Продам ммг Кольт 1911

Echor

Продам ммг пистолета Кольт М1911, ранняя модель, коммерческая серия, 1916 г. выпуска, с/н 76679; эти пистолеты поставлялись из США в Россию в 1916-17 г.г. в рамках так наз. "русского контракта", в России больше известного как "английский заказ". Цена 85 т.р.





Echor

не плохая копия, должен сказать

Во-первых, прилагательное "неплохой" ("неплохая" как в тексте) пишется слитно. Раздельно это слово писалось бы в том случае, если бы в тексте было конкретное противопоставление, например: не плохая, а хорошая копия.
Во-вторых, хочу, нет просто обязан, выразить свое восхищение Вашими глубокими познаниями и тем, как ловко и быстро Вы определили, что это не настоящий ммг, а просто копия. Кстати, а по каким признакам Вы это определили? И что это за копия, Деникс или еще что-то?

Echor

извените, не хотел обидеть вас и ваш макет пистолета.

Вы меня не обидели. Просто показали, что не разбираетесь в предмете, о котором беретесь судить. И займитесь правописанием. Слово "извините" пишется через "и" во втором слоге.

ss-stingray

не плохая копия, должен сказать
SmithRevolver, если в течении 24-х часов не приведёте аргументы в пользу сей оценки, могу счесть данное высказывание за флуд (со всеми вытекающими). и если вы не умеете грамотно писать, потрудитесь хотя бы использовать функцию проверки правописания.


------------------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Jeeper

SmithRevolver. Если Вы в подтверждение ваших слов выложите детальные фото и укажете на различия в макетах то сообщество будет вам признательно за ликбез

Jeeper

Тот о котором идет речь. 1918 год

ss-stingray

Какая прелесть! Я оценил 😊 Раз уж возникла столь замысловатая ситуация, потрачу некоторое количество своего времени на неё.

На каком форуме я нахожусь? Оружия или русского языка?
Вы находитесь на форуме "купля-продажа макетов и реплик", на котором есть определённые правила и все его участники должны с ними ознакомиться, и им следовать. Далее, приведу несколько выдержек и вышеупомянутых:
П.3 правил: "Уважайте других участников форума, так как Guns.ru русскоязычный ресурс , пишите на Русском языке".
Если русский не является Вашим родным языком, пожалуй соглашусь, что Вы имеете право на послабление в пункте, касающимся орфографии. Однако, возможности форума позволяют проводить автоматичекую проверку правописания. Не думаю, что Ваша инвалидность и отсутствие образования, помешает Вам при написании сообщений воспользоваться вышеупонмянутой, хотя бы из уважения к другим участникам форума, администрации и прежде всего, к самому себе.
Я имею право сказать свое мнение тут?
П.3 правил "Обсуждение в темах должно быть определено рамками предмета, причем нежелательно обсуждать достоинства-недостатки предмета с его технической точки зрения, способов деактивации, для всего этого есть профильный раздел «Макеты и реплики огнестрельного оружия». Допустимо обсуждение предметов продаж(покупки) с точки зрения их подлинности, комплектности, состояния и исторической ценности. Все остальное будет рассматриваться ведущими как флуд и офф-топик".
Если Вы высказываетесь по поводу продаваемого предмета, делайте это аргументировано! Сообщения "ни о чём" расцениваются, как оффтопик. Для обсуждений есть профильные разделы.
Затем пришли вы и стали мне угражать.
Вам не нравиться как я пишу, и вы мне угрожаете.
Я не умею пользоваться компьтером и напечатать предложение для меня мука. Но я хочу быть как все, вы мне это запрещаете?
Ваше поведение ужастно! Вы угрожаете инвалиду!
Я Вам не угрожаю и никоим образом не ущемляю Ваших прав, а указываю на нарушения Вами правил. Соответственно, извиняться мне перед Вами не за что.
Если в течении 24 часов я не получу от вас извенения я сообщу администратору.
А, кстати, я и есть администратор... И следить за соблюдением правил, выносить предупреждения и ограничивать нарушителей в доступе к форуму является моей прямой обязанностью.
По сему, делаю Вам предупреждение и впредь прошу вести здесь обсуждения в рамках правил раздела.

------------------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Павел Андреевич

Ребята кончайте цепляться и хвастаться. До добра не доводит. Удалите все сообщения в теме в том числе и мое. Занимайтесь делом.