Ексклюзив ботики Bates Tora Bora Alpine Boots USA

Strong [cavalry]

и так Уважаеммые коллеги - продаю Bates Tora Bora T Alpine Boot - привезли, а с размером не угадали(((
Размер 9R (42)
made in USA (от туда же и приехали ко мне в Украину)

- цена 280$ (новые)

http://www.batesfootwear.com/US/en-us/Product.mvc.aspx/17560M/36172/Mens/Tora-Bora-Alpine-Boot


Bates 3600 Tora Bora T Alpine Boot предназначены для сил специальных операций!! Соединенных Штатов Америки. Представленная модель отлично себя зарекомендовала в горах Афганистана.

Благодаря передовым технологиям и материалам класса премиум, Bates Tora Bora T Alpine Boot предлагает высокую работоспособность в широком диапазоне температур и жесткой среде высокогорья. Эта обувь обеспечивает устойчивость ноги , необходимую для перемещения по труднодоступной местности, включая глубокий снег, песок засушливых пустынь, на грязевых склонах и отвесных скалах . Tora Bora Alpine Boot T очень прочен, очень хорошо изолирован и водонепроницаем, держит ноги в тепле и сухости
Wolverine Warrior LeatherR (Кожа Воина Росомаха) сделано из высококачественной бычьей кожи и лучших материалов SuperFabric
Мембранная подкладка Gore-TexR
Aнтимикробная подкладка X-Static R ликвидирует запах .
Midsole / Insole - подошвы ботинок включает стекловолокна для жесткости и снижения передачи тепла и холода от подошвы к ноге.
VibramR Vertige 1370 отличное сцепление, как на сухой, так и на мокрой поверхности.Специально разработанные составляющие подошвы признанные лучшими на рынке. Нескользящие свойства подошвы сохраняются в различных температурных режимах - как в жару, так и в холод. Повышенная износостойкость подошв. Отсутствие зацепов в середине подошвы позволяет ноге естественно изгибаться.
200gr Thinsulate Insulation T Компания 3MR разработала уникальную технологию производства микроволокон.
Созданный на основе этой технологии утеплитель был назван Тинсулейт. Объединив в себе бесценный опыт природы с последними достижениями, утеплитель обеспечивает высочайшую степень защиты от холода.

PS Розничная стоимость в США - $489.95 ))

если что пишите Sergii0007@gmail.com Отправим хоть на Марс....

+380957124863

мои профили в Украине - http://militarist.com.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=10540

http://reibert.info/forum/member.php?u=37374


кот82

Ап ботам!

filippow

стельку померить можно?

Strong [cavalry]

продано