Продается почти ММГ ПММ.

serg836

Пересыл по РФ. День добрый, Комрады! Заранее прошу прощения у модератора если загнал тему не в тот раздел, и в тоже время по мнению некоторых из форумчан, тут этот образец, скорее всего, найдет своего покупателя и,возможно,вызовет интерес у других. Спасибо за понимание.
Тут кто-то писал, что цена на ММГ ПММ достигает 40000-50000, поэтому предложу желающим более бюджетный вариант пневматики, был на Вернисаже местные, сказали, что он стоит этих денег. Это из штучной партии таких не выпускают, просто другово пути вытащить затвор с завода не было. На затворе только номер и маркировочка сделана специально незаметно внизу затвора на бороде, чтобы не портить вид)
Цена всего 20000 руб, могу достать несколько штук, желающие пишем в ПМ.
Частенько бываю в МСК, так что успейте.
Кстати, продается с обычной черной рукоятью, рукоять со вставками не продается!









serg836

Проскуров
для пневмы есть свой раздел
Согласен, не совсем по тематике, но в то же время взять хотя бы ППШ, например, есть переделки под ММГ, а этот образец неплохо сойдет за ММГ ПММ тем более в затворе в отличие от боевого ПММ только полностью убрано зеркало затвора,хотя сделан из боевого. И, как мне кажется, в этом разделе тоже найдутся интересующиеся, стоит хотя бы посмотреть на тех, кто смотрит сейчас.
Да и, кстати, как вы могли за метить, рамка здесь другая.