ММГ ППС с дер. прикладом WZ-43/52

Listehno

Продам ММГ нечастого польского ППС с дер. прикладом WZ-43/52, деактив на фото, цена продан. Пересыл по РФ Автотрейдингом за счет покупателя. Макет в Перми.
listehno@yandex.ru
тел.89082706670.

ММГ нечастого польского ППС с дер. прикладом WZ-43/52, 53год, номер АМ-03046, деактив на фото, комплект: макет, ремень, один магазин целый, три пиленых и подсумок. Цена 15000 руб. Пересыл по РФ Автотрейдингом за счет покупателя. Макет в Перми.
listehno@yandex.ru
тел.89082706670.

Headcrab0594

Поляк?

Listehno

Поляк.

ВинтовкаСК

Сколько смотрю на него, не могу никак понять - нравится мне его приклад или нет 😊.

Listehno

В живую выглядит намного аккуратнее.

Револьвер_ЩИТ

ВинтовкаСК
Сколько смотрю на него, не могу никак понять - нравится мне его приклад или нет 😊.

это просто редкость (и "правильное" дополнение любой коллекции линейки ППСов) - так что "нравится/не нравится" тут imho ваще не при делах ;-)

Мои наилучшие рекомендации Продавцу и пожелание успешной продажи.
Цена - шара ;-)

Jeeper

Беру! Резерв.

Listehno

Резерв за Jeeper.

Револьвер_ЩИТ

Андрей, отдавая такие редкости по цене "рядовых счетмашей" ты ломаешь рынок ... на тебя на Вернике не то что зуб, а штык моси уже заточили ;-)
Понимаю что лишние пришли... но за шару сдавать то зачем??? Их же больше ни у кого нету и навряд ли будет ...

Listehno

Револьвер_ЩИТ

это просто редкость (и "правильное" дополнение любой коллекции линейки ППСов) - так что "нравится/не нравится" тут imho ваще не при делах ;-)

Мои наилучшие рекомендации Продавцу и пожелание успешной продажи.
Цена - шара ;-)

Вадим, спасибо за добрые слова.
С Ув.

Jeeper

Макет получил. Ответственный продавец мои лучшие рекомендации.

Listehno

Добавил ещё один макет.