Продам зимние ботинки р.10,5 Timberland Furious Fusion 8" Waterproof Boot

skorp777

Продам зимние ботинки Timberland Furious Fusion 8" Waterproof Boot. Размер на бирке 11 US 45 EVRO, реально 10,5/44.Причина продажи- не подошли по размеру, совсем чуть-чуть. У меня нога 287/107, по длине впритык, по ширине в самый раз. Должны быть хороши для ноги 280-285 мм.Новые, походил по комнате минут 5 и понял, что не мои. + посидел за компом часок, чтобы выяснить, как в них в тепле- тепло, но не душно, нога даже на вспотела.Утеплитель- 200 гр Термолайт, если верить рекламе, это круче тинсулейта, но скорее всего, то же самое.Верх- нубук, причем толстый, видно по петельке для пальца сзади,+ синетика типа кордуры, но мягче. Сверху внутри материал типа искусственного меха, или даже больше похож на махровую ткань- для мягкости и уплотнения.Стелька 290/100 мм, формованная . Подошва резиновая,мягкая, с амортизирующим слоем, на вид должна быть нескользкая.На ботинке написано "Ватерпруф", но про мембрану ничего не нашел,так что про это сказать точно не могу.Оригинальные две верхние петли для шнурков- они одновременно и крючки, и D-петли, на любой вкус и условия.Территориально- г.Находка.Прим. Край.
Цена-4200 +пересыл .Оплата на карту Сбербанка.Контакты- Р.М или на мыло: skorp777@list.ru
Ботинки очень удобные на ноге, легкие. Как продам, буду брать такие же, только 11,5 , разумеется)))



мистер икс

Подтверждаю,реально отличные,качественные ботинки.
Стоят своих денег.

DE'SANT

Доброй ночи!
Как они по весу?
Можно в резерв до четверга?
Спасибо!

skorp777

Можно. У меня весов точных нет , безменом взвесил, сам офигел, один башмак всего 600 г весит. Но у безмена точность +/- 100 г.

мистер икс

Совершенно верно,ботинки очень легкие,из современных материалов,из за того и такой вес 650 граммов один.

DE'SANT

skorp777
Утеплитель- 200 гр Термолайт
Не маловато на зиму?

skorp777

Смотря какая зима.И насколько ноги мерзлячие. Я под приморскую зиму брал, ниже -20 редкость, но частые снегопады и снег с дождем зимой. Некоторые и в Белках-790 с гортексом без утеплителя всю зиму ходят, особо одаренные вообще в пустынках зимой бегают.В белках 795 тож 200 гр, только тинсулейта, народ не жалуется.

DE'SANT

Сейчас посмотрел свои осенние кроссовки Timberland - размер 10.5 - они мне на тонкий носок в самый раз, без запаса. Как думаете подойдут мне ваши ботинки по размеру? Нога у меня, как Вы и говорите - 283-285.

skorp777

Если ногу точно померили, то да. В этом- то и проблемы, нужно между двух коробок ногу поставить, или между стеной и коробкой, при этом нога только должна касаться коробок, без вдавливания. Я свою лапу неделю вымерял,получалось от 285 до 290, в итоге купил специально стальную линейку, и несколько раз намерил 287, на этом и остановился. Причем надо полностью на ногу опираться, и вечером мерять, когда нога "расплылась" от нагрузки. Померяйте стельки в ваших Кроссах Тимберленд,( и в другой обуви, только стелька должна заполнять башмак без зазора по длине, впритык, на хорошей обуви обычно так. На нашей стелька болтается, поэтому я и пролетел) какая длина? Даже если они подклеены, то аккуратненько можно вынуть, и потом приклеить назад.

DE'SANT

Померил стельку - 285-287 (но тут еще от линейки зависит). Стелька тоже формованная. Померил ногу, как Вы сказали - 280-283 получилось.

skorp777

Отписал в Р.М.

DE'SANT

skorp777
Отписал в Р.М.
Боты забираю. Жду реквизиты для оплаты.

мистер икс

Боты забираю. Жду реквизиты для оплаты.


Не пожалеете,боты - супер.

BALKMAN

Поздравляю!

skorp777

ПРОДАНО!И отправлено!:-)))

DE'SANT

Боты получил. Сели, как влитые! Очень понравились!! Спасибо огромное!!!