ММГ ППД-34/38 выпуска 1940г продажа/обмен.

Shtainer34

ММГ ППД-34/38 выпуска 1940г,ранней модификации. О редкости макета сказано много,мечта любого коллекционера ММГ,данный макет весь на одних номерах,родное воронение,с боевой историей из под Сталинграда.В комплекте есть родной тыльник приклада и фурнитура к нему. Возвратная пружина сломана к сожалению,в остальном все в порядке.
Деактив:ствол просверлен,в патронник забит пруток и заварен.Затвор,спилены направляющие патрона,заварено зеркало и извлекатель гильзы.Рама просверлена до патронника,забит штифт,и заварен,штифт фиксирует раму-ствол-кожух,во избежание замены ствола.

Цена 140т.р. доставка в любой город РФ без проблем.Макет находится в Московской области.

Возможен обмен на ММГ МП-40 или МГ-34.

Все вопросы пишите пож-та в личные сообщения или на почту shtainer34@rambler.ru
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ППД-34 автоматическое оружие, достаточно простой конструкции. Его действие основано на использовании энергии отдачи свободного затвора при неподвижном стволе. Запирание канала ствола осуществляется массой подпружиненного возвратной пружиной затвора. УСМ - ударникового типа, позволяет ведение одиночного и автоматического огня. Переводчик режимов огня флажкового типа, расположен возле спусковой скобы с правой стороны оружия. Предохранитель в виде движка размещен на рукоятке затвора. При постановке на предохранитель его зуб входит в зацепление, с вырезом ствольной коробки блокируя затвор. Питание ППД-34 осуществляется из секторных магазинов на 25 патронов. Прицельные приспособления, состоят из прицельной планки с хомутиком и мушки, рассчитаны на ведение огня дальностью от 50 до 500 м.









Кожух.

Скоба.

Затвор.

---------------------------------------------------------------
Деактив фото.

Ствол.

Патронник.

Рама.

Затвор.

Никакого фотошопа,никакой реставрации.