Beretta 1935

Lugerbellum

ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ И ВСЕХ, КТО ПОСМАТРИВАЕТ ТЕМУ. Фотографии не добавляются почему-то, так что кидаю ссылку на это же объявление на сландо, где можно посмотреть мой ММГ.

http://moskva.msk.slando.ru/ob...beff;r:44;s:309

Продам ММГ Beretta 1935(7,65) в отличном состоянии. Все детали на одном номере, множество клейм, деактив аккуратный, соответствует РФ(имеется заключение эксперта). На фотках на сландо всё видно.
У магазина есть 1 недостаток:Отсутствует шпора под мизинец, точнее её отломали, но это легко решается заменой нижней части магазина. В остальном всё отлично. ММГ разбирается, взводится, щёлкает.
ЦЕНА:30000(Возможен небольшой торг.) Оплата при встрече. ПОКУПКА И ОБМЕН ТОЛЬКО ПО МОСКВЕ!!!

Возможен обмен на ММГ Browning 1906 или Browning BABY с вашей доплатой 5000рублей. Обмен только на FN, копии не рассматриваются!!! Пистолет должен быть в отличном состоянии, все детали должны быть на своих местах и на одном номере, с заключением эксперта, можно без функции щелчка. Если хотябо одно из этих требований не выполнено, то просьба не беспокоить.

Lugerbellum


внимание модераторов может привлечь дублирование темы
Не умею поднимать тему, поэтому и дублирую каждый раз, когда она опускается ниже 2-ой страницы.

Lugerbellum

не умеете - не поднимайте...
дублирование темы запрещено правилами
Разумеется фразу не умеете-не поднимайте написать легче, чем объяснить, как поднимать тему, легче беспричинно огрызаться на людей, вместо того, чтобы потратить немного времени на объяснения...