Продам разрезной ММГ макет пистолета-пулемета PM-63 "RAK"

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.

Доставка от 200 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно. На скорость доставки я не могу влиять. Отправляю или в день поступления денег, или на следующий.

Регионы с отсутствующим наземным сообщением (Дальний Восток, Якутия, Чукотка и др..) считаем вместе, тарификатор на сайте не показывает это, я уточняю на почте. Последние отправки : Якутия, с. Саскылах 600 грамм 850 рублей, Чукотская АО п. Беринговский - 2800 грамм 1600 рублей.

Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.

Предметы униформы могу отправить заграницу, а также 1 классом до 2500 грамм общей массы, обувь в эти мерки в 99% не вписывается.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Срок оплаты трое суток, сейчас у всех карточки, можно переводить круглосуточно.

Резервы "на подумать" - это в "Что? Где? Когда?". В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания или без такового на своё усмотрение. Ни за кем не бегаю, за штанину не дёргаю, не упрашиваю выполнить свои обязательства, просто продаю другому человеку в случае игры в молчанку.


Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ

Вопросы в РМ или через почту xblack_valorx@yahoo.com с указанием своего ника здесь. Личными данными обмен только через электронную почту.

---------------НЕ МОСКВА----------------

Пистолет-пулемет PM-63 или Pistolet Maszynowy wz.63 (автоматический пистолет образца 1963) спроектирован польским конструктором-оружейником Петром Вильневчицом, автором отличного самозарядного 9-мм пистолета VIS 35 Radom. В 1963 году пистолет-пулемет РМ-63 был принят на вооружение польской армии, а двумя годами позже его начали поставлять в подразделения специального назначения. PM-63 поставлялся также в полицию ГДР.
Пистолет-пулемет PM-63 обладает нестандартной конструкцией и компоновкой узлов и механизмов. В определенном роде, PM-63 объединяет особенности, характерные как для пистолетов-пулеметов, таки для пистолетов. Пистолет-пулемет PM-63 ведет огонь с открытого затвора (с заднего шептала).
Из пистолета-пулемета PM-63 можно вести стрельбу как с двух рук, так и с одной - по пистолетному. С целью удобства и стабилизации оружия при ведении огня, пистолет-пулемет PM-63 оснащен складной передней рукояткой и складным металлическим прикладом. Пистолет-пулемет PM-63 может носиться как пистолет, в специальной кобуре, а так же по средством наплечного ремня, крепящегося к единственной антабке, расположенной за рукояткой.
Затвор-кожух спереди имеет длинный выступ-компенсатор, снижающий подброс ствола при ведении огня. Данный выступ пригоден еще и для взведения затвора-кожуха одной рукой, для чего пистолет-пулемет упирается во что-либо твердое и подается вперед.

Предложу к продаже отличный разрезной макет пистолета-пулемета РM-64 "RAK". Остался последний.

Переделан в учебное пособие для отработки навыков обращения с оружием. Все подвижные детали по мере возможности имеют открытые фрезеровкой окошечки.

Деактив жесточайший, как видите - со всех сторон. Для пущей верности вырезан ударник и капитально подварен его выход на зеркале затвора. Срезана часть зацепов на стволе и раме. Все детали ослаблены пропилами.

Отличный вариант для тех, кому интересно устройство данной модели, принцип работы автоматики и возможность потренироваться в сборке-разборке.

Макет на одних номерах. Все штатно разбирается-собирается.

Механизмы работают, взводится, функция щелчка. ММГ патрона не досылался за его неимением.

Из недостатков - утерян стопор шептала, из-за чего после разборки шептало может двигаться по своей оси на 180 градусов, вместо сохранения определенного положения. Часть стопорной крышки, которая крепит торец затвора, где располагается пружина с ударником, сломана. На фото видно. Не считаю их существенными, но упомянуть нужно.

Цена 18000 рублей. Доставка отдельно. Рассматривается обмен на ММГ, сигнальное, ножи. Предложения прошу направлять в РМ.

НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ТОРГУЕМО!