отличием мембраны от мембраны Gore-Tex, является отсутствие микропор, благодаря чему свойства мембраны Sympatex намного меньше зависят от загрязнения и засаливания поверхности мембраны.

Как и большинство мембран, мембрана Sympatex из-за своей небольшой толщины, и как следствие малой прочности, не может быть использована сама по себе (подробнее об этом в статье «Мембранный материал» ). Обычно применяется тот или иной мембранный материал на основе мембраны Sympatex.

АВГУСТ

так кто производитель?

MAXultimate

Всем отписал в П.М По всем вопроса и предложения прошу в личку.

Bober80

А нет возможности найти такую XS?

MAXultimate

отписал в п.м.