Продам кевларовый бронежилет

NEO_ART

Внутри многослойный кевлар. Легкий, удобный. Класс защиты первый. Защита от ПМ, нагана, УЗИ, травматики, штык ножа. Возможность регулировать размер. Вес около 2.5 кг.


Территориально Ковров, Владимир. Возможен пересыл за счёт покупателя.

Цена 7000 Руб.

joyhappy

Привет, ребята, вы думаете, это автомобильное зарядное устройство хорошо или плохо? http://u.x2009.net/3m Я хочу, чтобы купить один, как вы думаете, что?

Kosta_g

Покажите фото маркировки своего БЖ-СН, пожалуйста.

Ruslav

до 2000х вроде модель

NEO_ART

Всё что на нем нашел это надпись Ж901 1 90

Kosta_g

Спасибо, понятно.

Ruslav

январь 90 года.
честно говоря цена минус один нолик.

NEO_ART

Это не может быть январь 1990го, т.к. броники совсем недавно были закуплены частной охранной организацией с новья. Кроме того на одном из них, из этой же партии был произведен отстрел из милицейского ПМ и броник выдержал.

Kosta_g

NEO_ART
Это не может быть январь 1990го
Это так и есть. Броник производства НИИ Стали, старый модельный ряд БЖ-СН. Крой, материалы, фурнитура-все один в один. Жесткие бронеэлементы отсутствуют? просто потому, что отсутствуют и даже карманов под них нет? или карманы есть, все же? Амортизационный жилет в комплекте? или с изнанки нашиты амортизирующие пластины? Покажите фото, если не затруднит.

NEO_ART

Кроме кевлара там ничего нет. Карманов нет, броник разборный. Во всяком случае своих качеств он не потерял. Могу отдать за 5000.

NEO_ART

Торг никто не отменял 😊 Пересыл есть.