ММГ пистолета Маузер С96 1912 года

akira82

Продается:

Макет массо-габаритный (ММГ) пистолета Маузер модели С96 1912 года. Предвоенный коммерческий заказ. В прекрасном коллекционном состоянии, все детали на одних номерах. Сохранено родное воронение, нет следов ремонта или замены деталей. Оригинал.

Пистолет имеет родные деревянные накладки на ручку, кольцо для страхующего ремешка из цветного металла. Неполная сборка-разборка штатно, механика работает идеально, функция взвода и щелчка сохранены.

Все детали на месте.

Деактивация:

- в стволе снизу аккуратно профрезерованы 3 отверстия диаметром калибра

- патронник с казенной части аккуратно заварен

- у зеркала затвора удален подаватель, рассверлено отверстие для ударника

- на основной детали ударно-спускового механизма выфрезерована полость

- на рамке в том месте, куда УСМ при собранном пистолете прикладывается выфрезерованнйо полостью, наварена капля сварки (таким образом эти детали к другим образцам не подойдут).

Функция щелчка сохранена.

Деактив полностью соответствует действующему законодательству РФ.

Макет сделан в Германии из боевого пистолета "Маузер" С96 выпуска до Первой Мировой войны, имеет клейма приемки времен кайзеровской Германии, обладает культурной и исторической ценностью, и не является пропагандой национал-социализма, фашизма либо какого-либо иного шовинизма или любой экстремистской идеологии.

цена 90 000 руб.

Товар находится в Москве. Возможен пересыл по России автотранспортной компанией ("Автотрейдинг"). Расходы по пересылу оплачивает покупатель.