Продам разрезной ММГ макет пистолета P-64 "CZAK".

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.

Доставка от 200 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно. На скорость доставки я не могу влиять. Отправляю или в день поступления денег, или на следующий.

Регионы с отсутствующим наземным сообщением (Дальний Восток, Якутия, Чукотка и др..) считаем вместе, тарификатор на сайте не показывает это, я уточняю на почте. Последние отправки : Якутия, с. Саскылах 600 грамм 850 рублей, Чукотская АО п. Беринговский - 2800 грамм 1600 рублей.

Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.

Предметы униформы могу отправить заграницу, а также 1 классом до 2500 грамм общей массы, обувь в эти мерки в 99% не вписывается.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Срок оплаты трое суток, сейчас у всех карточки, можно переводить круглосуточно.

Резервы "на подумать" - это в "Что? Где? Когда?". В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания или без такового на своё усмотрение. Ни за кем не бегаю, за штанину не дёргаю, не упрашиваю выполнить свои обязательства, просто продаю другому человеку в случае игры в молчанку.


Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ

Вопросы в РМ или через почту xblack_valorx@yahoo.com с указанием своего ника здесь. Личными данными обмен только через электронную почту.

---------------НЕ МОСКВА----------------

Польский пистолет П-64 предназначен для вооружения полиции. На вооружение он был принят в 1964 году, серийно производиться заводом Z.M. Luczinik в городе Радом (современное название завода Fabryka Broni "Łucznik"-Radom sp. z o.o.). Пистолет был разработан конструкторами Чепукайтисом, Зимним, братьями Адамчик и Кочмарскими (W. Czepukajtis, R. Zimny, M. Adamczyk, H. Adamczyk, S. Kaczmarski, K. Kowalewski) и первоначально назывался CZAK, по первым буквам фамилий конструкторов, но в серию пошел под названием П-64. Производился с 1965 по 1977 года, было выпущено около 190 000 экземпляров этого пистолета.

За основу при разработке пистолета Radom P-64 была взята конструкция немецкого Walther PP и советского пистолета Макарова (ПМ), которая была немного переработана. Автоматика перезарядки работает за счет свободного хода затвора, ударно - спусковой механизм двойного действия. Кнопка защелки магазина расположена внизу рукоятки, боевая пружина в отличии от пистолета Макарова не пластинчатая, а витая. В пистолете есть механизм, указывающий на наличие патрона в патроннике, на тыльной стороне затвора есть специальная шпилька, которая выступает из затора при досылании патрона в патронник. Флажок механического предохранителя расположен на затворе, при включении он блокирует ударник и спусковую тягу (в ПМ блокируется еще и кожух - затвор). прицел открытый, мушка не регулируемая, целик регулируется.

Калибр 9 мм
Применяемый патрон 9х18 Макаров
Длина 160 мм
Длина ствола 87 мм
Высота 116 мм
Масса без патронов 620 гр
Емкость магазина 6 патронов


Предложу отличный макет пистолета Р-64. На моей памяти ММГ данного пистолета по РФ не проходили.

Переделан в учебное пособие для отработки навыков обращения с оружием. Все подвижные детали по мере возможности имеют открытые фрезеровкой окошечки.

Деактив жесточайший, как видите - со всех сторон. Для пущей верности обрезан ударник и подварен его выход на зеркале затвора.

Магазин на одних номерах. Все штатно разбирается-собирается.

Механизмы работают, функция щелчка. ММГ патрона не досылался за его неимением.

Цена 16000 рублей. Доставка отдельно. Рассматривается обмен на ММГ, сигнальное, ножи. Предложения прошу направлять в РМ.

НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ТОРГУЕМО!