продам два ММГ Браунинг ХайПауэр М35.

serg36

Продам два ММГ Браунинг ХайПауэр, или М-35 под патрон 9х19. Выпуск - до ВМВ. Оба в отличном сотоянии, родном воронении, комплектны, полностью функциональны как макеты (разборка-сборка, щелчок). Оба имеют пазы для присоединения кобуры-приклада, Льежские испытательные и инспекторские клейма как положено, и клейма принадлежности к финской армии [SA]. Есть небольшие потертости и царапины, полученные в процессе эксплуатации.
Деактив - фрезерованы: зеркало затвора(и заварено) и патронник ствола, в стволе вварен штифт, боек укорочен, на "горке" подачи рамки наварен металл, препятствующий подаче патронов из магазина.
Деактив снаружи не виден, посторонних надписей и клейм НЕТ!

Первый ммг - N12755 - без недостатков. Резерв.
Второй ммг - N11925 - при деактивации был утрачен номер на стволе (был родной),небольшая утрата материала правой накладки рукоятки (НАШЕЛ - ЗАМЕНИЛ) и не соответствующая году выпуска ммг направляющая возвратной пружины, более поздняя, с доп. буфером типа как внутри телескопа МП-40.Кому принципиально - найду родную направляющую.
Цена 63 тыс. руб. в таком виде, как есть сейчас.

Макеты в Питере, перешлю по РФ трансп. компанией за доп плату.
Вопросы, предложения - в личку или на почту, резервы в теме.

Возможен обмен одного макета на две оригинальных кобуры-приклада к ХайПауэру бельгийского образца (или зачет 50%стоимости ммг за одну кобуру). Другие варианты обмена не интересны.










serg36

Деактив первого.




Деактив второго.






serg36

Первый в резерве.

serg36

Нашел накладку.