ММГ Luger P08 DWM 1916 года выпуска

akira82

Продается:

ММГ (макет массо-габаритный) немецкого пистолета Luger P08 DWM 1916 года выпуска, с кайзеровскими клеймами. Большинство деталей макета находятся на одном номере, оригинальный никелированный магазин с алюминиевой пяткой производства времен Третьего Рейха. Макет в хорошем состоянии: имеются поверхностные следы корозии, однако сохранено родное воронение. Европейский деактив, все детали оригинальны.

Макет имеет функцию взвода и щелчка, однако деактив спускового крючка из-за особенностей конструкции пистолета Люгер не позволяет производить щелчок штатно. Согласно данной вариации европейского деактива, у спускового крючка спилена нажимная часть, воздействующая на рычаг спуска, которая в свою очередь нажимает на разобщитель и в результате чего освобождается взведенный ударник и происходит щелчок.


Все детали затвора на месте (ударник, пружина ударника, направляющая ударника).

Деактив этого макета состоит в следующем:

- ствол снизу аккуратно профрезерован тонкой фрезой

- патронник аккуратно заварен

- у зеркала затвора удален подаватель, рассверлено отверстие для ударника

- на горке подачи маленькая капля сварки


При этом функция щелчка сохранена.

Деактив полностью соответствует действующему законодательству РФ.

Макет сделан в Германии из боевого пистолета "Парабеллум" выпуска времен Первой Мировой войны, имеет клейма приемки времен кайзеровской Германии, обладает культурной и исторической ценностью, и не является пропагандой национал-социализма, фашизма либо какого-либо иного шовинизма или любой экстремистской идеологии.

цена 55 000 руб.

Товар находится в Москве. Возможен пересыл по России автотранспортной компанией ("Автотрейдинг").