Продам ММГ ППД-34/38 выпуска 1940г .

Shtainer34

ММГ ППД-34/38 выпуска 1940г,ранней модификации. О редкости макета сказано много,мечта любого коллекционера ММГ,данный макет весь на одних номерах,родное воронение,с боевой историей из под Сталинграда.В комплекте есть родной тыльник приклада и фурнитура к нему. Возвратная пружина сломана к сожалению,в остальном все в порядке.
Деактив:ствол просверлен,в патронник забит пруток и заварен.Затвор,спилены направляющие патрона,заварено зеркало и извлекатель гильзы.Рама просверлена до патронника,забит штифт,и заварен,штифт фиксирует раму-ствол-кожух,во избежание замены ствола.

Цена 120т.р.торг. доставка в любой город РФ без проблем.Макет находится в Московской области.

Все вопросы пишите пож-та в личные сообщения или на почту shtainer34@rambler.ru
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ППД-34 автоматическое оружие, достаточно простой конструкции. Его действие основано на использовании энергии отдачи свободного затвора при неподвижном стволе. Запирание канала ствола осуществляется массой подпружиненного возвратной пружиной затвора. УСМ - ударникового типа, позволяет ведение одиночного и автоматического огня. Переводчик режимов огня флажкового типа, расположен возле спусковой скобы с правой стороны оружия. Предохранитель в виде движка размещен на рукоятке затвора. При постановке на предохранитель его зуб входит в зацепление, с вырезом ствольной коробки блокируя затвор. Питание ППД-34 осуществляется из секторных магазинов на 25 патронов. Прицельные приспособления, состоят из прицельной планки с хомутиком и мушки, рассчитаны на ведение огня дальностью от 50 до 500 м.









Кожух.

Скоба.

Затвор.

---------------------------------------------------------------
Деактив фото.

Ствол.

Патронник.

Рама.

Затвор.

Никакого фотошопа,никакой реставрации.







Shtainer34

bur.73

Резерв.

Stuge

Ответил Вам в почту. Мое предложение в силе. Ваше предложения от 13.05 сегодняшнего дня принимаю. Жду реквизиты на оплату.

Stuge

bur.73
Резерв.

За мной будете. Веду давно переговоры с Сергеем через почту. Сегодня в 13.05 договорились. А договор дороже денег как известно.

Stuge

Граждане форумчане. Имеет место непорядочность продавца этого макета Сергея
.
Продавая данный макет с осени прошлого года, он не имел в этом успеха.
4 сентября этого года я написал Сергею на указанный в теме адрес элпочты, предложил свою цену и гарантировал выплату предложенной суммы немедля после его согласия.
Сегодня в час и пять минут дня получил с этого электронного адреса от продавца согласие продать мне ППД за мной предложенную цену.
Свои гарантии я подтвердил письмом едва вечером оказался в инете, тут же написав продавцу.
И началась карусель - продавец заявил что ему дали больше и мне он макет не продает, вопреки своим же словам сегодня несколькими часами ранее.

Прошу всех принять это во внимание, и в первую очередь того кому этот предмет был переобещан Сергеем за бОльшую цену. Не факт, что продавец еще кому то его же дороже не переобещает дальше. Если на пару тысяч больше дадут.

Дитмар

Если что, имеется еще один...
Пример, как можно оттюнинговать копной ММГ

Stuge

Дитмар
Если что, имеется еще один...
Пример, как можно оттюнинговать копной ММГ
[URL=http://img.allzip.org/g/115/orig/7999051.jpg][/URL]

Написал Вам ответ в личку ответ.
Спасибо

bur.73

Лот получен. Продавцу большое спасибо!!!!!!!