Продам абсолютно новые ботинки Belleville ICB (GoreTex/Vibram)

DrNO

Продам абсолютно новые ботинки Belleville (берцы) размер 12 N - примерно 44,5-45, длина стельки 30,5 см, ширина 95-100 мм. Отличная, надежная и, что важно, удобная обувь для туризма, рыбалки, охоты, айрсофта и любых видов активности на открытом воздухе. Ботинки сделаны из отличной толстой и мягкой вываренной кожи, на голенище вставка из Cordura. Толстая и прочная подошва Vibram с самоочищающимся и не скользящим протектором, подкладка Gore-Tex (мембрана), которая сохранит ваши ноги теплыми и сухими (от влаги как изнутри ботинка, так и снаружи). Очень прочная и удобная конструкция ботинка, носок и пятка усиленны изнутри, кожаный язычок пришит до верха (вода не зальется, и песок/мусор/насекомые не попадут внутрь), пятка фиксируется на месте и не натирает, между подметкой подошвы и ботинком пенистый амортизирующий, термоизолирующий слой.

Внимание! Ботинки на узкую, не подъемистую ногу, ширина колодки примерно 95 мм. Я со своим плоскостопием и широкой лапой влез еле еле, но нога сидит очень плотно, не комфортно, хотя наверное и можно разносить, но лучше покупать по своей полноте.

Производство США
Ботинки в Краснодаре.
Возможен пересыл по предоплате.
Цена 2700 руб.





pacifa

Что за размеры у Вас? продал бы кто 40-41))) найти не могууууууу

vanoTT

отмечусь

Unclebarnaul

хотя наверное и можно разносить

Не разносите такую обувь, бесполезно, а "N" это вообще узкие.

DrNO

Unclebarnaul
Не разносите такую обувь, бесполезно, а "N" это вообще узкие.
Башмак кожаный, почему не разносится? Не глобально, конечно, но если немного, то вполне.
N - это просто узкие (R - нормальные, W - широкие)
У меня достаточно широкая лапа + остатки плоскостопия, но из двух пар зимних Belleville (с вкладышами) мне подошли R, а в W нога болталась. При мне человек мерил эти с N полнотой, с виду обычная нога - забрал две пары. И еще те же Belleville, но другой модели SHW ST, размера 11,5, полнота N подошли мне точно в размер (немного плотно, но не тесно), так что колодка немного разная у моделей.

Jesusjet

Это 700 модель? В резерв пока.

DrNO

Это Belleville ICB (Infantry Combat Boot)
NSN# 8430-01-502-0930

Jesusjet

К сожалению полнота не моя ( Отбой резерву