Продам 1,3,4,5,6 слои ECWCS размер LR

user0

Продам несколько слоев из комплектов ECWCS 2 и 3 поколений и других, применяемых военщиной самой демократичной и вооруженной страны планеты Земля 😊)) Использованы фотографии ранее проданных вещей, т.к. проблемы с форумом, продаваемые вещи точно такие же, читайте описания. Если кому нужно - пишите, вышлю фото персонально 😊
Оплата Контактом, переводом на карту Сбербанка, почтовым переводом. Предпочтительней перевод на карту Сбера. При покупке нескольких вещей скидки обсуждаемы, прошу писать в ПМ.

1. Первый слой из спецназовского комплекта LEP (Lightweight Environmental Protection) ответвления всем известного SPEAR (http://coldweatherclothing.info/LEP/Layer1.html ) Кальсоны и рубаха из Polartec Power Dry, черного цвета, размер LR, новые, в пакетике.
Цена 1400 рублей, доставка Почтой России входит в цену. ПРОДАНО.

2. Третий слой. Куртка из комплектов ECWCS gen 2, SPEAR и др. Цвет черный, материал PolartecR Classic 300, новая, с бирками. Размер LR. Цена 2400 рублей, доставка Почтой России входит в цену. ПРОДАНО.

3. Четвертый слой из комплекта ECWCS gen III, куртка-ветровка, размер LR (Large Regular), новая. Производство ADS (Atlantic Diving Supply, inc). Цена 2100 рублей, доставка Почтой России входит в цену. ПРОДАНО.

4.Пятый слой (софтшелл) из комплекта ECWCS gen III, комплект - куртка с капюшоном и штаны, размер LR (Large Regular). Производство Propper International, вещи новые, с этикетками (бумажные бирки есть, но оторваны). Цена 5500 рублей, доставка Почтой России входит в цену. Куртка продана, штаны в продаже - 2100 рублей.

6. Шестой слой (водо- и ветрозащитный, мембрана GORE-TEX) из комплекта ECWCS gen II, костюм-комплект - куртка с капюшоном и штаны, размер LR (Large Regular). На самом деле в родном комплекте 2 поколения он идет как 4 слой, т.к. тогда софтшелл не поставлялся (http://coldweatherclothing.info/ECWCS/GEN2/ParkaTrousersArmy.html ). На куртке 8 (!) карманов, на штанах 2 карго- кармана и прорези с клапанами для доступа к нижним слоям. Расцветка UCP. Если это важно для кого-то - features include n-IR signature reduction technology that is durable for the life of the fabric. Удобнейшие шмотки для непогоды с дождем, снегом и т.д. 😊 Производство: Куртка Tennier Industries, ink, штаны - Federal Prison, вещи новые, в запечатанных пакетах, не доставал, т.к. потом обратно также хрен запакуешь. Цена 5900 рублей, доставка Почтой России входит в цену. ПРОДАНО.

фото аналогичного комплекта, проданного ранее

SDR

интересуют 1 и 2 слои
рост R
размер
- верх L
- низ M
цена вопроса?

user0

SDR
Есть только то, что в теме.

Tigeran3

Интересует шестая позиция.Мой рост 170.р52-54.Пойдёт?

user0

Tigeran3
Размер то пойдет, вот рост - не знаю... могу померить длину штанин и куртку, а вы уж сами решите. Идет?

UPD. Измерил: длина штанов наружняя - 104 см, по внутреннему "шву" - 77 см. Куртка - длина от верха (застегнутая, примерно уровень подбородка) до низа- 75 см, ширина на уровне подмышек - 62 см.

taksa78

По 3 слою резерв,написал в РМ

stomat

ап адекватному продавцу! 😊

user0

stomat
Марат, спасибо 😊

taksa78

Резерв снимаю,надо все-же ML ((((
Продавцу удачи!

Амиго 28

Написал в ПМ.

slayer77

удачи в продажи камрад!!!!

user0

slayer77
Спасибо!

Амиго 28

П.М.Резерв 1,3,4 слой.

Амиго 28

Купил

user0

1,3,4,6 слои проданы.

UPD. Вещи отправлены покупателям, всем отписал. В продаже 5 слой, описание выше.

Rem 7

Удачи в продаже!И спасибо за отличную куртку!!!

LAG

5-й слой не разбиваете ?

user0

LAG
Могу, а что интересует?

Rem 7
Спасибо за поддержку 😊

tokai

Пятый слой (софтшелл) из комплекта ECWCS gen III, брал пару недель назад у ТС. Рекомендую, держит тепло, базовый слой. На улице -2, низ темрмобелье 1 и второго слоя, верх пятый слой (софтшелл) держит отлично и ветре не чувствуется. Продавца рекомендую, все во время и четко.

LAG

Могу, а что интересует?
Верх интересует. Низ нужен M/R, может тоже есть ?...

user0

tokai
Спасибо!

LAG
Ответил в ПМ.

kreuzMANN

Первый слой из спецназовского комплекта LEP S возможен ли заказ?!
теме UP

user0

kreuzMANN
Нет, т.к. я сам не знаю, когда попадется, когда - нет 😊

user0

Куртка 5 слоя продана, остались штаны. Цена - 2100 рублей, заберите кто-нибудь 😊 замечательные штаники с подтяжками, 4 карманами и др.

tokai

up

Ультра

замечательные штаники с подтяжками
Доброго времени суток.Возьму.Пересыл ваш.Способ оплаты сообщите в Р.М.
С ув-ем.

CRUSH

Получил свой комплект 6го слоя. Все подошло в самый раз, доволен более чем ...
Спасибо за оперативность.
Всем советую продавца: ответственный, и просто приятный в общении человек.
Удачи в продажах!

user0

Всем спасибо 😊 всё продано.