Продам разрезной ММГ макет пистолета P-83 "WANAD".

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.

Доставка от 200 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно. На скорость доставки я не могу влиять. Отправляю или в день поступления денег, или на следующий.

Регионы с отсутствующим наземным сообщением (Дальний Восток, Якутия, Чукотка и др..) считаем вместе, тарификатор на сайте не показывает это, я уточняю на почте. Последние отправки : Якутия, с. Саскылах 600 грамм 850 рублей, Чукотская АО п. Беринговский - 2800 грамм 1600 рублей.

Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.

Предметы униформы могу отправить заграницу, а также 1 классом до 2500 грамм общей массы, обувь в эти мерки в 99% не вписывается.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Резервы держу трое суток и только на оплату, если не оговорены в переписке иные сроки. Резервы "на подумать" - это в "Что? Где? Когда?". В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания или без такового на своё усмотрение. Ни за кем не бегаю, за штанину не дёргаю, не упрашиваю выполнить свои обязательства, просто продаю другому человеку в случае игры в молчанку.

Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ

Вопросы в РМ или почта (смотрю редко)

xblack_valorx@yahoo.com

---------------НЕ МОСКВА----------------

В конце семидесятых - начале восьмидесятых годов для замены не очень удачного пистолета Р-64 был разработан пистолет Р-83, являвшийся удешевленным за счет широкого использования штамповки вариантом советского пистолета Макарова ПМ. Этот пистолет был разработан на оружейном заводе Z. M. Lucznik под обозначением Wanad.

Пистолет Р83 (полное обозначение 9 mm pistolet wz. 1983 - 9мм пистолет образца 1983 года) по устройству сильно походит на пистолет Макарова. Он также построен по схеме со свободным затвором, использует тот же патрон, имеет УСМ двойного действия с предохранителем, смонтированным на затворе слева и одновременно выполняющим функции безопасного спуска курка с боевого взвода. Аналогично устроены однорядный магазин, защелка магазина также расположена в низу рукоятки (впрочем, как и у большинства европейских пистолетов). Главное отличие Р83 от ПМ - затвор и рамка пистолета изготовлены штамповкой из стального листа, с широким использованием сварки, что значительно удешевило его серийное производство. Неполная разборка также выполняется несколько иным образом - роль замыкателя затвора у Р-83 выполняет не спусковая скоба, а специальная деталь, расположенная под рамкой, перед спусковым крючком.

Характеристики

УСМ: двойного действия
Калибр: 9х18 ПМ
Вес без патронов: 730 г
Длина: 165 мм
Длина ствола: 90 мм
Емкость магазина: 8 патронов

Предложу отличный макет пистолета Р-83 "WANAD". На моей памяти ММГ данного пистолета по РФ не проходили.

Переделан в учебное пособие для отработки навыков обращения с оружием. Все подвижные детали по мере возможности имеют открытые фрезеровкой окошечки.

Деактив жесточайший, как видите - со всех сторон. Для пущей верности обрезан ударник и подварен его выход на зеркале затвора, а также капля сварки в месте удара курка, но ударник движется внутри своего посадочного места.

Магазин на одних номерах. Все штатно разбирается-собирается.

Механизмы работают, функция щелчка. ММГ патрона не досылался за его неимением.

Цена 19500 рублей. Доставка отдельно. Доступен и обмен, предлагайте варианты.